1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Законы, которые управляют нами (Александр Палиенко)(2016)

04.12.2016: [ast production]Экологичное мышление

04.12.2016: Марафон по продвижению сайтов от WPNEW 2.0

04.12.2016: Extreme Landing 2017

04.12.2016: [Специалист] Бухгалтерский учет 2016. Теория и практика

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Strategy.XYZ-универсальная торговая стратегия,собранная в один стрелочный индикатор (Максим Гринько)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Воин, 18 окт 2016.

Цена:
23000р.
Взнос:
151р.

Основной список:

1. Воин 2. Karunesh
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/167
    1. 18 окт 2016
      Воин

Воин Организатор Организатор

Strategy.XYZ-универсальная торговая стратегия,собранная в один стрелочный индикатор (Максим Гринько)

Система Strategy.XYZ отлично показала себя в торговли в течение второй половины 2015 года. В то же время подбирались фильтры и стратегия улучшалась. Изначально я, как и многие трейдеры бинарных опционов, торговал на таймфреймах м1 и м5. Но, как понимаете, брокеры любят вставлять палки в колеса, если торгуешь в плюс, на столь маленьких тф проскальзывания и задержки могут значительно повлиять на исход сделки. Поэтому я перешел на более старший – м15 таймфрейм. Иногда открываю еще один терминал и проставляю те же пары, только на м30.

Структура индикатора

Как я уже упоминал, в индикатор собрана вся система, однако абсолютно все условия вписать не удалось. В системе используются:

- Индикатор Strategy.XYZ (авторский)

- Индикатор уровней поддержки и сопротивления

Я торгую по следующим валютным парам:

EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, USD/CHF, EUR/JPY и USD/JPY.

Таймфрейм – м15. На более старшем таймфрейме, например на м30 можно торговать еще и на золоте и серебре.

Многие граале-искатели ищут такой стрелочный индикатор, по которому можно рубить денежку без использования дополнительных фильтров. Я Вас разочарую, такого нет. Это рынок. Поэтому изначально я старался программировать индикатор так, чтобы он гармонично работал с уровнями и они его фильтровали. Сам по себе индикатор выдает 65-75%, с фильтрацией по уровням – почти до 75-80. Если дожидаться совпадения всех условий – стрелка + цена приближается или уже приблизилась к уровню, то сигнал с большей долей вероятности закроется в прибыли.

Моя ТС уже долгое время приносит прибыль, т.к. заставляет трейдера торговать с умом и не надеяться лишь на один конкретный индикатор. Успеха прибавляет и тот факт, что я использую уровни, которые являются незаменимым инструментом в торговле.

Итак, как же торговать? Запускаем терминал, открываем указанные выше валютные пары и тф м15, запускаем шаблон и ждем сигнал. В итоге у Вас появится вот такая картина:

Итак, как войти в сделку. Допустим, прозвучал алерт и появилась стрелка. Сама по себе стрелка прибыльна, но мы хотим увеличить вероятность положительного исхода. Для этого смотрим, находится ли цена на данный момент возле уровня или даже слегка коснулась или пробила его. Если да, то со следующей свечи входим в сделку с экспирацией на 15 минут. Основные уровни на графике – это красные и зеленые. Если стрелка появился в коридоре между ними, сигнал лучше пропустить.

Таким образом, сочетание уровень + стрелка срабатывает отлично.

Теперь, когда Вы убедились, что стрелка стоит на месте, посмотрите видео, где на истории показана прибыльность индикатора на 6-и валютных парах. Для каждой пары выбраны разные временные отрезки. Видео ускорено, чтобы не пришлось смотреть слишком долго:

За день бывает в среднем 5 сигналов, иногда больше, иногда меньше, но свои 10-15% от депозита можно сделать легко. Предпочитаю торговать только в европейскую и американскую сессии, хотя в азиатскую индикатор также отрабатывает хорошо.

Продажник:

2. Загрузка...