1. Новые покупки Показать еще

25.05.2017: [Академия Лидогенерации] Самый полный курс по продвижению на YouTube

25.05.2017: Как делать фотоконтент для Инстаграм (Анна Бусел)

25.05.2017: [profileschool] Экспозиция и экспонометрия в фото и видео (Дмитрий Скобелев)

25.05.2017: Маркетинговая подготовка ВКонтакте (Михаил Христосенко)

25.05.2017: Яндекс Директ 2017 (Андрей Громов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.05.2017: Программа на ставки Ванга-Бет 2

22.05.2017: Идеальное свидание. Первый шаг в счастливые отношения (Юлия Ланске)

18.05.2017: Развитие ребёнка от 5 до 7+ (Валентина Паевская)

15.05.2017: BETGARANT ХХХ PRO - ПРОГРАММА ДЛЯ СТАВОК НА ФУТБОЛ

14.05.2017: Java EE – профессиональная разработка

4. Сбор взносов Показать еще

22.05.2017: [Шитье] Пошив юбки карандаш (Светлана Пояркова)

20.05.2017: 33 вида ключевиков (Филипп Царевский)

20.05.2017: Как получить тысячи клиентов из Вконтакте (Иван Беляев)

20.05.2017: Фотосъёмки за границей (Ирина Калмыкова)

14.05.2017: [SalesHub] Интенсив по запуску книжного бизнеса на Amazon 2017 (Дмитрий Кустов)

Открыто

Strategy.XYZ-универсальная торговая стратегия,собранная в один стрелочный индикатор (Максим Гринько)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Воин, 18 окт 2016.

Цена:
23000р.
Взнос:
151р.
Записаться

Основной список:

1. Воин 2. viktortom
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/167
    1. 18 окт 2016
      Воин

Воин Организатор Организатор

Strategy.XYZ-универсальная торговая стратегия,собранная в один стрелочный индикатор (Максим Гринько)

Система Strategy.XYZ отлично показала себя в торговли в течение второй половины 2015 года. В то же время подбирались фильтры и стратегия улучшалась. Изначально я, как и многие трейдеры бинарных опционов, торговал на таймфреймах м1 и м5. Но, как понимаете, брокеры любят вставлять палки в колеса, если торгуешь в плюс, на столь маленьких тф проскальзывания и задержки могут значительно повлиять на исход сделки. Поэтому я перешел на более старший – м15 таймфрейм. Иногда открываю еще один терминал и проставляю те же пары, только на м30.

Структура индикатора

Как я уже упоминал, в индикатор собрана вся система, однако абсолютно все условия вписать не удалось. В системе используются:

- Индикатор Strategy.XYZ (авторский)

- Индикатор уровней поддержки и сопротивления

Я торгую по следующим валютным парам:

EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, USD/CHF, EUR/JPY и USD/JPY.

Таймфрейм – м15. На более старшем таймфрейме, например на м30 можно торговать еще и на золоте и серебре.

Многие граале-искатели ищут такой стрелочный индикатор, по которому можно рубить денежку без использования дополнительных фильтров. Я Вас разочарую, такого нет. Это рынок. Поэтому изначально я старался программировать индикатор так, чтобы он гармонично работал с уровнями и они его фильтровали. Сам по себе индикатор выдает 65-75%, с фильтрацией по уровням – почти до 75-80. Если дожидаться совпадения всех условий – стрелка + цена приближается или уже приблизилась к уровню, то сигнал с большей долей вероятности закроется в прибыли.

Моя ТС уже долгое время приносит прибыль, т.к. заставляет трейдера торговать с умом и не надеяться лишь на один конкретный индикатор. Успеха прибавляет и тот факт, что я использую уровни, которые являются незаменимым инструментом в торговле.

Итак, как же торговать? Запускаем терминал, открываем указанные выше валютные пары и тф м15, запускаем шаблон и ждем сигнал. В итоге у Вас появится вот такая картина:

Итак, как войти в сделку. Допустим, прозвучал алерт и появилась стрелка. Сама по себе стрелка прибыльна, но мы хотим увеличить вероятность положительного исхода. Для этого смотрим, находится ли цена на данный момент возле уровня или даже слегка коснулась или пробила его. Если да, то со следующей свечи входим в сделку с экспирацией на 15 минут. Основные уровни на графике – это красные и зеленые. Если стрелка появился в коридоре между ними, сигнал лучше пропустить.

Таким образом, сочетание уровень + стрелка срабатывает отлично.

Теперь, когда Вы убедились, что стрелка стоит на месте, посмотрите видео, где на истории показана прибыльность индикатора на 6-и валютных парах. Для каждой пары выбраны разные временные отрезки. Видео ускорено, чтобы не пришлось смотреть слишком долго:

За день бывает в среднем 5 сигналов, иногда больше, иногда меньше, но свои 10-15% от депозита можно сделать легко. Предпочитаю торговать только в европейскую и американскую сессии, хотя в азиатскую индикатор также отрабатывает хорошо.

Продажник:

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Сталин
        Открыто

Торговая система Projectforex!

Сталин, 21 май 2017 в 10:14, в разделе: Форекс и инвестиции
      2. Сталин
        Открыто

Бинарные опционы. Торговая система "SWOTTING MONEY"

Сталин, 21 май 2017 в 09:35, в разделе: Форекс и инвестиции
      3. Сталин
        Открыто

Бинарные опционы. Торговая система "QUANT CONTROL" + супер бонус

Сталин, 20 май 2017 в 17:02, в разделе: Форекс и инвестиции
      4. Сталин
        Открыто

Торговая Форекс Стратегия MegaProfit Scalper

Сталин, 11 май 2017, в разделе: Форекс и инвестиции
      5. Воин
        Открыто

Торговая стратегия ForexSignal30 indicators No Repaint (Muh Ikhsan)

Воин, 4 май 2017, в разделе: Форекс и инвестиции
      6. Сталин
        Открыто

Бинарные опционы. Торговая система "Денежный транзит"

Сталин, 3 май 2017, в разделе: Форекс и инвестиции
      7. Сталин