1. Новые покупки Показать еще

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

07.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

07.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: [Courson] SMM с нуля: практическое руководство по магии в социальных медиа (Елена Куприянова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто [spirit-game] Трансформация 1.0

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Менеджер, 29 июн 2016.

Цена:
1500р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 29 июн 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[spirit-game] Трансформация 1.0

О проекте.
      1 июля 2016 года, стартует мой авторский проект "Трансформация 1.0", этот проект для тех кто хочет меняться, становиться лучше с каждым днем и добиваться поставленных целей. Проект заточен в первую очередь на развитие в соблазнении и проработке всех ее аспектов,дневная игра, ночная игра, смсинг, интернет соблазнение и т.д. Материал основан на моем опыте, то что актуально и работает сейчас. Но так как успех в взаимоотношениях с девушками для нас не самоцель, а хорошая мотивация и стимул работать над собой, развивать мы будем свою личность в целом.

О участниках.
      В проекте может принять участие любой желающий, не зависимо от опыта в Игре, проект в большей степени для участников из других городов, не имеющих возможность пройти полноценный тренинг. Главное условие это желание начать меняться и понимание, что результат=действия.

О формате.

Длительность трансформации 2 месяца. Это опимальное время, чтобы не потерять мотивацию и встроить в свою жизнь новые навыки и привычки.
      Работа будет разбита на микроциклы, 3 дня работы - 1 день отдыха. Всего будет 16 таких блоков.

1 сентября - подведение итогов.

Новая тема прорабатывается 2-3 микроцикла (6-9 дней) и в дальнейшем она идет в фоновом режиме шлифуя слабые стороны. На каждую трехдневку вы получаете новый блок по Игре или задания которое надо сделать за этот период.

Упор я делаю на качественную Игру, остальные цели идут в фоновом режиме, но в конечном итоге все это в сумме даст мощную прокачку.

Цели ставятся и прорабатываются в 5 сферах:
      1. Здоровье и внешний вид.
      2. Соблазнение.
      3. Физическая форма.
      4. Профессиональная сфера.
      5. Лайфстайл.

Цели выполняем все вместе, включая меня, это отличная мотивация, в одиночку часто даешь себе слабину. Цели у всех могут быть разные, в зависимости от уровня. У одного это научиться знакомиться и общаться, а у кого-то будет цель делать фасты из самых топовых заведений города. Не забывайте, что соревнуетесь вы только с самим собой, другие участники мотивируют и поддерживают. Далее будет пример целей.

О блоке по Игре.

Это пошаговая практическая модель, плавно подводящая к результату, где понимание приходит в процессе выполнения. Можно назвать это марафоном, это будет челлендж для всех независимо от базовых навыков.
      Теоретический блок будет на каждый микроцикл, но надо понимать, что это не полноценный тренинг и все будет без воды, в достаточно сухом и сжатом формате. Будут примеры, мои кейсы, какие-то личные фишечки, на основе которых вы начнете вырабатывать свою манеру Игры. Но не ждите волшебной таблеки. Волшебная таблетка это пройти уже проверенным путем, как раз этот путь я и покажу.

Прокачка навыков будет за счет выполнения ряда заданий, начиная от самых простых, подготовительных и более сложных. Все задания направлены на развитие каких либо аспектов в соблазнении, неадеквата там не будет. Задания буду разделены на три вида, базовые для новичков, для более опытных и задания со звездочкой для тех кто хочет получить максимум опыта.

Мы проработаем следующие аспекты Игры:
      -Внешний вид и стиль
      -Внутреннее состояние
      -Знакомства.
      -Знакомства с девушкой в сэте.
      -Стили знакомств.
      -Кинестетика при знакомстве.
      -Закрытие номером телефона.
      -Смсинг.
      -Сайты и приложения для знакомств, соц. сети.
      -Делаем анкету и страницу вк.
      -Виртуальные знакомства, особенности общения.
      -Как выписывать,чтобы девушка приезжала сразу домой.
      -Свидания.
      -Доверие и комфорт.
      -Кинестетика.
      -Соблазнение за 2 свидания.
      -Соблазнение на первом свидании.
      -Знакомство переходящее в свидание.
      -Подготовка квартиры для соблазнения.
      -Соблазнение дома, ЛМР.
      -Меры предосторожности и экология.
      -Ночная Игра.
      -Знакомство в пре-пати.
      -Знакомство и соблазнение в клубах.
      -Виды отношений и их построение.
      Не все задания вы сделаете, не все вам сейчас необходимо, но сложится ясная картина каким путем идти и потом можно будет в более спокойном режиме все проработать самостоятельно.

О блоке по физической подготовке:
      В моем методе это очень важно, мне не удалось это внедрить на тренингах, попробуем здесь. Основная задача это привести в порядок свой внешний вид, свою физическую форму, чтобы вы были более энергичным, полным сил и быть сексуально привлекательны для девушек. Следующий момент это тестостерон. Важно его поднять, разбудить в себе мужское начало, это очень сильно отразится на соблазнении, изменится ваш взгляд, осанка, уверенность, соответственно невербалика, метасообщения. Это будет небольшой комплекс, который я сам регулярно выполняю, нагрузки будут регулироваться по вашей форме и следить за прогрессом вы будете тоже по этому комплексу. Кардио тренировка для жиросжигания и наработки для постановки удара. Также для повышения тестостерона будут определенные правила, которые важно соблюдать на период трансформации и корректировка по питанию. Все это проверенно на себе лично и моих спортсменах в зале.

О организации проекта.
      Вся теория, отчеты, задания и наше общение будет происходить в закрытой группе вконтакте и в чате Whatsapp. Каждый создает себе тему и ведет ее. Вконтакте также удобно заливать видео, фото. Группа будет закрытая, посторонних там не будет, можно писать с фейковой станицы, но вначале все равно мы с вами знакомимся и я понимаю с кем имею дело, также это важно для индивидуальных советов и обратной связи.

Проект не коммерческий (покрейней мере пока), но подразумевает стартовый взнос -1500 руб. Сумма условная, никого не разорит, но возможно хотя бы она придаст мотивации и желание взять под контроль свою жизнь и начать делать, а не мечтать. А я буду понимать, что эта идея кому-то интересна, есть настрой на работу и я не зря трачу время на подготовку материала.

Сразу скажу,что видео-конференций, скайпа точно не будет, сейчас очень сложно выделить 2 часа на такой формат, да еще и в удобное всем время.

2. Загрузка...