1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Готовые сценарии продаж (Зуши Плетнев)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

Открыто StreetThai – оружие, которое всегда с тобой

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Менеджер, 2 янв 2015.

Цена:
990р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 2 янв 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

StreetThai – оружие, которое всегда с тобой

ХОЧЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НА УЛИЦЕ СПОКОЙНО ?

Ты знаешь, что по статистике, каждому второму мужчине приходилось применять грубую силу на улице в целях самообороны, защищая себя и своих близких! Каждый пятый мужчина, становился целью хулиганов и гопников. А самое печальное, что только 40% этих конфликтов, заканчивались положительным исходом!

Я думаю, тебе знакома такая ситуация, когда человек спокойно возвращается домой, и тут:

- Эй, братишка, притормози! Закурить есть?

А дальше всё по стандартному сценарию с наездом, предъявой и дальнейшим избиением!

СТРАШНО, ПЕЧАЛЬНО, НО НЕ БЕЗЫСХОДНО !

Ты можешь избежать всего этого, освоив элементарные и надежные техники самообороны StreetThai, которые ты узнаешь из этого видео курса.

Представь, как ты приобретёшь уверенность в себе, как твой взгляд наполнится смелостью и решительностью, которую сразу почувствуют агрессоры и уже не захотят предпринимать более агрессивных действий.

Ты сможешь спокойно возвращаться ночью домой, зная, что если тебе и придётся встретить гопников, то тебе есть, что им показать и чем ответить.

Прогуливаясь с девушкой в парке, ты уже не будешь волноваться, что какой-то пьяный хулиган испортит вам вечер и опозорит...

Опозорит перед девушкой, которая увидит твою беспомощность и страх перед агрессором.

После обучения, защитив девушку от всякой швали, ты точно почувствуешь себя мужчиной, а от девушки получишь благодарность.

А может и не только…

ПОЧЕМУ STREET THAI ?

[​IMG] Привет, меня зовут Варченко Виталий, я являюсь вице президентом Черкасской областной федерации тайского бокса, а также главным тренером клуба Tiger. .

Я занимаюсь и преподаю Муай Тай, именно потому, что это самый жесткий и эффективный вид ударных единоборств.

Конечно, у меня (наверное как и у тебя), не раз были конфликтные ситуации на улице. И мне приходилось применять свои навыки для того, что бы их решить.

Я заметил, что на улице, работает далеко не всё, что в зале, да и внутреннее состояние совсем другое (страх, нервозность). Муай Тай зародился именно на поле боя, с целью выжить в реальных боевых условиях, а это как нельзя лучше подходит для его использования с целью самообороны, что бы выжить в «каменных джунглях».

Конечно, между спортивным и уличным тайским боксом, существует большая разница, но основы те же. Именно поэтому я разработал систему самообороны для улицы, основанную на базе Муай Тай, и назвал её – StreetThai.

Я постарался оставить самые эффективные техники и убрал всю спортивную сторону для набора очков, ведь на улице нам нужна быстрая и жесткая победа, а каждая секунда боя увеличивает шансы на поражение.

2. Загрузка...