1. Новые складчины Показать еще

24.11.2017: Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость (Валентина Паевская)

24.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

24.11.2017: Разработка стратегии при помощи Ци Мен Дун Цзя. Модуль 1 (Инна Волкова)

23.11.2017: Слон на танцполе. Как Герман Греф и его команда учат Сбербанк танцевать (Евгений Карасюк)

23.11.2017: Трудные клиенты – работа с возражениями (Аркадий Плотников, Светлана Ефимова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

Открыто Слушать нельзя указывать (Эдгар Г. Шейн)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Юлик, 23 сен 2015.

Цена:
299р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
  1. 23 сен 2015
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Слушать нельзя указывать (Эдгар Г. Шейн)

Слушать нельзя указывать

Цитаты из книги

Правильный подход
    Кен Олсен, основатель Digital Equipment Corporation, который имел обыкновение расхаживать по помещениям своей компании, время от времени останавливаясь у рабочего стола какого-нибудь инженера и спрашивая: «Это над чем вы сейчас работаете?»

Статус и ранг
    Мы совершенно ясно представляем, как подобает вести себя человеку с высоким статусом, а когда это не отвечает нашим представлениям и ожиданиям, мы чувствуем раздражение и возмущение. Неслучайно высокопоставленным лицам предоставляются персональные комнаты отдыха, чтобы можно было успокоиться перед выходом к публике.

Тесные связи
    Она заметила, что в кафетерии, где весь персонал рассаживался согласно статусу и должностям, только одна — самая успешная — бригада располагалась в полном составе за одним столиком. Очевидно, эти люди сочли, что проводить время в своем узком кругу куда важнее для каждого из них, чем обедать с равными по положению коллегами.

Слепое «Я»
    Большую часть этой информации мы передаем неосознанно, потому мы должны признать, что у нас есть также слепое «я» и такие сигналы, не замечаемые нами, когда мы их посылаем, тоже создают у других людей впечатление о нас.

Тщательный отбор
    Но этот процесс должен быть тщательно продуманным. Вспомните карикатуру в еженедельнике New Yorker, где задиристый босс говорит своему подчиненному: «Я хочу, чтобы вы говорили мне все, что вы думаете обо мне… даже если это будет стоить вам работы».

Бессмысленная суета
    В зрелом возрасте я обнаружил, что самые большие ошибки, которые я совершаю, и самые большие риски, которым я подвергаю себя, происходят из-за бессмысленной суеты. Когда я спешу, я не уделяю достаточного внимания тому, что происходит, а это усиливает вероятность ошибок.

2. Похожие складчины
    1. Юлик
    2. Злата
    3. Юлик
    4. Юлик
    5. Юлик
    6. Злата
    7. Воин
    Загрузка...

Участники складчины Слушать нельзя указывать (Эдгар Г. Шейн) смогут написать отзыв