1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Почему ребёнок ведёт себя плохо и что с этим делать (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Сексуальные фишки женщины-плюс

05.12.2016: Профессиональная позировка и работа с людьми на фотосессиях (Константин Ощепков)

05.12.2016: Возраст от 3 до 5. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Красивый почерк за 20 уроков (Ольга Лысенко)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

30.11.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Создание сайта на Вордпресс для новичков

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 24 сен 2016.

Цена:
1970р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 24 сен 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Создание сайта на Вордпресс для новичков

Ар***тем Мел***лум (звездочки убираем)

Описание курса:
      Встречайте мой новый курс “Блог: Техник”
      Понимаете, некоторые люди любят все усложнять. Я не из таких людей и ценю свою время и ресурсы.

Поэтому, у меня машина на автомате и коммуналка списывается с карточки без моего участия.

В общем, изучив ситуацию на рынке, я принял кардинальное решение.

Создать пошаговую инструкцию по установке и настройке блога на WordPress с самыми простыми решениями технических проблем.

По окончанию программы у вас будет блог с

… с адаптивным дизайном … красивой типографией … с быстрой загрузкой страниц … формами подписками в нужных местах … надежно защищенный от хакеров … оптимизированный для поисковых систем.

И сделаете его вы СВОИМИ РУКАМИ, БЕЗ БЮДЖЕТА, ТЕХНИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ и ЛИШНЕЙ ИНФОРМАЦИИ.

Не люблю многочасовые курсы. Их скучно слушать.

Если вы хотите узнать всю подноготную WordPress и вам нравится копаться в настройках, этот курс не подойдет.

Моя задача предложить вам самое простое решение и на этом все!

Программа рассчитана на авторов блогов, которые хотят реализовать свои идеи, а не на подготовку технических специалистов.

Моя задача дать людям возможность за несколько дней полностью и правильно настроить блог, чтобы получить возможность скорее перейти к контенту, маркетингу, привлечению аудитории и налаживанию связей.

То есть к вещам, ответственным за результаты блога.

Чем этот курс отличается от других
      Вот самое большое отличие:

Все инструкции в курсе очень компактны.

Вы получаете совет, какой инструмент использовать, необходимые ссылки и рекомендации, а также пошаговые руководства, как это внедрить.

Понимаете, руководств в Сети много, но они слишком мудрены, сложны или очень растянуты. Вместо того, чтобы просто показать куда нужно нажать, вам перечислят все функции и за что они отвечают.

Нас уводят от главного, чем отнимают время и забивают голову ненужными вещами.

Оно вам нужно?

• Чтобы вкусно приготовить яичницу, вам нет необходимости знать состав яйца.
      • Чтобы успешно водить авто, необязательно знать, как все работает под капотом.
      • Чтобы успешно “готовить” блог, необязательно знать, как устроены все его функции.
      Понимаете к чему я клоню?

Вы автор блога. Ваша задача, это продажа идей вашим читателям, а не бесконечное решения технических проблем.

ЧЕМУ вы научитесь?
      Итак, давайте смотреть, какие преимущества вы получите выбрав этот курс:
      • вместо стандартной загрузки, где сначала нужно скачать дистрибутив WordPress, распаковать, настроить FTP, залить файлы на хостинг, найти и исправить wp-config, что непросто для новичка, я покажу вам, как установить WordPress всего в один клик
      • вместо того, чтобы выбирать первый попавшийся и не всегда удачный домен, вы получите инструкцию с примерами и рекомендациями, опираясь на которую выберите красивый, запоминающийся и перспективный домен для вашего блога
      • вместо того, чтобы тратить время и нервы на поиски подходящего шаблона оформления, выбирая из десятков тысяч доступных, вы получите список из 20 самых гибких конструкторов тем, которые позволят вам отрегулировать дизайн блога так, как вам нравится.
      • вместо того, чтобы ограничивать свой выбор только уже переведенными на русский язык шаблонами оформления, я покажу вам, как быстро и легко перевести абсолютно любой шаблон на русский язык.
      • вместо того, чтобы довольствоваться типографией встроенной в тему, которая не всегда удачна, вы узнаете, какие шрифты следует использовать, а также правильные пропорции между размером шрифта, высотой строки и шириной контента, что сделает текст на блоге легким и приятным для глаз
      • вместо того, чтобы вставлять стандартные кнопки социальных сетей по-отдельности, а затем выравнивать их между собой, я покажу вам один способ, с помощью которого уже через 5 минут на вашем блоге будет красивая панель с социальными кнопками
      • вместо того, чтобы довольствоваться медленной загрузкой страниц, которая неминуемой приведет к штрафам и санкциями со стороны поисковых систем, в курсе вы найдете детальные инструкции о том, что нужно сделать, чтобы ускорить загрузку и заслужить одобрение Google.
      • вместо того, чтобы вставлять стандартные, как правило, убогие, формы подписки, я предложу вам на выбор уже заготовленные красивые формы и покажу, как их вставить в нужные места на вашем блоге
      • вместо того, чтобы жить с надеждой, что ваш блог никогда не взломают, вы узнаете, что и как нужно настроить, чтобы надежно защититься от от нападок хакеров и рейдерского захвата вашего блога
      • вместо того, чтобы искать и ручками удалять ненужные фрагменты кода WordPress, или, что еще хуже, оставить их, позволив и дальше нагружать сайт, я покажу как избавиться от мусора в коде с помощью одного малоизвестного плагина в автоматическом режиме
      • вместо того, чтобы с помощью внедрения и настройки специальных скриптов закрывать ссылки на сайты комментаторов, что является непростой задачей для новичка, я рекомендую вам еще один плагин, который сделает все тоже самое, только без вашего прямого участия
      • а также, много других всяких “вместо того”
      Как выглядит курс изнутри:
      Прежде, чем покажу, как выглядит курс изнутри, несколько слов о его формате.

Это не коробочный курс, записанный однажды и тиражируемый долгие годы. Материал курса выложен на закрытом сайте. Это дает мне возможность быстро его дополнять и редактировать.

Этот курс “живой” и обновляется с появлением новых “фишек” в моем арсенале, или же по просьбам его участников, если какой-то момент нужно “разжевать” подробней.

Оплачивая курс однажды, вы получаете “пожизненный” доступ ко всем его обновлениями и исправлениям. Это более совершенная система, чем коробочные варианты, высылаемые почтой.
      Берем пакет - "Я сам". Пакет включает в себя Материалы курса + Сообщество в VK

Цена:
      1970 руб.
      Ознакомиться с блогом автора:

Продажник:

Последнее редактирование модератором: 25 сен 2016
    2. Загрузка...