1. Новые складчины Показать еще

23.11.2017: Разработка стратегии при помощи Ци Мен Дун Цзя. Модуль 1 (Инна Волкова)

23.11.2017: #Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы (Людмила Петрановская)

23.11.2017: Будь чудом. 50 уроков, которые помогут тебе сделать невозможное (Регина Бретт)

23.11.2017: Учебная программа детского клуба от 1 года до 7 лет (Зарина Ивантер)

23.11.2017: [amlab.me] Маркетинг в социальных сетях для фотографов. Продвижение Vkontakte (Павел Гуров) 2017

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

23.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

Открыто Стань издателем книг на Amazon и начни зарабатывать на...

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Менеджер, 2 июн 2016.

Цена:
1500р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 2 июн 2016
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Стань издателем книг на Amazon и начни зарабатывать на...

В этом видео вы узнаете, самый простой способ начать работу с онлайн пассивного дохода; издательство Kindle электронные книги на Amazon.

Есть много различных способов получать доход онлайн прямо сейчас, но, как я узнал , большинство из них требуют много работы, прежде чем вы получите какую-либо отдачу от инвестиций.

. Kindle издательство электронных книг на сегодняшний день является методом, который требует наименьшее количество усилий, времени и денег. На самом деле вы можете сразу приступить к работе, не тратя на это много времени.В этом видео я дам вам план шаг за шагом к созданию портфолио электронных книг, которые обеспечат вам масштабируемый пассивный доход.

Методы которым я обучаю в этом видео в настоящее время приносит + $ 1500 в месяц пассивного дохода.

Вам не нужно быть хорошим писателем. Я буду учить вас, как выбрать темы, которые будут продавать книги, и как нанимать писателей, чтобы написать эти книги. Многие из этих принципов также чрезвычайно полезны, если вы решите писать самостоятельно.

Каковы требования?
    доступ в Интернет

Что я вынесу из этого курса?
    Публикация полностью аутсорсингом книг на Amazon Kindle

P.S.Курс на английском!

2. Похожие складчины
    1. Воин
    2. Eugenia 91
    3. Злата
    4. hp4s
    5. AleksZand
    6. hp4s
    7. Юлик
    Загрузка...

Участники складчины Стань издателем книг на Amazon и начни зарабатывать на... смогут написать отзыв