1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Подача "Турбо продажи" на Avito за 99-200 рублей

03.12.2016: Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я (Евгения Кузнецова)(2016)

03.12.2016: [Iawake] Состояние потока. Зона максимальной производительности (2016)

03.12.2016: Роза любви и замужества (Юлия Ланске)

02.12.2016: [Бизнес Молодость] Соль цеха (Михаил Дашкиев, Пётр Осипов) (2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто Стратегия торговли на Betfair

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Менеджер, 30 дек 2013.

Цена:
4400р.
Взнос:
48р.

Основной список:

1. Beatlman
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 30 дек 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Стратегия торговли на Betfair

Предлагаю создать складчину, на стратегию торговли на Бетфаир Светланы Сидоровой " Бокал вина, Футбол и Деньги".

Избавляет от сомнений, какую ставку и на какое событие поставить, чтобы не потерять деньги;
      [​IMG] Избавляет от поздних сожалений о неправильно выбранной стратегии (задний ум тут не помощник);
      [​IMG] Позволяет снизить порог убыточности ниже 4$;
      [​IMG] Позволяет делать ставки совершенно осознанно;
      [​IMG] Позволяет сохранять спокойствие по поводу убытков;
      [​IMG] Позволяет наращивать депозит планомерно без резких колебаний;
      [​IMG] Позволяет зарабатывать деньги в любой ситуации, независимо от мирового экономического кризиса.

Мои стратегии не дают моментального обогащения, но они позволяют:
      [​IMG]Начать зарабатывать с помощью рабочих и эффективных стратегий, на разработку которых у меня ушло 55 месяцев (4 года 7 месяцев) и было потеряно несколько тысяч долларов
      [​IMG]Начать зарабатывать на бирже спортивных ставок Betfair с депозита всего в 40-50 долларов
      [​IMG]Начать зарабатывать в интернете не имея собственного сайта/блога, продукта/товара, подписной базы, рекламного бюджета.

Вы сможете зарабатывать и выводить ПОСТЕПЕННО все большие суммы и сможете это делать тогда, когда захотите в удобное для Вас время.
      Отсутствие риска, высокая доходность и универсальность - это воплощение мечты.
      Спасибо за такой шикарный подарок!

Отзыв:

Светлана, в новой стратегии тебе удалось совместить совершенно несовместимые вещи: высокую доходность, универсальность и полнейшее отсутствие риска.

Когда я прочитала в описании на твоем сайте о том, что тебе удалось полностью исключить риск потери ставки, причем в лайфе, я была очень удивлена, поскольку мой опыт работы на бетфаир показывал, что риск это неотъемлемая часть торговли.

Изучив твою стратегию, я поняла, что это не игра слов, а действительно отсутствие риска (сумму 0,2$ я даже в расчет не беру). И это оказалось так просто. И это так здорово.

Переживания о том, что игра идет не так, думаю знакомы всем игрокам бетфаир. Порой так хочется переиграть или отменить сделанную ставку. Твоя методика - отличное лекарство от таких переживаний. Действительно можно полностью расслабиться и вообще даже забыть выйти из матча, если кто-то отвлек. Или интернет отвалился не вовремя. У меня так бывало на даче (там интернет нестабильный)
      Можно расслабиться, а значит получать удовольствие от процесса и исключить возможные эмоциональные срывы, которые ведут к необдуманным действиям и потере депозита.

Я уже привыкла к тому, что твои стратегии дают большую прибыль- 100% от ставки это обычное дело. Причем, используя твою систему перераспределения прибыли, можно в тех же самых условиях получать в 2 раза больше. (Перераспределению прибыли я научилась именно у тебя).

Но до сих пор нужно было очень тщательно выбирать матч. И подходящими были далеко не все матчи. Но в этот раз ты удивила универсальностью. Эту стратегию можно применять и на других рынках: теннис, волейбол.

У твоей стратегии остался пожалуй единственный недостаток - это необходимость подстраиваться под время начала матча. Ну это я уже капризничаю :)

Отсутствие риска, высокая доходность и универсальность - это воплощение мечты. Спасибо за такой шикарный подарок!

С уважением,
      Ольга Александрова.

Другие темы раздела

2. Загрузка...