1. Новые складчины Показать еще

20.11.2017: Цикл «Архетипы»

20.11.2017: Магия photoshop: кривые в photoshop (Максим Басманов) 2017

20.11.2017: Торты, знакомые с детства. Видео-рецепты (Диана Крамер) 2015

20.11.2017: [MUZBIZNES] Как услышать компрессию? (Арам Киракосян)

20.11.2017: Онлайн-конференция Food Photo Family 4.0 (2017)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

15.11.2017: Доступ к сайту с ментальными техниками и фокусами...

15.11.2017: Профайлер-верификатор (эксперт по безаппаратной...

4. Сбор взносов Показать еще

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто Стратегия торговли бинарными опционами Bono-Bono

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 24 июн 2016.

Цена:
3200р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. viktortom 2. ARCK
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/100
  1. 24 июн 2016
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Стратегия торговли бинарными опционами Bono-Bono

Всем привет! Вот и я решил предложить уважаемым складчикам свою стратегию торговли бинарными опционами. Не хочется писать много вступительных слов о том, что такое бинарные опционы - лохотрон или реальный заработок. Предлагаю перейти сразу к торговой стратегии.

Итак, наверняка всех прежде всего интересует процент прибыльных сделок. Отвечу так, с опытом, а именно через 1,5-2 месяца торгуя строго по системе абсолютно реально закрывать неделю без потерь - все сделки принесут прибыль. Так же реально закрывать 2 недели подряд без единого лося. Это я говорю о своих результатах, но я уверен, что Вам, кто пройдет у меня обучение, под силу и месяц закрыть без проигрышных сделок. Но есть одно "НО"! - торговли без потерь не бывает.

Идем далее - количество сигналов в день более чем достаточно. Однако на этапе обучения мы будем ограничиваться 5 сделками.

Риск- и мани-менеджмент - 1-2% от депозита в сделку. Никакого мартингейла.

В торговле по стратегии используется 1 основной индикатор. Никаких стрелочек, кружочков и прочих изобразительных средств нет.

Время торговли. Торговать можно и в европейскую сессию, и в американскую. Мне нравится торговля до и после утреннего блока новостей, но и по вечерам тоже хорошие результаты.

Стратегия универсальна для всех рынков и инструментов. Но обучение будет проходить на платформе от WForex - там 2 десятка валютных пар и золото с серебром. Для демо-торговли этого более чем достаточно. Кстати, торговать на реале у этого брокера крайне не рекомендую - есть печальный опыт.

Обучение будет проходить 2 месяца. В это время Вы торгуете сторого по моим правилам, без какой бы то ни было инициативы или отсебятины. Через 2 месяца, а для кого-то и дольше, я Вас отпускаю в вольное плавание. Хотите - торгуйте строго по моим правилам, если есть желание - экспериментируйте. Кстати, в конце обучения будет очень приятный бонус.

2. Похожие складчины
    1. igor245
    2. Юлик
    3. Юлик
    4. Воин
    5. Юлик
    6. Воин
    7. Воин
    Загрузка...

Участники складчины Стратегия торговли бинарными опционами Bono-Bono смогут написать отзыв