1. Новые покупки Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Секреты практического SEO (Евгений Попов)

02.12.2016: Роза любви и замужества (Юлия Ланске)

02.12.2016: Уверенность Хозяина, энергия Лидера, красота Короля (Николай Козлов)

02.12.2016: [Продвинутый] Ваша первая продажа в товарном бизнесе (Александр Коцеруба)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто Славянская и руническая магия: удача, счастье, дом и...

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Менеджер, 3 фев 2016.

Цена:
1р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 3 фев 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Славянская и руническая магия: удача, счастье, дом и...

Кто проводит обучение?
      Алексей Маматов

Потомственный маг и народный целитель специализируется на:

• славянской и северной магической традиции
      • открытии у человека «каналов»
      • специалист в области снятия порчи, приворота и освобождении человека от навязанных программ и магического воздействия
      • активации магических и защитных сил и привлечении Духов и Ангелов-Хранителей.

От прабабки сильной деревенской знахарки получил знания о родовых заговорах и Видение: умение говорить с травами и выходить из тела.

Многим людям в России известен как народный целитель

Десятки тысяч учеников, более 5 000 исцеленных пациентов, невролог, остеопат, травник и народный целитель.

Создатель уникальной системы здоровья и долголетия

Литта Рей

Практикующий маг с опытом практики более 10 лет.

Специалист в области

• рунического искусства,
      • общения с духами,
      • прорицания,
      • работы с кармой,
      • путешествия в прошлые воплощения,
      • создания амулетов.

Убирает негативное воздействие и делает магическую защиту, привлекает удачу и любовь, помогает скорректировать Судьбу и обрести целостность Души.

Алексей Глазачев
      Ученый.

Ведущий в нашей стране специалист по оценке ракетно-космической техники, участвовал в 4-х пусковых миссиях.

Специалист в области славянской, норвежской, шведской и исландской магии.

Эксперт по магии друидов.

В результате ультраинтенсива вы научитесь

• Привлекать благоприятные события в вашу жизнь
      • Предостерегаться от неблагоприятных деяний вас и ваших родных
      • Создавать и активировать амулеты и талисманы для защиты, удачи, достатка, усиления качества
      • Чиститься от негативного влияния других людей
      • Защищаться и защищать ваших родных, дом, любимое дело от завистников и злопыхателей
      • Поднимите свой запас жизненных сил
      • Укрепите здоровье
      • Узнаете как использовать травы для здоровья, для изготовления амулетов
      • Усилите связь с Ангелом-Хранителем (Духом Помощником)

Отзывы учеников

"
      Здравствуйте, я еще прохожу вип курс Маматова… Обучение еще не закончилось и я надеюсь услышать еще несколько интересующих меня тем…

Обучение очень увлекает…

Информация, которой делится с нами Алексей для меня очень ценна!!! Я стараюсь применять ее на практике. Есть небольшие пока, но уже успехи.

В связи с тем, что у меня были проблемы со здоровьем, всегда хотела оздоровиться, особенно, когда поняла, что таблетками можно только залечить организм.

Всегда искала иные методы лечения. Для меня в прохождении этого курса явилось
      открытием то, что для меня не так уж и трудно оказалось лечить других людей (пока тренировалась только на близких).

Я и раньше знала, что доброе отношение и любовь к человеку( плюс разные техники, заговоры) могу
      т лечить другого человека, но Алексей Маматов вселил в меня уверенность.

Чувствую, что я освоила вершину айсберга. На самом деле-нет пределов в совершенстве этого дела…

От всей души благодарю Алексея)))))))!!!!!!!

"
      Яна Чубарь Ученица Маматова
      " Горлова Галина "
      "
      Я бы почти все темы ввела в общеобразовательную школу, для оздоровлении нации.

В 2003 году моя младшая дочка была самым здоровым ребенком на всю школу, одна на всю школу. Хотя я, как мама не считала ее абсолютно здоровой.

Травы и физкультура мои любимые темы, практика показывает, что кругозор значительно шире, Вы Алексей сильно правы.

Благодарю за Вашу настойчивость в продвижении здоровья на планете Земля.

"
      Горлова Галина Постоянный участник программ Маматова

Катя Ведерникова "
      "
      Алексей, спасибо вам за ваш труд, за ваше дело!

Чувствуется, что вы вкладываетесь, особенно очевидно об этом говорит ваше тело — руки во время ладок горят огнем!

Курс очень структурный, слаженный. Наверное, из-за того что я приобрела пакет «эконом» создалось впечатление, что что-то недосказано, но тем не менее курс принес большую пользу:

Практики даются для освоения поэтапно, что для меня очень ценно — многое чему вы нас учили, делала интуитивно, но не было чёткой структуры, поэтому действовала очень аккуратно, медленно, сначала пробовала долгое время на себе, прежде чем работать с другими людьми, были сомнения и страхи(«то ли я делаю, так ли делаю, а вдруг что-то не то!, а вдруг наврежу» — и тд), так как не было возможности общения со знающим опытным человеком, от того приходилось тормозить себя.

А ваш курс как стал для меня вдохновляющим и в то же время шлифующим знания, которые можно безопасно для других и самой себя применять в работе с людьми.

Отдельное спасибо за энергетическую технику безопасности, о которой необходимо всегда помнить, которую необходимо всегда выполнять.

Очень хорошо, что вы даёте именно родные практики русскому человеку — это очень ценно, так как пробуждает в людях память о своих корнях

Единственное, о чём бы хотелось услышать, так это о том, что работа заключается ещё и в том, чтобы донести человеку о важности самостоятельной работы направленной на исцеление.

О том, что без внутренней работы, ни труд себя, ни другого мастера не будет эффективным.

Хотелось бы, чтобы на этом акцент был ярко выражен.

Спасибо большое! Всего вам доброго!

"
      Катя Ведерникова Участник тренингов Маматова

Для кого этот тренинг

Тренинг подходит для людей, открытых к миру, готовых пропустить через себя Знания и Силу.

Так же этот тренинг предназначен только для ответственных людей, понимающих, что Силу и Знания нужно будет использовать исключительно в созидательных целях, не нарушающих порядок в мире.

Мы не учим Черной Магии, как насылать болезни и не удачи.

Мы учим как активно противостоять болезням и «козням врагов», а так же как усилить определенные личностные качества и способности в себе и своих родных.

Зачем Вам приходить на тренинг
      для вас открывается возможность познать тайный мир Северной Магии и Шаманизма, открыть для себя те возможности, которые недоступны большинству людей в силу зашоренности и нелюбознательности.

На тренинге даны пошаговые простые инструкции как начать влиять на свою судьбу, создавать защитные обереги, как защищаться от болезней и неудач, предугадывать события.

Обретенные способности можно использовать для исцеления, очищения, защиты, наполнения энергией как себя, так и других.

Программа базового уровня

• Что такое Традиция наших предков?
      • Как знания о традиции помогают отвадить беду, привлечь богатство и удачу, наладить личную жизнь?
      • Что такое рунические восьмерицы? Какие они бывают?
      • Как правильно работать с рунами?
      • Как создать и зарядить свой собственный рунический набор?
      • Как можно с помощью рун узнавать получить нужную информацию, предсказать будущее?
      • Основные ошибки при работе с рунами
      • Варианты рунических раскладов.
      • Как создать свой первый рунический оберег на привлечение удачи, здоровья и благосостояния?
      • Как активировать и зарядить его?
      Программа VIP уровня

• Как выпроводить из своей семьи несчастливую Судьбу

• Что такое обряд «заклички» Удачи и как он делался в Северной и Славянской традиции

• Расчищаем поток жизненной реки под названием Удача, убираем засоры

• Как активировать личный оберег и привлечь к нему Ангела-Хранителя и Силы Стихий

• Как предугадывать события с помощью Рун
      • Как влиять на события с помощью Рун и заговоров
      • Как самостоятельно создать амулеты на любовь, удачу, здоровье, богатство, успех, реализацию и защиту
      • Как сделать амулет самостоятельно отталкиваясь от того, что есть только его рецепт
      • Как подбирать травы
      • Как заставить человека «проговориться», если он намерен вас обмануть?
      • Как быстро вылечиться от болезни?
      • Как выровнять позвоночник?
      • Как сделать так, чтобы травы для амулета были очищены от негативной энергии
      • Что делать если травы собраны не вами или их срок вышел
      • Какие существуют нюансы в создании амулета,позволяющие получить наиболее сильный результат

• Создаем «продвинутые» рунические амулеты?
      • Как можно изменить реальность с помощью рун?
      • Как с его помощью можно разобраться в сложной ситуации?
      • Что такое рунический шаманский бросок?
      • Какие меры предосторожности позволят вам безопастно и с пользой использовать магические приемы в своей жизни?
        • Как отследить результат работы амулета и почему это важно?
        • Где расположить амулет, чтобы его действие было наиболее сильным
        • Что нужно учесть и обязательно сделать, чтобы проведение ритуала прошло успешно и набор трав стал магическим амулетом, дарующим желаемое?
        • Как подготовиться к ритуалу активации амулета, чтобы он получился сильным и действенным?
        • Ритуал активации амулета
        • Как активировать амулет самостоятельно так, чтобы он работал так же хорошо, как амулет созданный давно практикующим магом?
        • Как можно привлечь в жизнь нужных людей и нужные ситуации с помощью рунического амулета?
        • Какие материалы выбрать для создания рунического амулета?
        • В каком месте и в какое время создавать рунический амулет?
        • Где лучше делать рунический амулет?
        • Как правильно оговаривать рунический амулет чтобы он действительно имел силу
        • Чего нельзя делать ни в коем случае при работе с амулетом.

2. Загрузка...