1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

08.12.2016: Клиентогенерация. Как выглядит идеальная воронка продаж B2B (Вадим Дозорцев)

08.12.2016: Перспективы вашей идеи (Алексей Пряников)

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Софи Черных - МК по скайпу

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Менеджер, 19 фев 2014.

Цена:
5000р.
Взнос:
55р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 19 фев 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Софи Черных - МК по скайпу

Софи Черных - МК по скайпу, разовое индивидуальное занятие в течение 2-3 часов.

Программа:
      Photoshop
      - Нововведение версий 5 и 6
      - Журнальная ретушь (по желанию)
      - Эффекты

-введение в цветоведение-

Lightroom
      - Нововведение новой версии 4 и 5
      - Тонировка
      - Принцип моей фотообработки

- Теория фотосъемки
      - Принцип работы с дополнительным светом
      - Эффекты при съемке - отражения, блики, грамотная мультиэкспозиция, засветы, размытия и тп.

По итогу мастер-класса я пересылаю 8 пресетов, презентацию цветогармоний, а также списки полезных ресурсов и источников вдохновения (фотографы, художники, музыка, кино).
      Также отвечаю на все Ваши вопросы касательной моей работы на съемке и при обработке материала.

Примеры на моих учебных материалах.
      Отзывы:
      Александр Видякин
      Мне понравилось, узнал некоторые вещи, которые раньше мне известны не были) Софи все очень понятно объясняет, материал полезен и интересен) Спасибо!

Анна Милокумова
      Софи, спасибо большое за мк! вся информация доступна, даже начинающему пользователю граф.программ.за несколько часов получила массу полезных уроков! конечно огромный плюс таких мк в том, что обучаемый один)

Евгений Голиков
      Спасибо Софи за информацию. Без лишней воды осветила основные принципы цветокоррекции и тонировки в лайтруме. Узнал новое, а то, что знал - по новому переосмыслил ))

Елена Алферова
      Спасибо за мастер-класс. Получила некоторые новые знания, а главное - творческий заряд от очень талантливого человека)

Александр Угаров
      София, большущее искреннее спасибо! Несколько вещей стали ясны и понятны именно после твоего МК! Очень честно, искренне и структурно поделилась своими принципами цветокорра, подготовила ответы на не явные, не общеизвестные приемы в фотошопе и лайтруме! Спасибо!!!

Даниил Карасев
      Софи, сказать спасибо, ни чего не сказать. Общение с тобой толкнуло меня на новые "подвиги" и желание творить и любить обработку!!! Благодарю от чистого сердца =)

Раиль Шакиров
      Спасибо вам Софи за знания, которыми вы делитесь! Особенно приятно, что вы показали те ценные тех. приемы, которые применимы уже в самой съемке и они настолько совершенны, что уже действительно обработке уделяется лишь второстепенная часть. Вы настоящий гуру фотографии! Новых вам удачных творческих интересных проектов!

Daria Rokosovskaya
      А я не знаю, что написать. Сказать спасибо мне кажется мало. Очень интересно, здорово, не скучно, активно, хочется улыбаться) Получила огромную мотивацию от общения с Вами. Стало понятным то, что раньше меня тормозило. Искреннее спасибо и всего Вам и светлого и столь же мотивирующего!

Мария Чупрова
      В субботу участвовала в мастер-классе Софи по скайпу,это волшебно. Словно я погрузилась в другой мир,в другую атмосферу. Нет слов,одни эмоции,ощущения. Осталось все уложить по полочкам, но я очень уважаю,вдохновляюсь и благодарю людей с идеей, с душой, с индивидуальностью! Восторг!)

Андрей Муратов
      Софи, вы отличный рассказчик! Было очень приятно пообщаться, узнал для себя много интересного, в т. ч. технические детали которые были мне любопытны. Спасибо что делитесь в таком удобном формате интернет-общения!

Александр Поваров
      МК супер!!! Узнал новые фишки по обработке и съемке. Получил ответы на все свои вопросы. Софи отличный наставник и вдохновитель!!!

2. Загрузка...