1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Управление продажами. Как построить систему продаж, которая реально работает (Назаров А. И)

05.12.2016: Быстрыe деньги в бизнесе фoтoгрaфа и видeoграфа 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тренинг по профессиональной обработке фотографий 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тенденции современного рынка свадебной фотографии (Артем Кондратенков)

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

30.11.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Способы повышения продуктивности: получите больше...

Тема в разделе "Переводы курсов", создана пользователем Менеджер, 19 авг 2016.

Цена:
1р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 19 авг 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Способы повышения продуктивности: получите больше...

Способы повышения продуктивности: получите больше свободного времени и живите лучше!
      https://www.udemy.com/productivity-hacks/#: https://www.udemy.com/productivity-hacks/#

Лекции: 30
      Видео 5 часов
      Переводчик born free​

Честно говоря, большинство «трюков повышения продуктивности» просто не работают. Мы начинаем применять их с самыми лучшими намерениями, но со временем мы отвлекаемся нa другие вещи или у нас пропадает энтузиазм. Вы начинаете с твердым намерением, но ваш внутренний голос говорит (шепчет) что-то вроде:

· «Я все равно не смогу все это сделать...»

· « Может я почувствую себя лучше, если займусь чем-то другим.... Что там новенького на Фэйсбуке?»

· «На что ушел весь мой день? Я был постоянно занят, но я не чувствую что я сделал что-то действительно важное»

· «Если б меня не отвлекали, я бы смог сосредоточиться на чем-то одном».
      Если вы чувствовали себя также как и я, то вы вероятно подавлены, находитесь на грани срыва и чувствуете себя так, словно вас «рвут на части». Вы делаете несколько дел одновременно, впустую тратите свое время, и это не приносит вам дохода и той жизни, к которой вы стремитесь.

Но все можно изменить (исправить).
      Этот курс для вас, если вы:

· постоянно ищете пути самосовершенствования

· пытаетесь найти более быстрые способы решения задач, чтобы у вас был прогресс каждый день

· «жонглируете» множеством вещей и вам необходимо расставить приоритеты.

· у вас есть много отличных идей, но вам необходимо сконцентрироваться на выполнении одной задачи в один период времени.

Вот лишь некоторые вещи, изучение которых вы можете начать уже сегодня:

· Как обнаружить, на что уходит каждый час вашего времени, чтобы стать продуктивнее.

· Как определить, действительно ли затраченное время приносит вам деньги или нет.

· Как разработать пошаговую систему для вашей работы, так чтобы она развивалась (продвигалась) без вашего присутствия. (И при этом вы не чувствовали бы себя виноватым.)

· Точные вопросы, которые помогут определить, каким людям вы можете доверить выполнять свою работу.

· Почему я могу покинуть свое рабочее место и устроить себе неделю «отпуска», а потом вернуться и никто об этом даже не узнает.

· Как использовать ваши сильные стороны и передать другим делать за вас то, что у вас хуже получается (ваши слабости). (Вы будете учиться у настоящих экспертов именно тому, как передать другим людям выполнение той работы, которую вам необязательно делать самому.

· Как начать выполнять проекты по аутсорсингу всего за $5.

· Как быть более эффективным в общении, чтобы заключать больше сделок, проводить более короткие встречи (собрания) и умело использовать электронную почту.

· Вы сможете посмотреть на мой бизнес «из-за кулис» и овладеть точными инструментами, которые я применил для того, чтобы построить и автоматизировать свою компанию.

· В вашем распоряжении появится интсрумент, благодаря которому вам больше не придется посылать один и тот же е-мэйл ( e-mail) или деловое предложение больше одного раза.

· Вы узнаете секрет, который поможет вам успешно начинать каждый выходной.

· Вы изучите «Точный процесс создания управленческих групп», от известного автора бестселлеров New York Times, Дэна Миллера и в вашем окружении всегда будут самые лучшие люди.

И многое другое....!

Самое первое (и самое длинное) видео данного курса вы можете получить совершенно бесплатно. Таким образом, вы сможете точно выяснить куда уходит ваше время, и как сделать свой день более полезным (прибыльным).

Что я вынесу из этого курса?

· По окончании данного курса вы будете точно знать, куда уходит ваше время каждый день.

· Вы узнаете, какие первые шаги вам нужно предпринять для построения вашего бизнеса с системами.

· Вы узнаете, как передать другим людям выполнение той работы, которую вам необязательно делать самому (то, в чем вы не сильны).

· Вы узнаете, как быть эффективнее в общении с людьми... Мы начнем с составления e-mail и далее углубимся в проведение собраний.

· Вскоре вы уже будете уметь внедрять инструменты и стратегии, касающиеся каждого шага процесса.

Какова целевая аудитория?

· Владельцы предприятий

· Предприниматели малого бизнеса

· Менеджеры

· Маркетологи и люди, работающие в сфере продаж

· Любой человек, который хочет стать более продуктивным И получать больше денег за свой труд.

2. Загрузка...