1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: Курс "Избавление от страхов" (Владимир Сибирцев)

10.12.2016: Курс "Пост-Магнит". Непреодолимая сила притяжения.

10.12.2016: Метод "Целевой Запрос" (Марта Николаева-Гарина)

10.12.2016: [Специалист] JavaScript. Уровень 2. Расширенные возможности

10.12.2016: [Специалист] JavaScript. Уровень 1. Основы веб - программирования

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Открыто Спортивное питание для набора мышечной массы (С. Сивец) - Готовьтесь к ПЛЯЖУ зимой!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Менеджер, 10 дек 2013.

Цена:
1980р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 10 дек 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Спортивное питание для набора мышечной массы (С. Сивец) - Готовьтесь к ПЛЯЖУ зимой!

Спортивное питание для набора мышечной массы (С. Сивец) - Готовьтесь к ПЛЯЖУ зимой!

ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ПРИЕМУ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ
      ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ И РАЗВИТИЯ СИЛЫ
      1. Спортсменам, которые склонны к похудению и с трудом набирают вес
      2. Для спортсменов, которые склонны к быстрому набору жиров
      2013 год
      Описание:
      Среди спортсменов, которые наращивают мышечную массу и силу, есть люди которые достаточно неплохо набирают вес, но вместе с мышцами очень быстро набирают много жиров.
      В этом случае план питания должен включать дробное, умеренное поступление энергии и хорошее обеспечение мышц белками.
      Внимание – это руководство предназначено не для похудения, а для набора мышечной массы спортсменами, которые склонны к быстрому набору жиров.
      Если же у вас очень тяжело набирается вес, то воспользуйтесь руководством по спортивному питанию для людей, которые склонны к похудению и с трудом набирают мышечную массу.
      ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДАНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ

ПОЧЕМУ ЭТО РУКОВОДСТВО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНО

1. Я имею профильное высшее образование и при этом являюсь профессиональным тренером и спортсменом уже более 20 лет. Рекомендуя спортивное питание, я знаю, о чем говорю !

2. Здесь нет рекламы определенных продуктов или производителей.
      Только независимая оценка качества, состава и стоимости спортивных добавок, чтобы предложить
      вам лучший вариант. Я заинтересован только в вашем успехе !
      Моя задача научить вас пользоваться спортивными пищевыми добавками правильно, получая максимальный эффект и не выбрасывая деньги – я экономлю ваши средства и время.
      Продавцы в магазинах рекомендуют то, что есть именно у них – я рекомендую то, что качественно и эффективно !

3. У меня есть возможность проводить тесты в лаборатории и оценивать реальный состав продукта. Кроме того, я работаю с большим количеством спортсменов, как с новичками, так и с профессионалами. Поэтому собираю огромный объем информации, основанный на реальном опыте, плюс провожу исследования и анализирую воздействие разных видов спортивного питания.

4. В академии я 5 лет изучал биохимию, анатомию, физиологию и спортивные методики.
      Состав, который написан на банке – для меня это не просто список непонятных и страшных слов :)
      Я знаю, что это за вещества, как они действуют и сколько их нужно принимать, а так же чего там быть не должно – это очень важно.
      Цианокобаламин, изолейцин, креатинфосфат, гидролизованный лактальбумин, декстроза и прочие надписи на этикетке – для меня это понятный список параметров, которые я оцениваю и определяю качество продукта.
      ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ЭТОМ РУКОВОДСТВЕ

ТОЧНЫЕ ПЛАНЫ ПРИЕМА СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ
      В руководство включено несколько различных планов приема спортивных добавок, плюс различные дополнения к каждому плану. В планах питания указано, что и как принимать в день отдыха и в день тренировки, все дозировки учитывают весовую категорию спортсмена.
      Вы решаете, сколько можете потратить денег и на сколько вы хотите дополнить свой рацион спортивными добавками – после этого просто выбираете нужный план приема со всеми подробными рекомендациями !
      Вы получаете расписание приема спортивного питания в виде понятной таблицы с названиями и дозировками.

ГОТОВЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КАЖДОМУ ПРОДУКТУ
      Вы получите точные названия продуктов по каждому виду спортивного питания, которое применяется в этом руководстве.
      Более того, вы получите описание каждого вида спортивного питания – из чего оно приготовлено, какое действие оказывает, зачем применяется в спорте.
      Вам не нужно самому искать и выбирать качественное питание !
      Вам не нужно ошибаться, слушать рекламные уловки и тратить деньги впустую !
      Я уже изучил каждый продукт, оценил состав, проверил его и даю вам точные, качественные варианты !
      По каким критериям отобраны спортивные добавки в этом руководстве:

- Качественный и правильный состав !
      - Опыт использования – я владею не только личным опытом, но и отслеживаю применение различных добавок многими спортсменами
      - Соотношение цена/качество – фактически я помогаю вам не выкидывать деньги напрасно
      - Только проверенные и зарекомендовавшие себя производители
      - Я слежу, чтобы в продуктах было как можно меньше искусственных добавок и как можно больше натуральных полезных веществ
      В ПОДАРОК ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ
      Каждый свой труд, будь то методика похудения или программа тренировок, или руководство по спортивному питанию, я снабжаю подробной дополнительной информацией, которая поможет вам развиваться правильно и эффективно !
      Я прилагаю все усилия, чтобы вы гарантированно добивались успехов !
      Поэтому, дополнительно в данное руководство входит:

- Подробные рекомендации по ежедневному обычному питанию
      - Как правильно совмещать спортивные добавки и обычное питание – схемы и правила
      - Как сделать персональные корректировки планов питания, учитывая ваши особенности
      - Использование спортивного питания – как отмерять порции, как готовить и другие подсказки
      - Чем спортивное питание отличается от «химии» и как правильно относится к этим добавкам

Вся информация изложена понятным и кратким языком в виде четких инструкций.
      Это руководство поможет вам эффективно набрать мышечную массу и силу !

Среди спортсменов, которые наращивают мышечную массу и силу, есть люди которые достаточно неплохо набирают вес, но вместе с мышцами очень быстро набирают много жиров.
      В этом случае план питания должен включать дробное, умеренное поступление энергии и хорошее обеспечение мышц белками.
      Внимание – это руководство предназначено не для похудения, а для набора мышечной массы спортсменами, которые склонны к быстрому набору жиров.
      Если же у вас очень тяжело набирается вес, то воспользуйтесь руководством по спортивному питанию для людей, которые склонны к похудению и с трудом набирают мышечную массу.
      ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДАНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ
      Продажник:

От ТС: Сергей Сивец - профессиональный тренер с высшим профильным образованием. На его продукты проведено много складчин с повторами и положительными отзывами. Пишет строго по делу, практические схемы, тренировки, методы без лишней теории и "воды". Те, кто всё уже знает - либо показывают результаты и делятся советыми, либо проходят мимо. Остальным рекомендую! При соблюдении рекомендаций - результат гарантирован.

Пляжный сезон не за горами! Всем качалочка и масса! ;)

2. Загрузка...