1. Новые складчины Показать еще

13.12.2017: SithiSound.Обретение дара целителя (Андрей Дуйко)

12.12.2017: [amlab.me] Подготовка Davinci Resolve к работе (Антон Поляков)

12.12.2017: SEO для WordPress с плагином Yoast

12.12.2017: Магия обаяния (Волшебник Вин)

12.12.2017: Реинкарнация и Сексуальность (Марис Дрешманис)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто Стабильный заработок для новичков от 1000 рублей в день!!!

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Eugenia 91, 4 авг 2015.

Цена:
680р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Eugenia 91
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/20
  1. 4 авг 2015
    Eugenia 91
    Eugenia 91 Организатор Организатор

Стабильный заработок для новичков от 1000 рублей в день!!!

Открытый бизнес для новичков100% рабочая методика Заработок от 1000 рублей в деньУделяя при этом 2-3часа в день.
    И если вы тут,значит вы не ошиблись!Хватит работать на дядюХватит выслушивать постоянные притензии от начальстваДовольно жить так как вам говорятНачни менять свою жизньУ тебя появился такой шанс!
    Что даст тебе мой курс??? Давайте раскажу вам от куда все появилось.Здравствуйте,меня зовут Алексей,я как и все работал на заводе за мизерную зарплату.И когда денег стало очень сильно не хватать я решил что что-то нужно менять и стал искать работу вахтой. Все знают что такое вахта,находиться не малый срок в дали от семьи.И в общем я ее нашел и стал работать,но деньги там не особо большие были 40000 рублей,но это больше того что я зарабатывал на заводе.И спустя год я наткнулся на один курс в интернете по заработку от 500 рублей в день.Я конечно слышал про работу в сети но не верил во все это,но там была такая эффектная реклама да и цена в 500 рублей,и я просто не смог отказаться что бы не приобрести его.И вот посмотрев его,попробывав,и через неделю я стал реально зарабатывать но не 500 рублей как обещал автор,а по 300-400 в день.Но все равно если это приложить к моей зарплате которую я получал,то в сумме выходило не плохо.И спустя время,я стал понимать что курс хороший но недоделанный.И стал его допиливать,пробывать новые методики,и через месяц своих экспериментов я вышел в доход в среднем 1500 в день.В итоге я уволился,и допилил систему,и эта система мне сейчас стабильно дает от 70000 рублей в месяц,уделяя при этом 6-7 часов в неделю.
    Он даст тебе мечту!
    Мечту на хорошую работу!Мечту на хороший автомобиль,на тот который хочешь ты,а не тот на который хватает!Он даст тебе больше времени проводить со своими близкими,отдыхать с ними!С ним ты сможешь забыть про постоянную нехватку средств!

Участники складчины Стабильный заработок для новичков от 1000 рублей в день!!! смогут написать отзыв