1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто SMM Без дураков

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Менеджер, 3 мар 2015.

Цена:
8500р.
Взнос:
93р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 3 мар 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

SMM Без дураков

Хотите получать дополнительно от 1 000 000 рублей в год?

Сейчас это может сделать практически каждый человек!

Меня зовут Кирилл Костюкович.
      Последние 3 года своей жизни я посвятил Social Media Marketing'y

Мой путь познания этого зверя начался с вопроса: Где взять огромное количество клиентов с очень ограниченным рекламным бюджетом?
      Думаю в условиях кризиса для многих предпринимателей данный вопрос стал ещё актуальней.

Мне удалось попробовать массу способов рекламы, как он-лайн, так и офф-лайн, но желаемого результата я так и не получил.
      Затем, я решил попробовать несколько инструментов для привлечения клиентов из социальной сети Вконтакте и мне удалось достигнуть поставленной цели.

Мой интерес к SMM рос и со временем превратился в страсть.
      Для утоления жажды я создал свою SMM компанию и за 2.5 года удалось достигнуть следующих результатов:
      1) Реализовано более 100 проектов
      2) Наши клиенты заработали свыше 50 000 000 рублей
      3) Разработано более 20 методик продвижения в социальных сетях
      4) Переведено более 100 статей от западных SMM-специалистов
      5) Обучено более 30 SMM специалистов

2014 год я частично посвящал себя обучению предпринимателей.
      Проводил он-лайн и офф-лайн мероприятия, через которые прошло более 1000 человек.

В декабре 2014, когда кризис в РФ набирал обороты - я принял решение, что создам самый полный курс с пошаговыми инструкциями, которые приведут к РЕЗУЛЬТАТУ!

Начать я решил с социальной сети Вконтакте.
      В марте стартует курс с обновленной программой и состоит он из 10 занятий по 2 часа.
      Подробную информацию о курсе можно получить здесь:
      http://vk.com/topic-73148477_31628277

Так же был разработан курс, для тех, кто имеет смутное представление о SMM, стоимость всего 500 рублей!
      Программа курса и запись здесь:
      http://vk.com/topic-73148477_31674511

В последствии укомплектовки информации я написал книгу "SMM без дураков. Шпионские технологии Вконтакте", где рассмотрен ряд бесплатных и низкозатратных, но довольно эффективных инструментов в http://vk.com/

Книгу вы можете получить бесплатно здесь:
      http://vkontop.com/indexb.html

А вот ещё кое-что из бесплатных бонусов:
      я хочу помочь, абсолютно бесплатно, сдвинуться с мертвой точки тем, кто уже имеет сообщество в Вконтакте и пытается на нём зарабатывать.
      Поэтому первые 10 людей, которые выполнят задания (в прикрепленном файле к данному посту) и отправят его мне в личные сообщения получат 1 час бесплатной консультации в скайпе!
      1 занятие
      - Описание целевой аудитории или апгрейд бизнеса от слива рекламного бюджета
      - Выделение точечной целевой аудитории Вконтакте, которая купит

2 занятие
      - продающее сообщество Вконтакте или почему 99% предпренимателей терпят крах при работе с социальными сетями
      - 10 главных триггеров при оформлении сообщества
      - Грамотно сформированное уникальное торговое предложение (УТП) или как увеличить конверсию группы в 3 раза

3 занятие
      - Френдинг или как привлекать клиентов от 0 рублей
      - Заполнение промо-аккаунтов

4 занятие
      - Создание сетки инвайтинга и лайкинга или как взаимодействовать со 100 тысячной аудиторией каждый день.
      - Лайкинг. Поведение пользователей в сети.
      - Инвайтинг или как настроить в сообщества пассивный приток живых участников

5 занятие
      - Увязка френдинга и таргетированной рекламы. Система TRIPLE ACTION в действии
      - Настройка таргетированной рекламы от 10 копеек за клик
      - Ведение таргетированной рекламной кампании

6 занятие
      - Формирование стратегии ведения бизнеса в Вконтакте или в какое время наиболее выгоднее соприкасаться с той или иной аудиторией
      - Оценка стоимости лида в разные промежутки времени

7 занятия
      - 10 основных секретов при работе со статистикой
      - Как измерить вовлеченность аудитории и спрогнозировать результат на месяц вперед

8 занятие
      - Виды контента или как утеплить аудитория и не отпускать её к конкурентам
      - Подбор оптимального количества тематик для контента

9 занятие
      - Выбор стратегии ведения сообщества
      - Разработка индивидуальной стратегии ведения сообщества с увязкой рекламного бюджета

10 занятие
      - Закон 80 на 20 в SMM.
      - Как составить план масштабирования или как захватить мир с пошаговой инструкцией
      - Как и когда заходить в новые социальные сети для привлечения новых клиентов

2. Загрузка...