1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Урок по обработке "Портрет мамы" (Анастасия Аникеева)

05.12.2016: Быстрыe деньги в бизнесе фoтoгрaфа и видeoграфа 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тренинг по профессиональной обработке фотографий 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тенденции современного рынка свадебной фотографии (Артем Кондратенков)

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

05.12.2016: Урок по обработке "Портрет мамы" (Анастасия Аникеева)

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

30.11.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Куплено Состояние силы, уверенности и радости (Станислав...

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 29 апр 2015.

Цена:
1000р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. AleksZand
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 29 апр 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Состояние силы, уверенности и радости (Станислав...

Состояние Ц.Е.Н.Т.Р.

Как войти в состояние силы, спокойной уверенности, радости и полноты жизни?

Состояние, при котором внутри Вас просыпается невероятная энергия, может быть спокойная и уверенная, может быть радостная и активная.

Ваше тело расправляется и вдыхает полной грудью, потому что оно уверенно, что в этом состоянии Вы способны преодолеть любые препятствия.

Вы научитесь приводить себя в энергичное, сильное состояние быстро и в этом состоянии Вам будет легко делать то что Вы хотите, так как Вы хотите и наслаждаться результатами.

Я стоял на семинаре Тонни Роббинса две недели назад и кричал «Йееес! Йееес! Йеееес!», а вместе со мной кричали еще 6500 человек в зале из 23 стран мира.

Представьте, как внутри Вас просыпается невероятная энергия, может быть спокойная и уверенная, может быть радостная и активная.

Почувствуйте, как ваше тело расправляется и вдыхает полной грудью, потому что оно уверенно, что в этом состоянии Вы способны преодолеть любые препятствия.

Что-то внутри Вас уверено, что можете все!

Я стоял на семинаре и чувствовал вот именно это, я радовался и мое тело ликовало от ощущения этой силы и света.

А вечером первого дня я вернулся домой и прочитал письмо от одного делового партнера. Все во мне опустилось сразу, два месяца работы полетели псу под хвост.

Мои плечи начали напряженно подниматься. Я почувствовал тяжесть в голове и гнетущую сдавливающую боль в груди.

Возможно, и Вы когда-то ощущали это. Когда ваше тело сгибается под тяжестью навалившегося груза и руки опускаются и хочется послать всех лесом и исчезнуть.

А потом я зашел на сайт новостей и увидел курс доллара, эпидемию Эболы, ситуацию в мире и России.

Возможно, и Вы ощущали этот тяжелый страх на своих плечах. Страх за свое будущее, страх в груди, что я не справлюсь с тем, что на меня валится со всех сторон.

Бум. Бум. Бум.

Чем больше я стараюсь и делаю, тем больше на меня падает.

Бум. Бум. Бум.

Страх, усталость, бессилие.

Бум. Бум. Бум.

И было больно смотреть в будущее. Где я буду через 5, 10, 20 лет жизни в этом состоянии? Даже если эти чувства не раздавят меня, то только темнота ждет меня.

Страх, усталость, бессилие.

И вдруг какой-то голос прорвался через этот шум в моей голове. Этот голос спросил меня: «Ты действительно хочешь жить ТАК?»

Я не хотел. Я не верил, что я могу что-то изменить и, все же, я хотел вырваться из рабства страха, усталости и бессилия.

Я хочу быть свободным!

Всегда ту радость и силу, которые я ощущал в тот день на семинаре. Я хотел схватиться за это, раз у меня появился шанс.

И этот голос сказал твердо и уверено: «Тогда иди и научись!»

И я пошел на следующий день с невероятным предвкушением чего-то нового. Это была не надежда, а жажда изменить свой мир раз и навсегда.

А когда Тони рассказывал одну из своих историй, что-то щелкнуло в моей голове. Это было озарением. Я сложил все годы своей практики, обучения и работы с сотнями людей.

Как войти в состояние силы, спокойной уверенности, радости и полноты жизни? Я нашел ответ и я хочу поделиться им с Вами.

2. Загрузка...