1. Новые складчины Показать еще

20.11.2017: Цикл «Архетипы»

20.11.2017: Магия photoshop: кривые в photoshop (Максим Басманов) 2017

20.11.2017: Торты, знакомые с детства. Видео-рецепты (Диана Крамер) 2015

20.11.2017: [MUZBIZNES] Как услышать компрессию? (Арам Киракосян)

20.11.2017: Онлайн-конференция Food Photo Family 4.0 (2017)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

15.11.2017: Доступ к сайту с ментальными техниками и фокусами...

15.11.2017: Профайлер-верификатор (эксперт по безаппаратной...

4. Сбор взносов Показать еще

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто Созидание своей жизни (сборник из пяти вебинаров...

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 21 июн 2014.

Цена:
1990р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 21 июн 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Созидание своей жизни (сборник из пяти вебинаров...

Это практический сборник – все вебинары наполнены информацией, которую Вы сможете применять на деле – когда Вы уже многое прошли на пути самосовершенствования и развития себя, многое знаете и понимаете и хотите чтобы реальность стала меняться так, как вы того выбираете, в этих аудиозаписях вы найдёте множество практических приёмов, советов и техник, которые сможете воплотить на практике.

Вебинар № 1
    «О волшебной лёгкости в жизни»

В нас живет привычка «преодолевать» жизнь, жить в постоянных трудностях и борьбе. И очень трудно перейти к легкости в жизни, хотя умом мы можем уже понимать необходимость и закономерность такого состояния, которое творит нашу собственную счастливую реальность. На самом деле, это достаточно простые повседневные практики.

Вебинар № 2
    «Сила заземлённости»

Успех в жизни, реализация проектов и планов, материализация желаний, умение выставлять границы и говорить «нет», хорошее физическое здоровье — это все невозможно, если у вас нет хорошего заземления, прочной связи с землей. В данном вебинаре мы поговорим с вами о заземлении: о том, в каких симптомах проявляется его недостаток, в чем его смысл и уникальный дар.

Вебинар № 3
    «Вебинар Личность и Душа»

Идея этого вебинара родилась из ответов на разнообразные вопросы людей о душе – что такое душа и как отличить ее от эго, какую роль играет личность, как жить для выполнения плана души. Также мне постоянно задают вопросы: зачем я родился именно в этой семье, почему у меня именно этот партнер, который меня не совсем устраивает, почему мой гиперактивный ребенок так мучает меня – зачем мне эти мучения… для чего все страдания и трудности в жизни…

Вебинар № 4
    «Стать моложе, жить дольше и счастливее – как это возможно?»

Данная тема посвящена возможностям, которые открылись для нас совсем недавно. Мы поговорим с вами о том, что сейчас каждый может выбрать для себя очень долгую, счастливую, молодую и процветающую жизнь. Я расскажу вам о своем личном опыте омоложения и расцвета физического тела.

Вебинар № 5
    «Техника безопасности в работе над собой»

Тем людям, кто решил активно менять свою жизнь, необходимо знать, какие сложности неминуемо возникают в процессе этих преобразований.А еще важнее — иметь практические навыки помощи себе, для того, что бы наиболее мягко проходить через трансформирующие перемены.

Стоимость пакета из пяти вебинаров — 1990 руб. + 125 руб комиссия = 2115 руб.

Другие складчины раздела
  2. Похожие складчины
    1. Менеджер
    2. Fischerspooner
    3. Юлик
    4. Злата
    5. Воин
    6. Злата
    7. Менеджер
    Загрузка...

Участники складчины Созидание своей жизни (сборник из пяти вебинаров... смогут написать отзыв