1. Новые складчины Показать еще

18.12.2017: Готовим торты, капкейки, макаронс (10 видеоуроков)

18.12.2017: Чизкейк внутри. Сложные и необычные торты - легко! (Виктория Мельник)

18.12.2017: Стратегия для торговли на бинарных опционах Binaree two trend (Александр Новиков)

18.12.2017: Все книги Виктора Пелевина

18.12.2017: Почтовый Штурм (Сергей Родной)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (Энни Лейбовиц)

17.12.2017: Мастер - класс "Пёсик - Барбосик" (Екатерина Суворова)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

4. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Почтовый Штурм (Сергей Родной)

18.12.2017: "Пенсионер-миллионер" Как пенсионеру зарабатывать 50 000 рублей в месяц (Ольга Аринина)

15.12.2017: Ущемление седалищного нерва (Александра Бонина)

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

12.12.2017: Перерождение Рода. Исцеление судьбы (день 2) (2017) (Елена Мирная)

Открыто Стратегия ставок в БК. Live-ставки.

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 15 июл 2015.

Цена:
100000р.
Взнос:
1088р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 15 июл 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Стратегия ставок в БК. Live-ставки.

Всем привет.
    Довольно давно занимаюсь ставками, с недавних пор могу сказать, что я аналитик на профессиональном уровне. Успешно продаю свои прогнозы по линии, но сейчас не об этом...
    Предлагаю Вашему вниманию МОИ СОБСТВЕННЫЕ стратегии на спортивные ставки в лайве. Разрабатывал их сам, на собственном опыте, без всяких "детских забав" типа гостевых счетов, виртуальных логинов и прочего - только мои живые деньги и те лайв-события, которые дают наши БК каждый день.

Первая стратегия, которую я вам предлагаю: волейбол и будет она выглядеть как видео с моего ноутбука. Я буду ставить по своей стратегии на своем логине в БК Фонбет через Win-клиент и попутно объяснять всю простую суть данной стратегии, так что доказательства ее работоспособности будут налицо. Так как моя стратегия будет проверяться, то проверяющий сам вправе назвать временные отрезки, в которые я так же буде делать ставки и записывать видео, причем буду ставить строго по стратегии. Фонбет, Бетсити, ЛигаСтавок, Зенит, БалтБет, Марафон, 1х-бет, Тенниси - эти конторы 100% подходят.
    Стратегия, как и большинство аналогов, основана на догоне, но этого не стоит пугаться, т.к. догон исключительно в 4 шага максимум.

Что получают участники складчины:
    -все видеозаписи моих ставок с моими комментариями;
    -полную поддержку в случае возникновения каких-либо вопросов или сомнений
    -доступ к следующим складчинам на стратегии, которые я буду организовывать

Участники складчины Стратегия ставок в БК. Live-ставки. смогут написать отзыв