1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: Закупка как единый процесс от плана до исполнения контракта (Межникова Ю. Л.)

10.12.2016: Отчетность в ПФР за 9 месяцев 2016 года (Константин Татаров)

10.12.2016: Налог на прибыль в 2016 году: важные вопросы расчета налога (Александр Матиташвили)

10.12.2016: Секреты журналистики или как стать журналистом без ВУЗА - видеокурс (Максим Стефанович)

10.12.2016: Как получать заказы на изготовление мебели из интернета (Михаил Смирнов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Открыто Спортивная биржа BETFAIR. Стратегии и калькуляторы

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 14 фев 2015.

Цена:
99р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 14 фев 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Спортивная биржа BETFAIR. Стратегии и калькуляторы

АВТОР :
      ДМИТРИЙ ДЕНИСОВ

Предлагаю вашему вниманию авторскую книгу,
      в которой описаны несколько футбольных стратегий

С книгой поставляются неавтоматизированные калькуляторы ( 8 шт. )

Хотя книга изначально ориентирована на футбольный рынок - но ничто не мешает использовать калькуляторы в любых других играх (например, хоккее) ... т.е. только там, где есть 2 игрока или 2 команды и наличие выбора вариантов "за, против, ничья".

Немного подробностей.
      Изначально книга создавалась "по мотивам Голдовского" (на основе его 3 книг) - чтобы не только сделать информацию более конкретной (без лишней "воды"), но и разъясняющей вероятностные линии стратегий.
      Однако к процессу написания книги толкнуло то, что с книгами Голдовского не поставлялись даже простейшие калькуляторы - т.е. надо было либо лихорадочно успевать просчитывать меняющиеся коэффициенты в уме (что отнюдь не способствует адекватному восприятию игры), либо записывать их и вычислять ставки на бумаге или счетной машинке (что приводит как минимум к вдвое редкой заявке ставок или к опозданию сделать ставку).
      После того, как были сделаны первые базовые калькуляторы, и можно было облегченно вздохнуть - оказалось что стратегии Голдовского хотя и просты, но эта простота приводит к значительному риску.
      Поэтому вскоре некоторые из стратегий были дополнены "страховочными вариантами" ставок, снижающими риск проигрыша.
      К сожалению, полностью от риска избавиться не удалось (недостаточно опыта в просчете комбинаций рынков).
      Однако два калькулятора получились очень интересными - особенно один из них, в котором сделана хитрая комбинация и опытным путем подобраны наиболее подходящие формулы расчета.

Как бы книги Голдовского не хаяли недоброжелатели - эти книги дали мне понимание реальных возможностей заработка на спортивных мероприятиях ... если я раньше без всякого сомнения считал игру на спортивной бирже заведомо бесполезным делом - то после освоения первых книги и небольшого опыта я изменил свое мнение.

Ну и еще несколько слов в защиту Голдовского ...
      Изучив 3 его книги и сделав простые калькуляторы по заявленным стратегиям, я довольно быстро начал увеличивать сумму выигрыша на счете.
      Разумеется, без проигрышей не обходилось - но тем не менее, продвижение было достаточно уверенным.
      А после того, как я сделал новые калькуляторы - объем выигрышей увеличился, и несколько снизился риск.
      Со времени регистрации аккаунта я 5-6 раз выводил с Бэтфайра по 2000 баксов (по крайней мере, выводил 4 раза как минимум, т.к. после первых 3 выводов купил себе в Штатах бас-гитару Yamaha TRB JP за 4000$ ) ... при этом суммарный проигрыш составил около 1500 баксов.

У вас может возникнуть вполне резонный вопрос - "Если всё так хорошо, то почему прекратил играть ???"
      Ответ прост - Я УСТАЛ.
      "Деньгоделанье" в чистом виде меня никогда не привлекало ... а в данном случае - это еще и нехилое напряжение.
      Поначалу всё шло вполне нормально ... выиграл - хорошо ... проиграл - не беда, в следующем матче наверстаю ...
      Но чем больше играл, тем больше это отнимало времени и нервов ... и когда в конце концов проигрыши стали более частыми, нежели выигрыши - я понял, что пора заканчивать.
      И Голдовский, и я советовали в своих книгах, что "надо играть хладнокровно" и всё такое ... но в определенный момент либо "заигрываешься", либо просто устаешь физически и морально - и тогда начинают один за другим валиться проигрыши даже при довольно несложных ситуациях.
      Если пытаешься сделать перерыв, и какое-то время (например, пару недель) не играть - то игры после перерыва получаются такие, как будто играешь первый раз ... т.е. либо надо играть постоянно - либо после этого начинать как минимум очень осторожно, пару-тройку дней не торопясь сопровождая матчи калькуляторами вхолостую (не делая реальные финансовые ставки).
      Вобщем, долго продержаться у меня не получилось (играл не более чем 3 года).

Что касается книги и калькуляторов ...
      Я не буду ставить на них защиту ... т.е. они предлагаются в доступном виде - и для удобства использования, и для возможности внесения изменений в калькуляторы (я думаю, более опытные игроки смогут их улучшить).
      Ниже привожу скрины двух (остальные слишком простые) перспективных калькуляторов из комплекта ... внешне они выглядят не очень привлекательно - но их внутренние схемы и формулы довольно интересные.

.

Объем книги - 55 страниц
      Иллюстраций - около 50 шт
      Размер файла - 12 Мб

.

2. Загрузка...