1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: SUNBRILLIANT - Кундалини (Империя Технологий)

09.12.2016: Тизерная кухня (Александр Корнилов)

09.12.2016: Love Making Создать любовь Brainwave Entrainment Products

09.12.2016: Импотенция Impotency Brainwave Entrainment Products

09.12.2016: Найти любовь Find Love Brainwave Entrainment Products

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Открыто SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading - Оздоровления и омоложения организма (Женская) Пол: Женский до 45

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Менеджер, 24 сен 2016.

Цена:
14250р.
Взнос:
156р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 24 сен 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading - Оздоровления и омоложения организма (Женская) Пол: Женский до 45

[​IMG][/url][/IMG] [​IMG]
      SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading

SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading - Оздоровления и омоложения организма (Женская)

Уникальная программа для пробуждения и развития новых возможностей вашей личности, которые не были задействованы ранее !

Тройное воздействие программы - это мощный эксклюзивный поток информации для вашего сознания и подсознания!
      Новейшая разработка, ничего подобного никогда не было!

+Лечение цветом
      + Суггестивные формулы закодированные в видео
      + Суггестивные формулы закодированные в звук

Фон программ:

· Trance-Ambient-1
      · Trance-Ambient-2
      · Chillout Music-2
      · USSR electronic music-2
      · Шедевры мировой классики
      · Природа
      · Океан

Спойлер: Манифест вечной молодости и здоровья
      1. Я перехожу на уровень сознания жизни в 5-м измерении, полностью освобождаюсь от дуального мышления, от необходимости оценивать, страдать, сомневаться, бороться, стареть и болеть.
      2. Я выражаю осознанное намерение полностью открыть в моём сознании божественный уровень пятого измерения, и быстро двигаться к более высоким уровням сознания.
      3. Я выражаю осознанное намерение полностью, раз и навсегда освободиться от дуального мышления, необходимости жить в трудах, недостатке, страдать, стареть и болеть.
      4. Я велю всем моим клеткам, моим генам и моему сознанию перейти на пятый или выше уровень духовно-
      го космического осознания, сознания изобилия, свободного творчества, осознанной жизни, вечной молодости и здоровья.
      5. Именем моего Высшего Я, Души и Духа, я велю всем своим плотным и тонким телам полностью пробудиться в любви, могуществе и силе, молодости и здоровье, творческой активности, которые соответствуют моему существованию на высших уровнях осознания.
      6. Я велю всем моим клеткам, системам и органам, всей моей биологической системе жизни принять позицию энергий пятого или более высокого измерения и быстро перенастроиться на этот уровень жизни, освободиться от общечеловеческой программы необходимости стареть и болеть.
      7. Я легко освобождаюсь от убеждений, идей и верований, полученных от моих родителей, детей и других родственников, моих друзей, моих партнеров, от любых других людей, через любые средства передачи информации, если они удерживают меня в сознании дуальности, в программах старения, болезней и страдания,
      ограничивая мое сознание и мой божественный потенциал.
      8. Я верю, что моя истинная природа проявляется в любви, радости, мире, гармонии, изобилии, творчестве, молодости до 110 лет и дальше, здоровье и благополучии.
      9. Я освобождаюсь от всех ложных убеждений о себе и мире, о Первотворце и людях.
      10. Я пользуюсь дарованным мне от Первотворца правом на красоту, жизненную энергию, здоровье, вечную молодость и благополучие.
      11. Я знаю, что мое изобилие, здоровье, вечная молодость, красота и мои ресурсы даруются мне Первотворцом, они рождаются из моей веры в Единство с Творцом и знания, что я могу жить в изобилии, здоровье и быть молодой до 110 лет и дальше по праву рождения, если я сделаю такой выбор на уровне Души. Я делаю этот выбор здесь и сейчас.
      12. Я позволяю себе быть вечно молодой, здоровой, осознанной и единой с Творцом.
      13. Я освобождаюсь от влияния на меня программирования со стороны всех правительств и структур власти. Я полностью освобождаюсь от страха перед ними.
      14. Я освобождаюсь от матрицы социума, ее власти над собой и от всех программ в подсознании, которые удерживали все мои ограничения внутри матрицы социума, внутри программ, связанных с необходимостью
      стареть, болеть, страдать и жить в недостатке.
      15. Я навсегда освобождаюсь от влияния коллективного сознания, его власти над собой и от всех программ в подсознании, связанных с необходимостью стареть, болеть, страдать и жить в недостатке.
      16. Я освобождаюсь от клейма вечной греховности и страха перед Богом.
      17. Я освобождаюсь от власти финансовой системы мира над моим благосостоянием.
      18. Мой источник благополучия – это Первотворец, Его изобильные ресурсы, моя божественная природа и мой потенциал, подобный Богу.
      19. Я полностью и навсегда освобождаюсь от всех страхов, психологических травм, которые держали меня, мой ум и мои тела в напряжении, болезнях и обуславливали процессы старения.
      20. Мой ум отрегулирован. Я мыслю осознанно.
      21. Мои дух, ум и тело гармонично со-настроены друг с другом и с Творцом, чтобы решать любые задачи моей
      жизни.
      22. Я живу в гармонии с Природой, в резонансе с ее ритмами.
      23. Я ежедневно нахожу время, чтобы созерцать Природу, слушать ее звуки, вдыхать ее ароматы, осознавать ее гармонию и взаимосвязь с Космосом.
      24. Я живу в гармонии с собой и окружающими меня людьми.
      25. Я живу в любви, радости, здоровье, вечной молодости и благополучии.
      26. Я верю, что истинная любовь к Себе и принятие Себя как совершенной части Творца, являются основой моего
      здоровья, красоты и вечной молодости.
      27. Я знаю, что я создаю свою реальность мыслью, словом, эмоциями, желанием, чувствами и действиями. Отныне весь процесс созидания моей земной реальности находится под полным руководством моего Высшего Я, Сердца и Души.
      28. Я прощаю себя за все ошибки и неосознанность в созидании моей реальности в прошлом.
      29. Я отменяю все программы подсознания, которые ограничивают меня и мою природу, мой божественный
      потенциал.
      30. В настоящем я живу осознанно и создаю счастливую реальность, здоровье своего тела, вечную
      молодость, красоту и благополучие.
      31. Я удерживаю свой биологический возраст осознанно на том возрасте, который выбираю, меняя представление о своем теле, процессе взросления и времени.
      32. Я удерживаю свой биологический возраст осознанно на том возрасте, который выбираю, соблюдая здоровый образ жизни и поддерживая позитивное мышление и оптимизм.
      33. Я удерживаю свой биологический возраст осознанно на том возрасте, который выбираю, практикуя интуитивное питание, уважая сигналы своего тела.
      34. Я удерживаю свой биологический возраст осознанно на том возрасте, который выбираю, поддерживая свое тело необходимыми витаминами и минералами ежедневно.
      35. Я удерживаю свой биологический возраст осознанно на том возрасте, который выбираю, поддерживая здоровье и нейропластичность своего мозга с помощью медитации и других практик.
      36. Я удерживаю свой биологический возраст осознанно на том возрасте, который выбираю, поддерживая гармонию между умом, душой и телом.
      37. Я удерживаю свой биологический возраст осознанно на том возрасте, который выбираю, занимаясь регулярно физическими упражнениями и обеспечивая нужную двигательную активность.
      38. Я удерживаю свой биологический возраст осознанно на том возрасте, который выбираю, с помощью регулярного очищения всех своих тонких тел и физического тела.
      39. Я удерживаю свой биологический возраст осознанно на том возрасте, который выбираю, культивируя свою творческую и ментальную активность.
      40. Я удерживаю свой биологический возраст осознанно на том возрасте, который выбираю, потому что я осознаю, что любовь- это высшая ценность жизни. Я живу из любви, во имя любви и с любовью.
      41. Я удерживаю свой биологический возраст осознанно на том возрасте, который выбираю, оставаясь спокойным и центрированным на сердце в любых ситуациях человеком, при любом хаосе.
      42. Я удерживаю свой биологический возраст осознанно на том возрасте, который выбираю, оставаясь свободной от любых привязанностей.
      43. Я удерживаю свой биологический возраст осознанно на том возрасте, который выбираю, поддерживая радостное жизнелюбие и открытое сердце.
      44. Я удерживаю свой биологический возраст осознанно на том возрасте, который выбираю, потому что я живу легко и играючи.
      45. Я удерживаю свой биологический возраст осознанно на том возрасте, который выбираю, потому что я разумно делаю все возможное для улучшения себя и своей жизни, и с благодарностью принимаю все, что есть.
      46. Я удерживаю свой биологический возраст осознанно на том возрасте, который выбираю, потому что я легко принимаю неизвестность, доверяя Жизненному Потоку создавать ситуации и смысл каждого дня.
      47. Я осознанно совершаю квантовый скачок в своем сознании, принимая абсолютную реальность моей жизни в вечно здоровом, молодом и красивом теле.
      48. Во мне звучит уверенность, что квантовый скачок в моем сознании это то, чего хочет моя Душа.
      49. Я знаю, что мое Высшее Я ликует, наблюдая как я совершаю квантовый скачок в моем сознании.
      50. Я благодарю Творца за возможность осуществить квантовый скачок в своем сознании здесь и сейчас, и навсегда принять реальность осознанной жизни в вечно здоровом, молодом и красивом теле.
      51. Я благодарю свое подсознание за способность справиться с квантовым скачком в моем сознании.
      52. Я праздную свой квантовый скачок в сознании, как процесс полного обновления, как свое второе рождение.
      53. Я знаю, что происходящий квантовый скачок в моем сознании - это прекрасная возможность стать лучшей из возможных версий себя.
      54. Я знаю, что квантовый скачок в моем сознании несет с собой радостные изменения к лучшему во всех сферах моей духовной и материальной жизни.
      55. Я знаю, что квантовый скачок в моем сознании несет с собой радостные изменения к лучшему в моих физическом, эфирном, эмоциональном и ментальном телах.
      56. Во мне звучит уверенность в том, что квантовый скачок в моем сознании изменит мою реальность и сделает ее такой, какой я хочу ее видеть с уровня Души.
      57. Квантовый скачок моего сознания — это настоящий праздник Души, которого она ждала много жизней подряд.
      58. Я праздную любые изменения, которые несет с собой квантовый скачок в моем сознании, как подарки Творца на пути моего духовного роста, физического обновления, омоложения и оздоровления.
      59. Я знаю, что позитивные настрои-аффирмации легко нейтрализуют все негативные программы моего
      подсознания и поднимают мое сознание на высокий уровень.
      60. Я как Целое, включая мою Душу, мой сознательный, подсознательный и сверхсознательный умы, все мои тела и мое эго, участвую в квантовом скачке в Высшее Сознание, которое обеспечивает возможность моего омоложения, оздоровления и жизни в вечно молодом и здоровом теле.
      61. Мне легко совершить квантовый прыжок в мое истинное Высшее Сознание.
      62. Я верю, что вернуться к Себе, к своему первозданному Высшему уровню Сознания – это просто, радостно, легко и естественно.
      63. Я радуюсь тому, что все накопленные негативные ограничения в моих телах и уме, в моем сознании и подсознании, в моей памяти и опыте, а также все, что отделяет меня от моей истинной первозданной
      природы, легко уходит, растворяется как пар, под воздействием моего истинного намерения.
      64. Я возвращаюсь к Себе, к своей первозданной истинной Природе Духа, к своей Божественной Природе, Святости, Мудрости, Совершенству, вечной молодости, красоте и здоровью, оставаясь в физическом теле.
      65. Мое истинное намерение, мой выбор Сердца - вернуться к Себе, к своей Первозданной истинной Природе Духа, к своей Божественной природе, Святости, Мудрости, к вечной молодости, красоте и здоровью, оставаясь в физическом теле, исполняется в здесь и сейчас.
      66. Я верю в то, что сам Творец помогает мне осуществить мое намерение о вечной молодости, здоровье и красоте с максимально возможной скоростью и эффективностью.
      67. Я раскрываю все грани своего совершенства, святости, любви, вечной молодости так же естественно, как я дышу.
      68. Я знаю, что Святость, Радость, Вечная молодость и Безусловная Божественная Любовь — это моя Природа.
      69. Я с радостью, любовью и благодарностью возвращаюсь к проявлению своей Первозданной Природы.
      70. Я с радостью, любовью и благодарностью возвращаюсь к Единству с Богом, своим Высшим Я, со своей Душой и Духом, оставаясь в физическом теле.
      71. Я с радостью, любовью и благодарностью возвращаюсь в свое первозданное состояние чистоты, мудрости, вечности, абсолютной открытости, святости, здоровья, совершенства, оставаясь в физическом теле.
      72. Я с радостью являюсь примером осознанной, счастливой, здоровой и вечно молодой жизни.
      73. Я верю в то, что взаимодействие женской и мужской энергии - это основа Жизни. Я реализую Высшие отношения в Любви со своей Половинкой.
      74. Я абсолютно точно знаю, что сексуальность – есть прославление Любви, прославление Жизни, прославление Бога. Моя сексуальность – божественна!
      75. Я навсегда отменяю программы подсознания об изгнании меня из Рая, моей вины, греховности, необходимости страдать, болеть и стареть. Я возвращаюсь в полное Единство с Первотворцом.
      76. Я восстанавливаю внутри своего подсознания и сознания программы вечной молодости, счастья, творчества и единства.
      77. Я признаю божественность материального мира и впускаю в свою жизнь материальное изобилие, вечную молодость и здоровье всех своих тел.
      78. Я живу в полной любви, осознанности, гармонии, принятии, здоровье, изобилии.
      79. Я ярко и твердо помню, что каждая моя мысль обладает силой материализации, если я думаю с ясной осознанностью с уровня сердца и души.
      80. Я радуюсь тому, что насквозь наполняюсь новой, здоровой, животворящей, Божественной, новорожденной жизнью и огромной неиссякаемой энергией юности.
      81. Я способна чувствовать наполняющую меня энергию быстрого развития.
      82. Я чувствую, как во мне возрождается юная, игривая и веселая природа.
      83. Я чувствую, как в меня постоянным сплошным потоком вливается огромная неиссякаемая энергия молодости.
      84. Я с каждым днем становлюсь веселей и энергичней.
      85. Я знаю, что все мои внутренние органы оживают, душа поет от счастья, веселый огонек загорается в моих глазах, солнечная светлая весенняя улыбка сияет на моем лице.
      86. Я чувствую себя женщиной, перед которой открылись все дороги в новую юность, долголетнюю, здоровую, успешную, радостную жизнь.
      87. Во мне есть полная вера в то, что я становлюсь здоровее, становлюсь моложе, все более ярко вижу впереди долголетнюю веселую радостную молодость.
      88. Я радуюсь тому, что мое настроение постоянно хорошее, что оно становится все более ярким, светлым, прочным и устойчивым.
      89. Я радуюсь тому, что с утра до вечера у меня сохраняется веселое жизнерадостное настроение, прекрасное самочувствие, моя душа поет от счастья, от радости, огромная сила жизни бьет ключом.
      90. Я убеждена в том, что меня наполняет новая здоровая Божественная новорожденная жизнь.
      91. Я верю в то, что сам Творец животворит меня так, что голова моя, сердце мое, тело мое, все органы и системы моих тел снова молодые, здоровые, сильные, красивые и активные.
      92. Во мне есть полная вера в то, что Божественная энергия жизни наполняет всю мою систему, все мои тела.
      93. Я знаю, что моя голова, мой мозг, мое сердце полностью обновляются, я чувствую себя молодой, здоровой и красивой женщиной.
      94. Я живу в состоянии принятия, любви, осознанности, гармонии, здоровья, изобилия во всем.
      95. Я ярко и твердо помню, что любое сказанное мной слово обладает материализацией, сосредоточенностью и ясной осознанностью.
      96. Мне нравится, что все мои мозговые механизмы абсолютно исправные, моя душа наполнена молодыми, веселыми, счастливыми мыслями.
      97. Я благодарна тому, что у меня с утра до вечера сохраняется веселое жизнерадостное настроение, прекрасное самочувствие, что моя душа поет от счастья, от радости и огромная сила жизни бьет ключом.
      98. Я чувствую, как во мне снова возрождается моя свободная от ограничений, игривая, веселая душа.
      99. Я совершенно спокойна, моя душа наполнена духовным спокойствием.
      100. Когда необходимо, я концентрирую все свои усилия на полное, глубочайшее, духовное расслабление, я отпускаю все мысли, моя душа наполняется приятным и блаженным спокойствием.
      101. Моя душа поет от счастья, в любой момент, наперекор всем обстоятельствам, веселый огонек всегда горит в моих глазах, и с каждым днем я живу все веселей и жизнерадостней.
      102. Я абсолютно спокойна, на сердце у меня легко и радостно, моя душа спокойна, моя нервная система здорова.
      103. Я радуюсь тому, что меня переполняет торжествующая радость жизни, моя душа поет от счастья, а жизнь моя изумительна и прекрасна.
      104. Я легко сохраняю покой и расслабление, я отпустила все мысли о прошлом и будущем, и нахожусь в благополучии настоящего, и моя душа наполнилась блаженным спокойствием.
      105. Я радуюсь тому, что наполняюсь новой здоровой животворящей Божественной, новорожденной жизнью и огромной неиссякаемой энергией юности.
      106. Я способна чувствовать наполняющую меня энергию быстрого развития.
      107. Я чувствую, как в меня постоянным сплошным потоком вливается огромная неиссякаемая энергия молодости.
      108. Я с каждым днем становлюсь веселей и энергичней.
      109. Я твердо чувствую, что становлюсь энергичней, наполняюсь огромной Божественной энергией быстрого развития, я заново рождаюсь здоровой, красивой и молодой женщиной.
      110. Я способна легко достигать своей цели, с каждым днем я все более энергично, более успешно усваиваю настрой на свое полное омоложение, на долголетнюю, энергичную, веселую, радостную молодость.
      111. Я убеждена в том, что во всех структурах моего организма бьет ключом гигантская энергия молодости.
      112. Я чувствую, что становлюсь энергичней и быстрее, выполняю любую работу легко и быстро, она доставляет мне огромное удовольствие.
      113. Я вижу себя как человека с колоссальной энергией: после це-лого дня работы я чувствую себя свежей и бодрой, а моя работоспособность постоянно возрастает.
      114. Я знаю, что все структуры моих ног наполняются энергичной, молодой, здоровой и радостной энергией.
      115. Я радуюсь тому, что мой женский, но мускулистый живот, и вся система пищеварения – здоровые, крепкие и энергичные.
      116. Я радуюсь тому, что все органы и системы моего тела работают слажено, гармонично и абсолютно эффективно, что я – молодая, красивая и здоровая женщина отныне до 110 лет и дальше.
      117. Я чувствую, что моя гигантская молодая энергия жизни бьет ключом.
      118. Я чувствую себя человеком, перед которым открылись все дороги в новую юность, долголетнюю, здоровую, успешную, радостную жизнь.
      119. Во мне есть полная вера в то, что я становлюсь здоровее и крепче, становлюсь моложе.
      120. Я ясно вижу для себя впереди долголетнюю, веселую, радостную молодость.
      121. Я чувствую, как мое настроение улучшается, становится все более ярким, светлым, прочным и устойчивым.
      122. Я убеждена в том, что меня наполняет новая здоровая Божественная новорожденная жизнь.
      123. Я благодарю Бога за то, что становлюсь моложе, здоровее и крепче, за то, что ярче вижу себя веселой, молодой, прекрасной красавицей, у которой вся жизнь впереди.
      124. Я верю в то, что в жизни меня постоянно защищает, охраняет Божественное благословение и милосердие.
      125. Я верю в то, что сам Бог наделил меня новорождённой, молодой, веселой и счастливой душой, вечно здоровым и красивым телом, которое легко и постоянно омолаживается.
      126. Я знаю, что моя воля усиливается каждый день, сила моего духа возрастает каждый день.
      127. Мне нравится, что мою огромную, но тонкую и нежную духовную силу чувствуют во мне все люди, которые общаются со мной.
      128. Я радуюсь тому, что во мне рождается всепобеждающая сила Духа, действующая мягко и по-женски.
      129. Я чувствую, как во мне возрождается прочный и здоровый дух.
      130. Я чувствую, как во мне здоровый Дух животворит, возрождает во мне здоровые, веселые и счастливые мысли.
      131. Я чувствую себя молодой, здоровой и красивой женщиной, обладающей огромной, колоссальной силой духа и любовью ко всему Творению.
      132. Я все смею, все могу, я весело, радостно и успешно преодолеваю все трудности жизни.
      133. Я знаю, что по закону материализации настроя, я снова возрождаюсь молодой, развивающейся, прекрасной красавицей, у которой вся жизнь впереди.
      134. Я твердо уверена в том, что становлюсь способна ко все более мощным волевым усилиям, я целиком, легко и правильно усваиваю этот настрой на подсознательном и сознательном уровнях.
      135. Я убеждена в том, что моя работа над собой в области оздоровления и омоложения становится все более успешной.
      136. Я убеждена в том, что становлюсь человеком развитым, волевым, жизнерадостным и абсолютно счастливым.
      137. Во мне есть полная вера в то, что с каждой минутой во мне рождаются новые, могучие, здоровые, крепкие силы жизни.
      138. Я ярко вижу себя через пятьдесят лет и дальше молодой, веселой и здоровой, счастливой и радостной, развивающейся красавицей.
      139. Я твердо уверена в том, что Сам Господь Бог подарил мне новую долголетнюю, веселую и радостную молодость.
      140. Я ярко вижу, как ослепительно яркий, Божественный свет сплошным потоком вливается в мои голову, сердце и тело.
      141. Я верю в то, что сам Творец животворит меня, а мои голова, сердце, тело, все органы и системы моих тел снова молодые, здоровые, светлые.
      142. Я знаю, что я всегда выгляжу изумительно прекрасной красавицей, абсолютно здоровой и мудрой.
      143. Я чувствую себя несравненно прекрасной, веселой, счастливой, молодой и красивой женщиной с абсолютно крепким здоровьем.
      144. Я легко могу сохранять великолепное самочувствие и веселое настроение весь день.
      145. Я убеждена в том, что едина с Божественной волей, я чувствую себя любимой дочерью Бога и это наполняет меня упоительной радостью.
      146. Я могу работать с величайшим вдохновением, в состоянии ярчайшего озарения выполнять любимую работу с колоссальным эффектом.
      147. Я чувствую себя молодой красавицей, абсолютно здоровой и мудрой. Я веду здоровый образ жизни.
      148. Я осознанный человек.
      149. Я исполняю свое предназначение на Земле.
      150. Я счастлива быть человеком и жить на Земле Здесь и Сейчас, создавая свою жизнь осознанно.
      151. Я легко использую силу осознания для познания своего тела.
      152. Мое любимое тело - текучее, гибкое, квантовое, динамичное, соткано из информации, набора химических веществ и энергий, является вместилищем бесконечного разума, оно вечно здоровое и вечно
      обновляющееся.
      153. Я — осознанный наблюдатель, я во всем вижу лучшее!
      1. Я радуюсь тому, что новая здоровая Божественная новорожденная жизнь вливается в мое тело.
      2. Я благодарю свое тело и покровную систему своего тела.
      3. Я боготворю свое тело и покровную систему своего тела.
      4. Я убеждена в том, что во все мое тело вливается огромная энергия быстрого омоложения, оздоровления и
      роста.
      5. Я верю в то, что у меня снова возрождается прекрасное девичье тело.
      6. Я ежедневно получаю для жизни обновленное молодое, девичье красивое тело, прекрасную кожу, моложавое телосложение, красивую тонкую талию.
      7. Я вижу себя как женщину с гибкой, стройной фигурой, с подтянутым девичьим животом.
      8. Я верю в то, что у меня снова возрождается молодая, красивая девичья фигурка.
      9. Я благодарю своего Создателя и свое тело за прекрасное, здоровое, красивое и молодое тело.
      10. Я убеждена в том, что под влиянием колоссальной энергии юности весь лишний жир в моем теле быстро сгорает, как снег под жаркими лучами солнца, мое тело легко поддерживает красоту, нормальный вес и красивую фигуру.
      11. Я верю в то, что Божественная энергия зарождения волос вливается в мою кожу волосистой части головы.
      12. Я убеждена в том, что на моей голове возрождаются предельно густые, крепкие, красивые девичьи волосы.
      13. Я радуюсь тому, вся моя кожа головы, лица, горла, шеи и всего тела полностью обновляется, возрождается. Моя кожа молодая, девичья, первозданно красивая.
      14. Я чувствую, как девичья радостная свежесть юности возрождается в моем лице.
      15. Я улыбаюсь жизни, я чувствую, что мое лицо разгладилось и помолодело. Каждый день в зеркале я вижу красивое, свежее, помолодевшее лицо счастливой молодой женщины!
      16. Я знаю, что огромная Божественная сила жизни неиссякаемым потоком вливается в мою голову и во все мое тело.
      17. Я чувствую, что моя голова и все мое тело становятся совершенно здоровыми.
      18. Я радуюсь тому, что мои глаза возрождаются ярко сияющими, умными, лучистыми, блестящими, девичьими, молодыми и прекрасными.
      19. Я убеждена в том, что все кожные покровы, подкожные ткани головы, лица, горла, шеи и всего тела наполняются молодой, структурной, внутриклеточной и межклеточной водой, которая наполняет упругостью молодости все мое тело.
      20. Я знаю, что все мои кожные покровы головы, шеи, плеч, рук, туловища и ног возрождаются бесподобными, первозданно свежими и восхитительно красивыми.
      21. Я твердо уверена в том, что мои кожные покровы возродили свою молодую, здоровую толщину и сейчас точно такие же совершенно здоровые, как в мои 18 лет.
      22. Я убеждена в том, что все подкожные ткани моих головы, рук, туловища и ног возрождают свое молодое, 18-летнее, идеальное здоровое строение.
      23. Я уверена в том, что во всех тканях моих головы, лица, горла, шеи и тела возрождается сеть коллагеновых волокон, которые соединяют кожные покровы с мышцами, возвращая моему телу молодость, силу,
      здоровье и красоту.
      24. Я чувствую, что все мои кожные покровы, все подкожные ткани головы, лица, горла и груди наполнены молодой жизнью, эластичны и упруги как в юности.
      25. Я чувствую, что кожные покровы моих рук, пальчиков наполнились молодой, энергичной жизнью, а ладони теплые, нежные, здоровые и красивые, как в юности.
      26. Мне нравится, что мое лицо остается молодым и красивым до 110 лет и дальше.
      27. Я радуюсь тому, что все морщинки на моем лице и на моей шее разглаживаются и навсегда бесследно исчезают.
      28. Мое лицо Божественно красиво, моя кожа чистая, гладкая, нежная и юная.
      29. Я благодарю за то, что мое лицо сохраняется молодым, красивым и здоровым.
      30. Я радуюсь тому, что мышцы моего лица сохраняют молодость и упругость.
      31. Я радуюсь тому, что у меня возрождается красивый, четкий рисунок губ.
      32. Я чувствую, как мои губы расцветают и наполняются сочным, красным цветом.
      33. Я радуюсь тому, что мои губы постоянно возрождают свой четкий, красивый, детский рисунок.
      34. Я знаю, что у меня красивые губы, и чувствую себя юной, веселой, счастливой и здоровой красавицей.
      35. Я чувствую, что все лицо наполняется приятным и восхитительным спокойствием.
      36. Я верю, что мое лицо возрождается, становится молодым, красивым и здоровым.
      37. Я знаю, что мое лицо и шея сохраняются абсолютно без морщин, что мышцы моего лица и шеи здоровые и крепкие, подтянутые и упругие.
      38. Я знаю, что у меня эластичная, упругая и Божественно красивая здоровая кожа на лице, шее, на руках, на ногах и на всем теле.
      39. Я знаю, что все мои кожные покровы эластичны и упруги. Я знаю, что вся моя кожа здорова.
      40. Я люблю свою роскошную кожу, я убеждена в том, что она выносливая, крепкая и здоровая.
      41. Я знаю, что все мое тело светлое, чистое и восхитительное.
      42. Я радуюсь тому, что вся моя кожа молодая, эластичная и упругая, все морщинки на моем теле разглаживаются, навсегда бесследно исчезают.
      43. Я люблю свое возродившееся тело: упругое, молодое, здоровое и сильное.
      44. Я радуюсь тому, что у меня эластичная, упругая, гладкая и здоровая кожа, которая сохраняет здоровье, упругость, красоту и ровный цвет до 110 лет и дальше.
      45. Я радуюсь тому, что моя голова молодая, здоровая, и покрыта красивыми, густыми, здоровыми волосами.
      46. Я знаю, что волосы на моей голове густые и здоровые, их количество всегда легко и естественно
      восстанавливается моей природой.
      47. Я чувствую, как на моей голове возрождается целая шапка густых, здоровых, крепких, красивых волос.
      48. Я радуюсь от того, что в кожу волосистой части моей головы вливается молодая, энергичная, радостная жизнь, и возрождаются новые волосяные луковицы, и в результате вся кожа головы и мои волосы оживают.
      49. Я твердо уверена в том, что у меня впереди надо лбом, по бокам, на темени всегда растут такие же
      предельно густые и крепкие волосы, как на затылке.
      50. Я чувствую, что моя голова сейчас новорождённая, спокойная, легкая, здоровая, красивая и молодая.
      51. Я убеждена, что моя голова постоянно возрождает свою молодую и восхитительную красоту.
      52. Я знаю, что все структуры моих глаз возрождаются и становятся молодыми, здоровыми, красивыми и сильными.
      53. Я люблю свои выразительные, здоровые, молодые и Божественно прекрасные глаза.
      54. Я всегда чувствую себя молодой красавицей. Веселый огонек часто светится в моих глазах.
      55. Я чувствую, как мои глаза наполняет молодая энергия 18-летней девушки.
      56. Я знаю, что мои глаза яркие, выразительные, веселые, умные и прекрасные.
      57. Я радуюсь, что моя голова наполнена здоровой, приятной тишиной.
      58. Я люблю свои молодые, юные, изумительно ровные пальчики на руках и ногах.
      59. Я чувствую, что сейчас во всех суставах моих пальцев рук и ног есть полная свободная подвижность.
      60. Я ярко и ясно чувствую свои молодые, юные, девичьи пальчики, они у меня здоровые, крепкие, сильные, ровные и прямые.
      61. Я ощущаю свои пальчики здоровыми и чувствую силу жизни в моих руках и ногах.
      62. Я чувствую, что в кончиках пальцев моих рук и ног бьется ровный пульс, и есть здоровое кровообращение.
      63. Мои пальчики ровные, тонкие и прямые, кисти изумительно красивые, здоровые и молодые.
      64. Я глубоко осознаю, что в кожу моих стоп сейчас вливается молодая, структурная вода, которая мгновенно наполняет мою кожу эластичностью и упругостью юности.
      65. Я верю в то, что кожа стоп моих ног сейчас возобновляет свое юное строение, рождается роскошной и первозданно здоровой, красивой и свежей.
      66. Я чувствую, что кожа стоп моих ног сейчас, точно такая же как в 18-лет, эластичная, упругая, чистая,красивая и восхитительная.
      67. Я радуюсь тому, что стопы моих ног гладкие, молодые, абсолютно здоровые и Божественно красивые.
      68. Я знаю, что все структуры моих ног наполняются энергичной, молодой, здоровой и радостной энергией.
      69. С беспредельной дерзновенностью мои ноги сейчас возрождаются точно такими же, как в 18 лет, сильными, быстрыми, здоровыми, красивыми и неутомимыми.
      70. Я убеждена, что в мои ноги вливается животворящая прекрасная молодая жизнь, а тазобедренные, коленные и голеностопные суставы абсолютно здоровы и красивы.
      71. Я радуюсь тому, что мои ноги сейчас точно такие же, как в 18 лет, быстрые, сильные, наполненные молодой, веселой и радостной жизнью. Мои ноги здоровы и красивы.
      72. Я всегда хожу веселым, быстрым, энергичным шагом, так как мои ноги абсолютно здоровые.
      73. Я чувствую свою юную, девичью силу, мои ноги выносливые, быстрые, сильные.
      74. Я чувствую себя молодой, здоровой женщиной с сильными, быстрыми, неутомимыми ногами. Я могу свободно бегать, прыгать и танцевать.
      75. Я убеждена в том, что мои ноги живут полнокровной, молодой и здоровой жизнью.
      76. Я люблю свои стройные и полностью здоровые ноги, отчетливо вижу свою красивую, энергичную и безустанно выносливою походку.
      77. Я твердо знаю, что мои ноги сильные, быстрые, энергичные, выносливые и работоспособные.
      78. Я чувствую свои ноги роскошными, здоровыми, сильными, быстрыми и неутомимыми.
      79. Я чувствую себя энергичной, сильной, счастливой, молодой женщиной, моя походка грациозная и быстрая.
      80. Я знаю, что во все ткани плеч, рук и пальцев вливается молодая, структурная, внутриклеточная и межклеточная вода, которая придает первозданную свежесть юности всему моему телу.
      81. Я убеждена, что сейчас с гигантской скоростью все ткани плеч, рук и пальцев возрождают сеть коллагеновых волокон, которые превращают все мое тело в упругое и превосходное.
      82. Мне нравится, что весь низ моего живота наполнен приятным и здоровым спокойствием.
      83. Я чувствую, как крепнет весь низ моего живота и живот наполняется здоровым спокойствием.
      84. Я радуюсь тому, что весь низ моего живота прочно спокойный, легкий и невесомый.
      85. Я чувствую, как мой живот худеет и уменьшается в объеме, а рождается крепкий живот и красивая тонкая талия.
      86. Я чувствую, мой живот словно заново родился божественно красивым, молодым, крепким и здоровым.
      87. Я знаю, что на мышцах моего живота, внутри брюшной полости, по бокам талии сгорает и исчезает жир.
      88. Я радуюсь тому, что структурная вода наполняет красотой новорожденной молодости все тело моего живота.
      89. Я чувствую, как мой живот уменьшается в объеме и рождается красивая тонкая талия.
      90. Гипофиз рассылает по моему организму в миллионы раз больше молекул и каждая расщепляет жир на углекислоту и воду.
      91. Функционирование моего гипофиза физиологически усиливается, и он активно расщепляет на углекислоту и воду весь лишний жир в области моего живота, талии, таза, ягодиц и бедер.
      92. Я знаю, что мой гипофиз расщепляет на углекислоту и воду весь ненужный моему телу жир в области живота, талии, таза, ягодиц и бедер.
      93. Я убеждена в том, что все структуры гипофиза активизируются, физиологически усиливаются и активно выполняют все функции в организме как в мои 20 лет до 110 лет и дальше.
      94. Во мне возрождаются молодые, красивые формы тела, живот быстро худеет, уменьшается в объеме, возрождается тонкая, красивая, молодая талия.
      95. С гигантской скоростью возрождается мое 18-летнее, крепкое и красивое телосложение.
      96. Я радуюсь тому, что у меня возрождается молодое, красивое телосложение.
      97. Я точно знаю, что все мое тело наполняется молодой, здоровой и радостной жизнью.
      98. Сейчас я чувствую мое тело 18 – летним, молодым, крепким, упругим и здоровым.
      99. Я довольна своим молодым, упругим, изумительно красивым телом и тонкой талией.
      100. Я знаю, что мое тело эластичное, гладкое, полированное, светлое, чистое и Божественно прекрасное и молодое.
      101. Я убеждена, что все мое тело молодое, эластичное, упругое и здоровое.
      102. Я твердо уверена в том, что все мое тело возрождается молодым, чистым, Божественно красивым и это наполняет все мое существо победной и торжествующей радостью жизни.
      1. Благодарю свою нервную и сенсорную системы за радость и красоту жизни!
      2. Я радуюсь тому, что моя нервная и сенсорные системы абсолютно здоровы и функционируют как у молодой, абсолютно здоровой женщины.
      3. Все органы чувств, которые обеспечивают мое зрение, слух, обоняние, осязание и тактильное восприятие реальности функционируют нормально, постоянно обновляются, оздоравливаются и сохраняются вечно молодыми до 110 лет и дальше.
      4. Я знаю, что мой головной и спинной мозг оздоравливаются, во все мозговые механизмы мозга постоянным потоком вливается Божественная энергия быстрого развития и созидания, а также космическая и
      жизненная сила.
      5. С большой настойчивостью и абсолютной верой я во все мои нервы вливаю Божественную силу жизни.
      6. Я чувствую, как вся моя нервная система резко усиливается, как здоровеют и крепнут мои нервы.
      7. Я ярко и твердо чувствую себя женщиной с крепкими нервами.
      8. Я наслаждаюсь тем, что все мои лицевые нервы здоровые, крепкие, молодые и функционируют совершенно, в каждый миг и до конца моей жизни.
      9. Я чувствую, что во все нервы головы, выходящие из нижней задней части головного мозга, вливается здоровая жизненная сила.
      10. Я убеждена в том, что все нервы моей головы возрождаются здоровыми и сильными.
      11. Я убеждена в том, что во все мои мозговые механизмы, которые обеспечивают мне веселое настроение, вливается здоровая Божественная энергия быстрого развития и сила жизни.
      12. Я радуюсь тому, что от пробуждения утром до отхода ко сну вечером моя голова остается легкой и светлой, а в моих глазах горит веселый огонек.
      13. Мне нравится, что все мои мозговые механизмы абсолютно исправные, вся душа наполнена молодыми, веселыми, счастливыми мыслями.
      14. Я знаю, мой головной и спинной мозг полностью здоровые, что во все мозговые механизмы мозга постоянным потоком вливается Божественная энергия.
      15. Я убеждена, что вся моя нервная система абсолютно здорова.
      16. Во мне есть полная вера в то, что мозговые механизмы моего мышления активизируются, усиливаются, становятся сильней и энергичней.
      17. Я убеждена в том, что мои лобные доли мозга гармонизируются и всепобеждающая Божественная сила духа светится в моих глазах.
      18. Мне нравится осознанно управлять своими мыслями, чувствами, состоянием и поведением.
      19. Я знаю, что моя воля усиливается каждый день, сила моего духа возрастает каждый день.
      20. Я твердо уверена в том, что моя память усиливается и быстро развивается.
      21. Я твердо уверена в том, что с каждым разом я запоминаю все более ярко, все более прочно.
      22. Я радуюсь тому, что в мозговые механизмы моего воспоминания вливается огромная, Божественная, космическая энергия быстрого развития.
      23. Я верю в то, что в мой головной мозг вливается новая, здоровая, животворящая, Божественная,
      новорожденная жизнь.
      24. Я знаю, что весь мой головной мозг наполняется колоссальной энергией жизни, колоссальной Божественной силой и более энергично поддерживает полную готовность к запоминанию.
      25. Я твердо уверена в том, что все мои мозговые механизмы воспоминания резко усиливаются и активизируются.
      26. Я знаю, что ускоряется моя способность к запоминанию и возрастает объём моей памяти.
      27. Я уверена, что возрождается моя музыкальная, зрительная, словесная и логическая память.
      28. Я могу припомнить сразу, мгновенно все, что нужно, как будто все это лежит у меня перед глазами в готовом виде.
      29. Я вижу себя как человека, который может вспомнить все, что необходимо.
      30. Я твердо уверена в том, что моя воля сильная, мышление яркое, память крепкая.
      31. Я глубоко осознаю, что в мой головной мозг вливается колоссальная Божественная космическая энергия быстрого развития, постоянным неиссякаемым потоком вливается сила жизни.
      32. Я ярко чувствую, что во все мои мозговые механизмы умственных способностей вливается Божественная сила жизни.
      33. Я уверена, что все мои умственные способности усиливаются, быстро развиваются, что усиливается творческое воображение.
      34. Я убеждена, мои новые творческие волевые представления и слова о себе обладают все большей силой материализации.
      35. С большой настойчивостью и абсолютной верой я активизирую все мое мышление на здоровые, веселые, всесильные мысли о себе, как о молодой красавице.
      36. Я твердо уверена в том, что все, что я думаю о себе, обязательно будет так, как я думаю.
      37. Я твердо убеждена в том, что все, что я говорю сама о себе, обязательно будет точно так, как я говорю.
      38. Я знаю, что мои слова о себе обладают большей силой материализации, моя осознанность быстро развивается, воля усиливается, я постоянно становлюсь белее здоровой.
      39. Я чувствую, что во мне возрождается Божественная всепобеждающая духовная сила.
      40. Я верю, что мои представления о себе обладают реальной силой материализации, моя мысль всесильна.
      41. Я твердо уверена в том, что сам Творец наделил меня всесильной мыслью.
      42. Я уверена, что способна достигнуть своей цели.
      43. Я радуюсь тому, что мое зрение усиливается, я вижу все лучше.
      44. Мне нравится, что я слышу все лучше, что у меня сохраняется более чуткий слух.
      45. Я наслаждаюсь тем, что все мои лицевые нервы здоровые, крепкие, молодые и функционируют совершенно, каждый миг и до конца моей жизни.
      46. Я чувствую, что во все нервы головы, выходящие из нижней задней части головного мозга, вливается здоровая жизненная сила.
      47. Я убеждена в том, что все нервы моей головы возрождаются здоровыми и сильными.
      48. Я чувствую, как из моего головного мозга по всем нервам, во все мое тело, во все мышцы и внутренние органы вливается приятное здоровое спокойствие.
      49. Я хорошо вижу даже самый мелкий шрифт, мое зрение постоянно усиливается.
      50. Я знаю, что все нервно-мозговые механизмы зрения в затылочных долях моего головного мозга восстанавливаются до уровня нормы.
      51. Я чувствую, как мое острое, молодое и здоровое зрение заново возрождается.
      52. Я убеждена, что мой нервно-мозговой аппарат слуха сейчас восстанавливается и наполняется энергией.
      53. Я уверена, что весь мой слуховой мозговой центр наполнен энергичной, молодой жизнью, как у 18-летней девушки.
      54. Я твердо уверена в том, что мои слуховые нервы здоровые и крепкие, а слух усиливается с каждым днем.
      55. Я радуюсь, что мой слух обострился и я отчетливо слышу даже тихий шепот.
      56. Я убеждена, что активизируется моя слуховая память и возрождается очень хороший тонкий слух.
      57. Я уверена, что мои органы слуха возрождаются молодыми и сильными, с каждым днем я все лучше слышу высокие и низкие звуки.
      58. Я знаю, что все мои органы слуха наполнены чистой энергией, жизненной силой и колоссальным здоровьем.
      59. Я уверена, что мои слуховые нервы молодые и здоровые.
      60. Я радуюсь тому, что мой мозговой центр воли наполняется энергией быстрого, всестороннего развития.
      61. Я знаю, что мой мозговой центр воли физиологически усиливается и возрождает свою новорожденную цельность.
      62. Я уверена, что становлюсь человеком более сильной и крепкой воли.
      63. Я знаю, что моя способность к волевым усилиям постоянно развивается.
      64. Я твердо знаю, что у меня сильная воля, я легко сохраняю свое великолепное самочувствие и веселое жизнерадостное настроение.
      65. Я убеждена в том, что все миллиарды моих нервных клеток усиливаются и увеличивают свои энергетические запасы.
      66. Я радуюсь тому, что все структуры моей души развиваются, душа духовно возрождается, постоянно, круглосуточно и круглогодично усиливается мое биополе.
      67. Мне нравится, что мое усиленное биополе защищает мой организм от всех вредных влияний.
      68. Я твердо уверена в том, что энергия быстрого и всестороннего развития грандиозным потоком наполняет мой мозговой центр воли.
      69. Я знаю, что я становлюсь сильнее, что крепнет моя сила духа, что мой мозговой центр воли глобально развивается, физически усиливается и вырабатывает способность к волевым усилиям.
      70. Я чувствую себя высокодуховным человеком, способным к огромным, великим, всепобеждающим волевым усилиям.
      71. Я убеждена в том, что весь мой нервно-мозговой аппарат помнит юные, восхитительно исправные, здоровые суставы и с всепобеждающей настойчивостью возрождает их.
      72. Я знаю, что все мои нервно-мозговые механизмы опорно-двигательного аппарата сильные, стойкие и крепкие.
      73. Легко и без забот Природа вливает в мой нервно – мозговой аппарат мускулатуры гигантскую энергию развития.
      74. Я знаю, что все мои двигательные мозговые центры физиологически усиливаются и возрождают свое молодое, прекрасное, здоровое строение.
      75. Я убеждена в том, что своими мыслями я могу активировать нужные мышечные волокна одновременно, и за счет этого многократно возрастает моя сила тогда, когда мне это нужно.
      76. Я чувствую себя способной совершать точные и плавные движения и у меня колоссально стойкая нервно-мышечная система.
      77. Во время работы все миллиарды нервных клеток увеличивают свои энергетические запасы, повышая мою работоспособность, благодаря этому я всегда чувствую бодрость, энергию и радость.
      78. Я чувствую, как нервы моих молодых рук и плеч здоровеют и крепнут с каждым днем.
      79. Во мне есть полная вера в том, что во всем позвоночнике здоровеют, крепнут и усиливаются нервы.
      80. Мне нравится, что во всех внутренних органах низа живота нервы усиливаются и здоровеют.
      81. Я убеждена в том, что нервы желудка сейчас сильные, крепкие, здоровые и стойкие.
      82. Я верю в то, что все нервы моей поджелудочной железы физиологически очень сильные, колоссально стойкие и здоровые.
      83. Я твердо уверена в том, что когда я сегодня лягу спать, едва моя голова коснется подушки, я сразу погружусь в море крепкого, глубокого ночного сна.
      84. Я радуюсь тому, что сон мой всегда глубокий, крепкий и здоровый.
      85. Я засыпаю всегда блаженным, спокойным, практически детским сном и в течение всей ночи мой сон крепкий и глубокий.
      86. Я совершенно спокойно, с полным расслаблением всех мышц сплю всю ночь райским, блаженным сном.
      87. У меня по утрам легкое, быстрое и веселое пробуждение. Счастливой женщиной я вступаю в каждый новый день своей прекрасной жизни.
      88. Я чувствую себя молодой, здоровой красавицей с крепкими нервами.
      89. Я знаю, что вся моя нервная система наполнена здоровьем и жизненной силой.
      90. Я сейчас с яркостью молнии вижу себя в будущих веках восхитительной красавицей со стальными нервами и стойкой, здоровой нервной системой.
      91. Я убеждена, что весь мой нервно-мозговой аппарат возрождается, становится крепким и здоровым.
      92. Я использую свои духовные силы для того, чтобы все структуры нервной системы и периферические нервы впитывали молодую, энергичную, здоровую и радостную жизнь.
      93. Я убеждена, что миллиарды нервных клеток возрождают активный полноценный биохимический состав, который обеспечивает быстрое протекание всех рабочих внутриклеточных процессов.
      94. Я чувствую, что во всех внутренних органах и структурах тела возрождаются новые здоровые, стойкие, железные нервы, я продолжаю здороветь и крепнуть с каждым днем.
      95. Я чувствую себя молодой женщиной с устойчивыми и крепкими нервами.
      96. Я знаю, что вся моя нервная система целиком и полностью развивается, здоровеет, набирается сил и физически усиливается.
      97. Я убеждена в том, что моя нервная система здоровеет, крепнет, усиливается и возрастает ее невероятная стойкость.
      98. Я радуюсь тому, что все нервы органов области таза, здоровеют и крепнут, усиливаются, становятся сильными, молодыми и здоровыми.
      99. Мое творческое воображение становится более ярким, ускоряется мышление, возрождается память.
      100. Я радуюсь, что мои способности к обучению с огромной скоростью развиваются и усиливаются.
      101. Я ощущаю, как становлюсь более способной к творчеству, меня наполняет новая, творческая энергия каждый день.
      102. Я уверена в себе, я всегда твердо знаю, что уже сделала, что еще остается сделать, я прекрасно ориентируюсь в обстановке, всегда помню, куда что положила. У меня прекрасная молодая память.
      103. Я знаю, что мои мысли всегда ясные, чувства светлые, я всегда осмысленно веду себя с людьми, уверенно и легко сохраняю с людьми хорошие отношения.
      104. Я абсолютно исключила самокопание в себе, я всегда веду себя осознанно, разумно, твердо и уверенно.
      105. Я довольна тем, что мое самочувствие всегда великолепное, мне свойственна ясная четкость мыслей и жизнерадостное настроение.
      106. У меня совершенно здоровая психика.
      107. Я абсолютно спокойно осознаю свои эмоции, наблюдаю за их течением с высокого уровня сознания и осознанно управляю своими эмоциями и реакциями.
      108. Принимая сигналы своего сердца и тела через эмоции и чувства, я легко осознаю свои потребности и удовлетворяю свои нужды с вниманием и любовью.
      109. Я осознанно исцеляю любой прошлый негативный опыт, который оставил в моих телах спрессованную энергию в виде травм и зажатых эмоций.
      110. Я легко отпускаю энергию зажатых эмоций в общий поток энергии жизни.
      111. Я эмоционально здоровый человек, я счастливая женщина.
      1. Я благодарю свое тело за прекрасное функционирование моей кровеносной системы в любое время, в любых условиях до 110 лет и дальше.
      2. Я благодарю свое сердце за прекрасное функционирование моей кровеносной системы в любое время, в любых условиях до 110 лет и дальше.
      3. Я боготворю свое тело и кровеносную систему в моем теле.
      4. Я доверяю своему Высшему Разуму управлять своим телом и кровеносной
      системой в моем теле так, чтобы сохранялась вечная молодость, абсолютное здоровье, гармония и баланс в моем теле.
      5. Моя кровеносная система абсолютно здоровая. Все органы кровеносной системы слаженно обеспечи-
      вают реализацию всех функция кровеносной системы в моем теле до 110 лет и дальше.
      6. Все органы кровеносной системы абсолютно здоровы, работают слаженно и четко, омолаживаясь и регенерируя максимально правильно и эффективно для поддержания моей вечной молодости, абсолютного здоровья и красоты.
      7. Я знаю, что мое сердце наполнено колоссальной несокрушимой силой.
      8. Во мне снова рождается молодое девичье, здоровое, веселое сердце, колоссальной несокрушимой силы.
      9. Я глубоко осознаю, что постоянным потоком ослепительно яркий Божественный свет вливается в мое сердце.
      10. Моя душа поет от счастья, а мое веселое, счастливое, радостное сердце живет открыто и свободно.
      11. Я убеждена в том, что все кровеносные сосуды моей печени расширены.
      12. Я убеждена, что во всем моем молодом, здоровом теле свободное и быстрое кровообращение.
      13. Энергия жизни заполняет все мои вены, они прямо сейчас усиливаются, укрепляются и быстрым потоком гонят кровь к сердцу, создавая свободное кровообращение.
      14. Мне нравится, что нервы во всей моей сердечно сосудистой системе сильные и стойкие.
      15. Я знаю то, что нервно-мозговой аппарат моей сердечно-сосудистой системы здоровый.
      16. Я убеждена в том, что мои сердце, аорта и все кровеносные сосуды возрождаются и наполняются превеликой силой жизни Вселенной.
      17. Я чувствую, как сейчас по всем кровеносным сосудам моей головы кровь течет веселым, свободным потоком.
      18. Я радуюсь тому, что моя кровь наполняет ферментами и гормонами быстрого развития все миллиарды моих нервных клеток.
      19. Я ярко чувствую, что все кровеносные сосуды головы сейчас очищаются, здоровеют и крепнут по всей длине.
      20. Я знаю, что все кровеносные сосуды моей головы расширены до нормального размера, а кровообращение свободное и быстрое.
      21. Мне нравится, что моя кровь свободным и широким потоком течет по всем кровеносным сосудам моей головы.
      22. Я знаю, что во время физической работы и упражнений усиливается мое кровообращение, я вся оживаю, расцветаю, здоровею и крепну, когда двигаюсь.
      23. Я знаю, что мои вены голени продолжают жить энергией Вселенной, усиливаются и заново рождаются сильными, тонкими и ровными по всей длине.
      24. Я чувствую, что в стопах, в голенях рождается весеннее, веселое, молодое, быстрое кровообращение и гонит кровь кверху к сердцу.
      25. Я вижу, что на моей молодой и упругой коже отсутствует венозный рисунок.
      26. Я убеждена в том, что мои здоровые вены стоп сильнее и энергичнее гонят кровь кверху к сердцу, усиливая мое кровообращение.
      27. Я убеждена в том, что вены стоп моих ног сейчас возрождаются молодыми, 18-летними, энергичными, сильными, здоровыми и ровными по всей своей длине.
      28. Я убеждена в том, что мои вены в ногах и в руках возрождаются сильными, энергичными и ровными, и по всей длине гонят кровь к верху к сердцу более быстрым потоком.
      29. У меня, как у ребенка, на стопах ног отсутствует венозный рисунок, все вены на поверхности тела закрывает моя упругая кожа.
      30. Я знаю, что во всех мои костных тканях густая сеть кровеносных сосудов.
      31. Я твердо уверена в том, что по всем кровеносным сосудам моего тела моя кровь течет свободным, веселым и здоровым потоком.
      32. Я убеждена в том, что со стенок всех кровеносных сосудов моя кровь легко и стремительным потоком смывает все отложения солей, все шлаки и все продукты обмена.
      33. Я верю в то, что кровь здоровым, стремительным потоком промывает все мое тело насквозь.
      34. Я благодарю свое тело и кровеносную систему в моем теле.
      35. Я воспринимаю мое сердце мощным, сильным и несокрушимо стойким.
      36. Я убеждена в том, что мое сердце несокрушимо сильное, девственно богатырски крепкое и абсолютно здоровое.
      37. Я твердо уверена в том, что мое сердце молодое, девичье, сильное, несокрушимо крепкое и стойкое.
      38. Я усиливаю мою мысль о молодом сердце в миллионы раз.
      39. Я знаю то, что мое сердце постоянно, непрерывно исцеляется и приходит в соответствие с единой мыслью о здоровом сердце.
      40. Мне по наследству от самого здорового предка передалось гигантски сильное, мощное, титанически стойкое, по-богатырски могучее, всесильное сердце.
      41. Я знаю, что в моем сердце текут все энергии развития Вселенной.
      42. Мне нравится во все структуры сердца круглосуточным потоком вливать энергичную, быстро и бурно развивающуюся радостную жизнь.
      43. Я глубоко осознаю, что в моем сердце течет Божественная энергия, которая с гигантской эмбриональной скоростью возрождает новорожденную цельность всех структур и механизмов моего сердца.
      44. Я верю в то, что мое сердце возрождается первозданным, цельным, сильным и абсолютно здоровым.
      45. Я радуюсь тому, что природа вливает в нервно-мозговой аппарат моего сердца все энергии развития Вселенной.
      46. Я убеждена в том, что мое сердце в соответствии с космической наследственностью Вселенной живет по закону постоянного всестороннего развития, всестороннего совершенствования, расцвета, постоянного оздоровления, омоложения и усиления.
      47. Я твердо убеждена в том, что я могу своей мыслью и образами побудить все мышцы моего сердца регенерировать, восстанавливать полностью здоровое состояние и полностью обновляться.
      48. Я абсолютно уверена, что все мышечные волокна, все мышечные клетки и клапаны моего сердца имеют идеально правильное строение и обладают огромной силой.
      49. Я благодарю Бога и Жизнь за возрожденное, новорожденное, молодое строение всех мышечных клеток, всех мышц и клапанов моего сердца.
      50. Я знаю, что все мышцы моего сердца регенерируются, обновляются, возрождают свое новорожденное, девичье строение, обладающее огромной силой.
      51. Я верю в то, что круглосуточно мое сердце становится все более сильным, все более мощным.
      52. Я убеждена в том, что новые силы вливаются в мое сердце несокрушимым всесильным потоком.
      53. Я абсолютно уверена, что вся новая энергия вливается в мое сердце могучим, всесильным потоком, исцеляя мое сердце.
      54. Я с яркостью молнии чувствую, с твердостью стали знаю, что мое сердце каждое мгновение, днем и ночью, непрерывно и круглосуточно развивается, совершенствуется и становится все более сильным.
      55. Я имею девственно несокрушимое, сильное, стойкое, молодое здоровое нормальное для меня давление.
      56. Я радуюсь тому, что вся мускулатура моего сердца продолжает развиваться, все новые силы вливаются в мое сердце.
      57. Я знаю, что постоянное развитие моего молодого, здорового, стойкого сердца нормализует нижнее сердечное давление.
      58. У меня стойкое богатырское нижнее сердечное нормальное для меня давление.
      59. Я вижу себя как человека со здоровым, крепким, физиологически сильным нервно-мозговым аппаратом сердца.
      60. Я твердо уверена в том, что в полном духовном комфорте живет мое горячо любимое сердце, в полном духовном комфорте сохраняется молодое здоровое нормальное для меня давление.
      61. Я убеждена в том, что мой сильный нервно-мозговой аппарат сердца обеспечивает стойкое верхнее сердечное нормальное для меня давление.
      62. Мое верхнее сердечное давление всегда богатырски сильное и нормальное для меня.
      63. Мой пульс бьется самым приятным, самый выгодным для сердца и для меня темпом жизни.
      64. Мое любимое сердце живет здоровой, веселой и радостной молодой жизнью, которую ей обеспечивает стойкий, физиологически гигантски сильный нервно-мозговой аппарат.
      65. Я благодарю Бога и Жизнь за создание моего молодого, первозданно девственно исправного, богатырски крепко здорового, несокрушимо сильного, стойкого всесильного сердца.
      66. Я верю в то, что во всей моей сердечно-сосудистой системе здоровеют, крепнут и усиливаются нервы.
      67. Я ощущаю, как, во всем моем теле, во всех венах в руках, в ногах постоянно усиливаются нервы.
      68. Я знаю, что все вены в руках, в ногах с молодой огромной силой гонят кровь кверху к сердцу.
      69. Я верю, что в моих руках и ногах молодое, девичье, быстрое и веселое кровообращение.
      70. Я чувствую в кончиках своих пальцев обеих рук и ног пульс всегда наполняется Божественной физиологической силой.
      71. Я чувствую себя человеком, убеждённым в том, что в будущем времени мое сердце крепкое, первозданно девственно исправное, веселое, счастливое и абсолютно здоровое.
      72. Я благодарю Бога и Жизнь за создание моего нового, всегда молодого, сильного, идеально здорового, любимого сердца.
      73. Легко могучим волевым усилием я обеспечиваю то, что в моем сердце быстро и бурно развивается эмбриональная и радостная жизнь, которая вошла во все структуры проводящей системы моего сердца.
      74. Моя проводящая система сердца полностью возродила свою новорожденную цельность.
      75. Я постоянным круглосуточным потоком вливаю во все структуры проводящей системы сердца гигантскую Божественную физиологическую силу.
      76. Я в миллионы раз усилила синусовый узел проводящей системы сердца, возродила новорожденную, полную свободную проводимость всех структур проводящей системы сердца.
      77. Мне нравится, что структуры моей проводящей системы сердца Божественно возродили свою новорожденную цельность всеми ножками и веточками пучка Гиса.
      78. Я радуюсь тому, что родилась новая, абсолютно здоровая, сильная, проводящая система моего сердца.
      79. Я верю в то, что весь клапанный аппарат моего сердца первозданно девственно исправный, идеально здоровый, он возродился на все времена.
      80. Я знаю, что мое молодое, любимое сердце живет в полном довольствие, ощущения на сердце всегда легкие, радостные, здоровые и хорошие.
      81. Я радуюсь тому, что владею веселым, счастливым, хохочущим и всегда здоровым сердцем.
      82. С большой настойчивостью и абсолютной верой я программирую свое сердце на постоянное оздоровление.
      83. Я верю в то, что через сто лет и дальше мое любимое сердце всегда будет девственно исправное, идеально здоровое сердце молодого Богочеловека – дочери Бога Вселенной.
      84. Я верю, что могу поддерживать мое сердце мощным, сильным, стойким и абсолютно здоровым.
      85. Я владею единой мыслью о своем молодом, здоровом сердце, возможности которого безграничны.
      86. Я убеждена в том, что могу усилить мою мысль о молодом сердце в миллионы раз, чтобы она обладала титанической материализующей силой, и чтобы все мое физическое тело мгновенно приходило в
      полное соответствие с содержанием моей мысли о здоровом сердце.
      87. Во всех духовных клетках моей души я ощущаю Божественную любовь.
      88. Я радуюсь тому, что Бог вливает во все структуры моего сердца из Тонкого мира и из Космоса нужные моему сердцу энергии и силы.
      89. Я убеждена в том, что все механизмы моего сердца абсолютно здоровы.
      90. Я убеждена в том, что с каждым днем мое сердце становится все более мощным, богатырским могучим, новые силы и энергии вливаются в мое сердце.
      91. Я глубоко осознаю, что весь мой нервно мозговой аппарат сердца несокрушимо сильный, несокрушимо стойкий.
      92. Я уверена, что могу иметь молодое, здоровое, нормальное для меня давление.
      93. Я твердо уверена в том, что имею стойкое, нижнее сердечное нормальное для меня давление.
      94. Мой нервно-мозговой аппарат сердца идеально и правильно управляет всей жизнью моего здорового сердца.
      95. В полном духовном комфорте живет мое горячо, пламенно любимое сердце, и у меня здоровое нормальное давление.
      96. Мое давление постоянно сохраняется молодым, здоровым и комфортным.
      97. Я твердо ощущаю себя человеком с крепкими нервами сердечно-сосудистой системы.
      98. Я убеждена, что мои сердце, аорта и все кровеносные сосуды возрождаются и наполняются превеликой силой жизни Вселенной.
      99. Я чувствую, что в кончиках пальцев моих рук и ног бьется ровный пульс, что в них – быстрое и здоровое кровообращение.
      100. Я убеждена в том, что все кровеносные сосуды моей печени правильного размера.
      101. Я знаю, что кровь промывает и вымывает из моей печени все соли, шлаки и продукты обмена.
      102. Я знаю, что энергия жизни заполняет все мои вены, они укрепляются и быстрым потоком гонят кровь к сердцу, создавая свободное кровообращение.
      103. Я радуюсь тому, что кровь наполняет ферментами и гормонами быстрого развития все миллиарды моих нервных клеток.
      104. Я ярко чувствую, что все кровеносные сосуды моей головы сейчас очищаются, здоровеют и крепнут по всей длине.
      105. Мне нравится, что свободным и широким потоком кровь течет по всем кровеносным сосудам моей головы.
      106. Я верю в то, что кровь здоровым, стремительным потоком насквозь промывает все мое тело.
      107. У меня абсолютно здоровая кровеносная система и все органы этой системы в моем теле молодые, здоровые, крепкие и функционирует абсолютно эффективно.
      1. Я благодарю свое тело и дыхательную систему в моем теле.
      2. Я боготворю свое тело и дыхательную систему в моем теле.
      3. Я доверяю своему Высшему Разуму управлять своим телом и дыхательной системой в моем теле так, чтобы сохранялась вечная молодость, абсолютное здоровье, гармония и баланс в моем теле.
      4. Моя дыхательная система абсолютно здоровая. Все органы дыхательной системы слаженно обеспечивают реализацию всех функций дыхательной системы в моем теле до 110 лет и дальше.
      5. Все органы дыхательной системы – легкие, трахея, гортань, носоглотка, бронхи абсолютно здоровы, работают слаженно и четко, омолаживаясь и регенерируя максимально правильно и эффективно для поддержания моей вечной молодости, абсолютного здоровья и красоты.
      6. Я убеждена в том, что нервы моего горла здоровые, а вся область моего горла спокойная.
      7. Я уверена в том, что все внутренние органы области горла крепкие и здоровые.
      8. Я убеждена, что мои голосовые связки чистые, поэтому у меня красивый, громкий и звонкий голос.
      9. Я знаю, что в дыхательном горле, в трахеях здоровеют и крепнут нервы.
      10. Я знаю, что мои дыхательное горло и трахеи возрождаются идеально здоровыми.
      11. Я убеждена, что все ткани в трахеях, бронхах наполнены колоссальной энергией жизни.
      12. Я уверена, что у меня все ткани в носовых ходах, в гайморовых пазухах и в носоглотке оздоравливаются, обновляются и функционируют абсолютно эффективно до 110 лет и дальше.
      13. Я уверена, что ткани моей плевры, оболочки легких и системы дыхания идеально здоровые, молодые и крепкие.
      14. Я чувствую, как днем и ночью, круглосуточно энергия жизни и здоровья животворящим потоком вливается в мои бронхи, в трахею, в горло, легкие, обновляя мою дыхательную систему.
      15. Я чувствую, что мои легкие наполнены жизнью и энергией быстрого возрождения, они абсолютно здоровые, крепкие, молодые и функционируют абсолютно эффективно до 110 лет дальше.
      16. Я верю в то, что во мне заново рождается молодая, 18 – летняя жизненная емкость легких.
      17. Я твердо уверена в том, что легочная ткань возрождает свою новорожденную цельность и наполняется гигантской, здоровой энергией.
      18. Я знаю, что мои легкие постоянно наполняются превеликой жизненной силой.
      19. Я убеждена, что вся нервная система моего дыхания поразительно стойкая и здоровая.
      20. Мне нравится, как я легко и свободно дышу, и мое дыхание абсолютно беззвучно.
      21. Я убеждена в том, что вся моя система дыхательных путей физиологически сильная, крепкая и стойкая.
      22. Я знаю, что в моих дыхательных путях Божественно здоровые и крепкие нервы.
      23. Я чувствую, что носовые ходы полностью открыты, мне дышится легко и свободно, и я ощущаю себя абсолютно здоровой.
      24. Я убеждена в том, что у меня огромная жизненная емкость легких и мои легкие абсолютно здоровые.
      25. Я благодарю духовные силы за, то, что мои легкие физически сильные и совершенно здоровые и функционируют абсолютно эффективно до 110 лет и дальше.
      26. Я знаю, что в мою легочную ткань Творец вливает оживляющую, прекрасную новую жизнь, которая наполняет всю легочную ткань и возрождает ее целостность.
      27. Я люблю свои легкие, они восхитительны, мне дышится легко и свободно.
      1. Я благодарю свое тело!
      2. Я боготворю свое тело.
      3. Я люблю свое тело.
      4. Я прошу прощение у своего тела за осуждение, недовольство, сравнение с другими телами и плохой уход.
      5. Отныне и во веки веков я веду здоровый образ жизни и с любовью ухаживаю за своим любимым телом.
      6. Я ценю свое тело.
      7. Я уважаю свое тело.
      8. Я восхищаюсь своим телом и его возможностями.
      9. Я твердо уверена в том, что во все мои внутренние органы вливается огромная Божественная космическая сила жизни.
      10. Я убеждена в том, что у меня возрождается быстрая, веселая, молодая походка.
      11. Я радуюсь тому, что ноги мои легкие, как пушинки, а мой шаг красивый, легкий, свободный.
      12. Я чувствую, как в мои кожные и подкожные ткани вливается молодая структурная внутриклеточная и межклеточная вода, наполняя все мое тело эластичностью и упругостью.
      13. Я знаю, что сеть коллагеновых волокон мгновенно спаивает мои кожные покровы с мышцами, с глубинными структурами, делая все мое тело здоровым и упругим.
      14. Я твердо уверена в том, что все подкожные ткани легко возрождают все мое тело крепким и упругим.
      15. Я твердо уверена в том, что вся мускулатура моей спины и поясницы, живота, рук и ног развивается, крепнет до абсолютной нормы, до молодого и здорового состояния.
      16. Я убеждена в том, что спина рождается сильной и неутомимой, а все нервы поясницы – крепкими и
      здоровыми.
      17. Я чувствую в области моей спины и поясницы приятное, здоровое спокойствие.
      18. Я твердо уверена в том, что все мышцы спины возрождают свое строение, как у 18-летней девушки.
      19. Мне нравится, что моя поясница молодая, сильная и здоровая.
      20. Я убеждена в том, что в моих лучезапястных суставах молодые, крепкие, стойкие и здоровые нервы.
      21. Я знаю, что мои лучезапястные суставы возродили свое молодое, исправное, идеально правильное и здоровое строение.
      22. Я радуюсь тому, что в моих лучезапястных суставах абсолютно свободная и беззвучная подвижность.
      23. Я чувствую, что мои лучезапястные суставы заново рождаются бесподобно исправными и здоровыми как в 18 лет.
      24. Мои коленные суставы и хрящевые мениски сейчас точно такие какими они были в 18 лет: Божественно исправные, Божественно здоровые, крепкие, упругие, прочные.
      25. Я радуюсь тому, что я способна быстро бегать по лестницам вверх и вниз, что в моих коленных суставах ощущается приятное, молодое, здоровое спокойствие и полная подвижность.
      26. Я знаю, что все нервы моих коленных суставов здоровые, молодые, крепкие, новорожденно цельные.
      27. Я радуюсь тому, что животворящая молодая жизнь наполнила мои коленные суставы.
      28. Я чувствую, что здоровое, молодое, прочное и приятное спокойствие сохранилось в моих коленках.
      29. Я могу свободно и быстро ходить, быстро бегать, двигаться всем телом.
      30. Я могу свободно делать любые упражнения, принимать любые позы, во всех моих суставах свободная подвижность, здоровье и красота.
      31. Я убеждена в том, что все мои суставы абсолютно правильного строения, во всех суставах приятное и здоровое спокойствие.
      32. Я благодарна своему телу за то, что мои локтевые суставы наполнены энергией и молодой, здоровой жизнью.
      33. Я твердо уверена в том, что мои локтевые суставы сейчас наполнены восхитительным, молодым, приятным и здоровым спокойствием.
      34. Я чувствую в своих локтевых суставах беззвучную и абсолютно свободную подвижность.
      35. Я убеждена в том, что моя молодая, здоровая жизненная сила наполнила весь мой опорно-двигательный аппарат, все мои кости, мышцы, суставы и связки.
      36. Мне нравится, что все мои кости, суставы, мышцы, сухожилия – исправные, молодые, красивые и здоровые.
      37. Я радуюсь, что во всех моих суставах и костях есть густая, крепкая, здоровая сеть кровеносных сосудов, а мой опорно-двигательный аппарат исправный, молодой и здоровый.
      38. Я твердо вижу в будущем весь свой опорно-двигательный аппарат Божественно исправным, молодым, 18-летним, красивым и совершенно здоровым.
      39. Я верю в то, что все мои суставы возрождают свое молодое, юное строение, а вся мускулатура поясницы, ягодиц и ног развивается, оздоравливается и молодеет.
      40. Я радуюсь тому, что энергичная, радостная, молодая жизнь наполнила все структуры моих тазобедренных суставов.
      41. Во мне есть полная вера в то, что поверхности тазобедренных суставов, сейчас возрождаются
      несокрушимо прочными, крепкими, и здоровыми.
      42. Я убеждена, что мои тазобедренные суставы здоровые, исправные и идеально правильного строения.
      43. Я радуюсь, что в моих тазобедренных суставах сейчас совершенно беззвучная подвижность.
      44. Я знаю, что вся обширная область тазобедренных суставов спокойная, легкая, абсолютно невесомая.
      45. Я чувствую, как в нервы тазобедренных суставов, поясницы и ног вливается колоссальная энергия и здоровая жизненная сила.
      46. Я чувствую, что в области тазобедренных суставов всегда прочное и здоровое спокойствие.
      47. Я знаю, что вся моя мускулатура развивается, увеличивается в объеме и возрождает свое молодое, 18-летнее строение, здоровье и красоту.
      48. Я убеждена в том, что во время физических упражнений развивается вся моя мускулатура и прибавляются силы. Я обожаю регулярно заниматься физическими упражнениями и йогой.
      49. Я уверена в том, что кожные покровы голени наполняются молодой структурной внутриклеточной и межклеточной водой, которая всю кожу наполняет мягкостью и лёгкостью.
      50. Я убеждена в том, что подкожные ткани голени наполнены энергией молодости.
      51. Я знаю, что нервы голени здоровеют, крепнут и наполняются жизненной силой.
      52. Я уверена в том, что стопы моих ног, голени и все мои ноги наполнены молодой, энергичной, радостной, веселой жизнью и абсолютно здоровы.
      53. Я убеждена в том, что мой нервно-мозговой аппарат костей Божественно здоровый, молодой и физиологически очень сильный.
      54. Я твердо знаю, что во всех костях оживает костный мозг и вырабатывает молодую, здоровую и горячую кровь.
      55. Я люблю свои кости, а в лучах моей Божественной любви все кости оживают и постоянно возрождают свое молодое строение.
      56. Я вижу себя женщиной, в структуры наследственности костей которой заложены молодость, упругость, прочность и здоровье.
      57. Я верю в то, что и в костном мозге, и в моих костях здоровые и крепкие нервы.
      58. Я убеждена, что в костный мозг моих костей вливается великая энергия молодой жизни.
      59. Я убеждена в том, что все костные ткани живут молодой, энергичной жизнью, все мои кости упругие, прочные и здоровые.
      60. Я твердо уверена в том, что все межпозвонковые связки и хрящевые диски сейчас заново возрождаются 18-летними, эластичными и упругими.
      61. Я убеждена в том, что мой позвоночник сейчас молодой, подвижный, гибкий и идеально правильного строения.
      62. Я убеждена в том, что у меня возрождается гибкая, легкая, стройная фигура, тонкая талия, мускулистый живот.
      63. Я радуюсь тому, что мой маленький и мускулистый живот, и вся система пищеварения - здоровые, крепкие и энергичные.
      64. Я твердо уверена в том, что мои ягодичные мышцы с гигантской скоростью развиваются, подтягиваются, крепнут и здоровеют.
      65. Я убеждена в том, что ягодицы становятся все более плотными и упругими.
      66. Я твердо чувствую, что мои ягодицы возрождаются, становятся красивыми, плотными и упругими.
      67. Все мои внутренние органы области таза возрождают свое 18-летнее, молодое, здоровое строение.
      68. Опорно-двигательная система. Фигура. Мышцы.
      69. Я твердо уверена в том, что во все мои внутренние органы и системы вливается огромная Божественная космическая сила жизни.
      70. Я ежедневно получаю для жизни обновленное молодое, красивое тело, прекрасную кожу, моложавое телосложение и крепкие мышцы.
      71. Я чувствую, как крепнет весь низ моего живота и наполняется здоровым спокойствием.
      72. Мне нравится, что весь низ моего живота наполнен приятным и здоровым спокойствием.
      73. Я чувствую, как мой живот худеет и уменьшается в объеме, как рождается крепкий и упругий живот.
      74. Я чувствую, что мой живот словно заново родился красивым, молодым, крепким и здоровым.
      75. Я знаю, что на мышцах моего живота, внутри брюшной полости сгорает и исчезает жир.
      76. Я радуюсь тому, что во мне возрождаются молодые, красивые формы тела, подтянутый живот, крепкие мышцы, возрождается молодость всего организма.
      77. Сейчас я чувствую мое тело 20-летним, молодым, крепким, упругим и здоровым.
      78. Я довольна своим молодым, упругим, изумительно красивым телом и крепкими мышцами.
      79. Я убеждена в том, что у меня возрождается физически прочное тело и мускулистый живот.
      80. Я чувствую, как Природа легко и без забот вливает в нервно-мозговой аппарат моей мускулатуры гигантскую энергию развития.
      81. Я благодарю духовные силы за то, что мой нервно-мозговой аппарат мускулатуры физиологически усиливается, здоровеет и возрождается очень стойким и здоровым.
      82. Я убеждена в том, что во время физических упражнений развивается вся моя мускулатура и прибавляются силы.
      83. Я люблю и регулярно занимаюсь физическими упражнениями.
      84. Я чувствую себя способной совершать точные и плавные движения и знаю, что у меня колоссально стойкая нервно-мышечная и опорно-двигательная системы.
      85. Я твердо уверена в том, что вся мускулатура моих спины, поясницы, живота, рук и ног развивается, крепнет и увеличивается в объеме до абсолютной нормы, до молодого и здорового состояния.
      86. Я убеждена в том, что моя спина снова возрождается сильной и неутомимой, а все нервы моей поясницы – крепкими и здоровыми.
      87. Я чувствую в области моей спины и поясницы приятное, здоровое спокойствие.
      88. Я твердо уверена в том, что все мышцы моей спины развиваются, возрождают свое 20-летнее строение.
      89. Мне нравится, что моя поясница молодая, сильная и здоровая.
      90. Я твердо знаю, что во всех костях оживает костный мозг, который легко вырабатывает молодую, здоровую и горячую кровь.
      91. Я люблю свои кости и знаю, что все мои кости оживают и постоянно возрождают свое молодое строение.
      92. Я верю в то, что и в костном мозге, и в моих костях здоровые и крепкие нервы.
      93. Я убеждена, что в костный мозг моих костей вливается великая энергия молодой жизни.
      94. Я убеждена в том, что все костные ткани живут молодой, энергичной жизнью, все мои кости упругие, прочные и здоровые.
      95. Во мне есть полная вера в то, что в моем позвоночнике повсюду здоровеют, крепнут и усиливаются нервы.
      96. Я твердо уверена в том, что все мои межпозвонковые связки и хрящевые диски сейчас заново возрождаются 20-летними, эластичными и упругими.
      97. Я убеждена в том, что мой позвоночник сейчас молодой, подвижный, гибкий и идеально правильного строения.
      98. Мое тело — резервуар здоровья и энергии.
      99. Мое тело — прекрасное Божественное творение.
      100. У меня идеальный вес! Легко и радостно возрождается моя прекрасная и стройная фигура.
      101. У моего тела идеальный вес.
      102. У моего организма отличный обмен веществ.
      103. Мой организм легко и быстро справляется с любыми трудностями и проблемами лишнего веса.
      104. Весь лишний жир в моем теле быстро тает, как снег под жаркими лучами солнца.
      105. У меня возрождается подтянутый живот.
      106. У меня возрождается красивая талия.
      107. У меня возрождается стройная и красивая фигура.
      108. Я легко поддерживаю нормальный вес моего тела.
      109. Я ем здоровую и качественную пищу.
      110. Я ем ровно столько, сколько нужно моему телу для поддержания интенсивной и энергичной жизни.
      111. Я с любовью создаю жизнь, которая питает и поддерживает меня.
      112. Каждая моя мысль об идеальных формах моего тела сразу материализуется.
      113. Я освобождаюсь от привычки есть больше, когда что-то сложное случается в жизни.
      114. Я выбираю здоровый образ жизни.
      115. Я выбираю чистую и полезную пищу для моего организма.
      116. Мои мысли о себе, как о человеке здоровом и красивом, быстро материализуются.
      117. У меня сильная воля!
      118. Никакая сила не может заставить меня есть лишнюю и нездоровую пищу.
      119. Я чувствую себя весело и жизнерадостно после полного рабочего дня.
      120. Я постоянно чувствую прямую связь с Божественной энергией во мне и вокруг меня.
      121. Благодаря Божественной энергии Жизни, отличному обмену веществ весь лишний жир в моем теле быстро исчезает.
      122. Мне всегда хватает духовной силы, разума и воли для поддержания нормального веса моего тела.
      123. Я принимаю и использую постоянный приток новой энергии и Божественной силы.
      124. Я легко контролирую мои желания, когда принимаю пищу.
      125. Я принимаю столько пищи, сколько нужно моему организму для энергичной жизни.
      126. У меня всегда будет стройная фигура и красивое тело.
      127. Я с удовольствием и большим желанием занимаюсь физическими упражнениями.
      128. Я всегда выбираю полезные продукты для моего организма.
      129. При любых обстоятельствах я живу осознанно, радостно и разумно.
      130. Мое тело легко поддерживает здоровый гормональный баланс.
      131. Мой организм легко поддерживает мое стремление сохранять молодость, красивую фигуру и хорошее здоровье.
      132. Я благодарна своему телу за прекрасную фигуру, здоровый опорно-двигательный аппарат, молодость и красоту.
      1. Я благодарю мою пищеварительную систему за здоровье, за возможность жить и наслаждаться вкусами, за то, что она функционирует абсолютно гармонично и эффективно.
      2. Я боготворю свою прекрасную, здоровую, вечно молодую пищеварительную систему.
      3. Я уважаю мою пищеварительную систему за ее бесконечное служение мне.
      4. Я восхищаюсь моей пищеварительной системой за ее умение сохранять молодость и здоровье в любых условиях.
      5. Я ценю свою пищеварительную систему и весь свой организм.
      6. Моя пищеварительная система всегда абсолютно здорова, работает абсолютно гармонично и эффективно.
      7. Интуитивно я всегда питаюсь так, чтобы поддерживать правильный кислотно-щелочной и водный баланс в моем организме.
      8. Я пью чистую воду высокого качества регулярно и в оптимальном количестве.
      9. Я интуитивно выбираю продукты, которые нужны моему телу для здорового и эффективного функционирования.
      10. Я легко и беззаботно отказываюсь от любых продуктов и напитков, которые вредят моему здоровью.
      11. Я убеждена, что в мои зубы и десны, во всю полость моего рта вливается колоссальная, чистая сила, энергия жизни и Божественно крепкое здоровье.
      12. Я знаю, что мои зубы возрождаются долговечными, со здоровыми и крепкими нервами.
      13. Я убеждена в том, что в моих челюстях возрождаются, здоровые, крепкие и молодые нервы.
      14. Я чувствую, что в костях челюстей возрождаются крепкие, белоснежные, ровные и здоровые зубы.
      15. Я знаю, этот процесс будет продолжаться вечно, мои зубы всегда будут крепкие и здоровые.
      16. Я твердо уверена в том, что моя печень наполнена великой энергией жизни.
      17. Я знаю, что кровь промывает и вымывает из моей печени все соли, шлаки и продукты обмена.
      18. Я убеждена в том, что моя печень постоянно возрождается, очищается и оздоравливается.
      19. Я знаю, что нервы моей печени восстанавливают свое здоровье и усиливаются.
      20. Я знаю, что сейчас и до 110 лет и дальше моя печень точно такая же, как в 18 лет: молодая, энергичная, активная и здоровая.
      21. Я чувствую, как все структуры моей печени возрождают молодое и здоровое строение.
      22. Я знаю, что мой язык красный и чистый, а слизистая желудка Божественно исправна и здорова.
      23. Я убеждена, что мой пищевод юный и здоровый, а складки слизистой желудка гладкие, ровные и тонкие, толщиной всего 2-2,5 мм.
      24. Я твердо уверена, что мой пищевод крепкий, юный, энергичный и полностью здоровый.
      25. Я знаю, что мой здоровый желчный пузырь возрождает и усиливает желчные протоки.
      26. Я благодарна за то, что мой желчный пузырь работает максимально эффективно.
      27. Я убеждена, что желчный пузырь все более энергично проталкивает желчь в 12-перстную кишку.
      28. Я уверена, что мой желчный пузырь правильной формы и величины, он продолжает работать с колоссальной скоростью идеально и правильно.
      29. Я твердо уверена в том, что мой желчный пузырь абсолютно здоровый.
      30. Я чувствую, как в моем энергичном, здоровом кишечнике сейчас здоровеют, усиливаются и крепнут нервы.
      31. Я знаю, что в желудке и в кишечнике здоровеют, крепнут и усиливаются нервы, мой кишечник цельный, чистый, молодой и здоровый.
      32. Я люблю и благодарю свой молодой, юный, 18-летний, правильного строения и абсолютно здоровый кишечник. Мой кишечник легко сохраняет полное здоровье до 110 лет и дальше.
      33. Я радуюсь, что мне от самого здорового моего предка по наследству передались молодая и энергичная система пищеварения, бесподобно здоровый кишечник, желудок, печень, почки и все остальные органы и системы органов.
      34. Я, пользуясь силой своего величайшего воображения, вижу свой желудок и кишечник в будущих десятилетиях во всем великолепии, молодыми, здоровыми, энергичными и сильными.
      35. Я знаю, что мой желудок молодой, здоровый и крепкий, в нервные системы которого вливается божественная сила.
      36. Я верю в то, что вся моя система пищеварения здоровая, а область желудка наполняется приятным спокойствием.
      37. Я люблю свой желудок, он снова оживает, расцветает и заново рождается 18-летним, энергичным и здоровым.
      38. Я чувствую, что сейчас мой желудок первозданно, стойко здоровый, а обширная область желудка легкая и абсолютно невесомая.
      39. Я радуюсь тому, что в мою наследственность от моего самого здорового предка заложено постоянное укрепление и оздоровление желудка.
      40. Я убеждена в том, что все структуры поджелудочной железы активизируются, усиливаются, и моя поджелудочная железа блестяще возрождается энергичной, сильной и здоровой.
      41. Я легко вливаю мыслью и духом в свою поджелудочную железу животворящую, энергичную и здоровую и молодую жизнь.
      42. У меня абсолютно здоровая и эффективно функционирующая пищеварительная система, за что я благодарю своего Создателя и свое тело.
      1. Все мои половые железы и яичники резко активизируются и вырабатывают больше гормонов, которые усиливают мою иммунную, нервную и сердечно-сосудистую систему.
      2. Я твердо уверена в том, что в половых органах все нервы крепкие, титанически стойкие, гигантски сильные и полностью здоровые.
      3. Я восхищаюсь своей маткой, во всем великолепии она возрождается крепкой и совершенно здоровой.
      4. Я использую свои духовные и ментальные силы чтобы, всемогущая сила жизни наполнила всю мою матку.
      5. Я чувствую, как здоровеют, крепнут и усиливаются нервы матки, во все нервы матки Бог вливает святую Божественную силу.
      6. Я убеждена в том, что все живые клетки, ткани и все структуры матки наполняются животворящей, здоровой, молодой и энергичной жизнью.
      7. Я твердо уверена в том, что сейчас матка заново возрождает новорожденное, девичье здоровое и прекрасное строение.
      8. Я радуюсь тому, что моя матка оживает и крепнет, а я чувствую себя роскошной женщиной, способной рожать здоровых, крепких и долголетних детей, если я приму такое решение.
      9. Я убеждена, что нервы матки, яичников возрождаются превеликой жизнью Вселенной.
      10. Во мне есть полная вера в то, что мои яичники и матка физиологически сильные, энергичные и здоровые.
      11. Я чувствую, что все структуры матки возрождают молодое, юное строение, а во всех внутренних органах здоровеют, крепнут и усиливаются нервы.
      12. Я чувствую себя здоровой, прекрасной красавицей, способной рожать здоровых и крепких детей, если я приму такое решение.
      13. Я знаю, что мой продолговатый мозг активизируется, усиливается и более энергично возрождает молодое, юное, строение яичников и матки, выполняет все свои многочисленные задачи абсолютно эффективно.
      14. Я твердо уверена в том, что даже намеки на кисты на яичниках растворяются, а все новообразования в половой системе органов исчезают уже на энергетическом уровне, до их появления в физическом проявлении.
      15. Я убеждена в том, что в половых железах и яичниках усиливается биение жизни, вырабатывается больше ферментов и гормонов, которые стимулируют все процессы моего тела.
      16. Я знаю, что в половых железах, яичниках созревают яйцеклетки.
      17. Я ощущаю, чувствую себя активной, энергичной.
      18. У меня всегда есть здоровая потребность в мужской ласке. Я получаю ласку от моего возлюбленного и дарю ему свою нежность и любовь.
      19. Я радуюсь, что все мое тело наполняется огромным количеством ферментов и гормонов всестороннего развития, которые идеально правильно выполняют все свои многочисленные функции в организме.
      20. Я чувствую, что мое влагалище наполнено молодой, энергичной и радостной жизнью, оно крепкое, молодое, чистое и абсолютно здоровое.
      21. Я знаю, что все мышцы моего влагалища наполнены силой и энергией всестороннего развития, круглая мышца при входе во влагалище развивается, крепнет, здоровеет и функционирует на все 100 процентов.
      22. Я знаю, что мое влагалище становится все более сильным, энергичным и возрождает свое юное, девичье строение, обладающее огромной физической силой.
      23. Я чувствую, как во время полового акта влагалище с огромной силой сдавливает, сжимает мужской орган, доставляя мужчине огромное наслаждение.
      24. Я убеждена в том, что мое влагалище оживает, расцветает, за-ново рождается юным, девичьим, сильным и совершенно здоровым.
      25. У меня в мышцах влагалища физиологически усиливаются, здоровеют и крепнут нервы, влагалище становится все более сильным, молодым и здоровым.
      26. Я твердо уверена, что в мою половую систему заложена молодость, энергия и здоровье на много лет вперед, до 110 лет и дальше.
      27. Я вижу себя сейчас и в будущем молодой, абсолютно здоровой женщиной, способной получать и доставлять сексуальное удовольствие.
      28. Я легко достигаю длительный оргазм, наслаждаюсь и блаженствую в энергии оргазма.
      29. Я использую свои духовные и ментальные силы для того, чтобы оздоровить и возродить мою половую систему.
      30. Я знаю, что моя половая система возрождается, физиологически усиливается, становится энергичной и здоровой.
      31. Я благодарна за то, что структуры моих молочных желез имеют юное, девичье, идеально правильное строение и за то, что они идеально здоровы.
      32. Я чувствую, что мои молочные потоки возрождаются Божественно чистыми.
      33. Мои груди заново возрождаются юными, девичьими, мягкими, нежными, Божественно красивыми.
      34. Я убеждена в том, что мои груди заново возрождаются молодыми, юными, девичьими, 18-летними и
      абсолютно здоровыми.
      35. Я наслаждаюсь каждым моментом моей жизни!
      36. Я достойна любви и секса!
      37. Я хочу секса! Я в восторге от секса!
      38. Я всегда готова к сексу!
      39. Секс для меня – возможность открыться и проявить творчество!
      40. Секс – источник творческой энергии!
      41. Секс – прекрасная часть моей жизни, и я получаю от него огромное удовольствие.
      42. Я люблю себя такой, какая я есть!
      43. Я горжусь своими половыми органами! Я в восторге от них!
      44. Я позволяю делать в сексе все, что я хочу, и я довольна своими результатами.
      45. Я люблю себя независимо от мнения окружающих.
      46. Я нахожу в моем любимом мужчине массу достоинств!
      47. Я нахожу в моем любимом неиссякаемый источник сексуальности!
      48. Я – источник сексуальности! Я излучаю сексуальность!
      49. Я верю, что достойна любви и секса. Я смело и открыто говорю о своих желаниях!
      50. Я – сексуально привлекательная женщина!
      51. Я в восторге от себя!
      52. Я в восторге от своей чувственности!
      53. Я в восторге от своей сексуальности!
      1. Я легко освобождаюсь от ненужного в своей жизни и естественно впускаю все свежее и новое.
      2. Я легко расслабляюсь и живу в состоянии покоя, поэтому моя выделительная система функционирует легко и надежно.
      3. Все органы выделительной системы в моем теле абсолютно молоды и здоровы.
      4. Я доверяю своему телу, я благодарю свое тело, я боготворю свое тело и мой Высший разум исправно поддерживает вечную молодость, абсолютное здоровье и красоту моего тела, и эффективную работу
      выделительной системы.
      5. Я чувствую, как во все нервы органов выделительной системы, поясницы и ног вливается мощная физиологическая сила, а все мои нервы крепкие и здоровые.
      6. Я знаю, что все нервы органов выделительной системы, моей поясницы и почек наполнены энергией жизни и здоровья.
      7. Я чувствую, как все органы выделительной системы, моя поясница и почки наполняются энергичной, здоровой жизнью.
      8. Я чувствую, как все нервы органов выделительной системы, моей поясницы и почек, здоровеют, крепнут и усиливаются.
      9. Мне нравится, что мои почки сейчас точно такие же молодые, активные и здоровые, как в 18 лет.
      10. Я знаю, что мои почки активизируются, возрождаются и все тело становится биологически чистым,
      прекрасным и молодым.
      11. Я убеждена в том, что все структуры моих почек состоят в прямом контакте со Вселенной и полностью исцеляются.
      12. Я знаю, что мои почки молодые, энергичные и здоровые, что они работают быстро и постоянно.
      13. Я чувствую, как во все нервы моего мочевого пузыря вливается святая Божественная сила, и вся обширная область таза наполняется приятным и здоровым спокойствием.
      14. Я знаю, что все нервы мочевого пузыря сейчас возрождаются и становятся крепкими, спокойными и здоровыми.
      15. Я уверена, что весь мой анатомо-физиологический механизм мочеиспускания Божественно исправный и здоровый.
      16. Я убеждена, что мой сильный, энергичный мочевой пузырь наполняется мочой до полного своего объема, а потом, во время мочеиспускания, выпускает мочу всю до последней капли быстрой струей.
      17. Я радуюсь, что в моем юном девичьем теле мочевой пузырь энергичный, сильный, исправный, здоровый и работает идеально правильно.
      18. Я знаю, что во всей области моего мочевого пузыря, мочеточников, сфинктера и таза все нервы освободились от давления и стали спокойными.
      19. Я знаю, что вся область моего копчика, заднего прохода и промежности наполнилась очень приятным, полным комфортом.
      20. Я радуюсь тому, что мой мочевой пузырь, мочеточники и сфинктер возрождают свое Божественно здоровое, идеально правильное, юное, девичье строение.
      21. Я твердо уверена в том, что мой мочевой пузырь сейчас божественно возрождается 18-летним: сильным, здоровым и энергичным.
      22. У меня совершенно здоровый кишечник и прямая кишка.
      23. Я благодарю свое тело и природу за совершенно здоровую прямую кишку и регулярное опорожнение кишечника.
      24. У меня всегда поддерживается здоровый ритм опорожнения, и моя прямая кишка работает отлично.
      25. Мои потовые железы прекрасно справляются со своими функциями и работают в полной гармонии со всем телом и его задачами.
      26. Регенерация всех органов выделительной системы происходит на самом высоком уровне. Все органы, которые участвуют в очищении моего организма абсолютно здоровы и работают эффективно сейчас, до 110 лет и дальше.
      27. У меня прекрасно работает выделительная система. Она молодая, здоровая и крепкая. Все органы выделительной системы здоровые и крепкие, сейчас, до 110 лет и дальше.
      1. Я люблю свою иммунную систему, в костном мозге, во всех костях здоровеют и крепнут нервы, усиливается вся иммунная система.
      2. Я благодарю свою эндокринную, иммунную и лимфо системы!
      3. Я боготворю свою эндокринную, иммунную и лимфо системы!
      4. Я убеждена, что мой нервно-мозговой аппарат и все структуры иммунной системы наполнены гигантской жизненной силой и превосходным здоровьем.
      5. Я чувствую, что вся моя иммунная и кроветворная система физиологически усиливается в миллионы раз, что она работает абсолютно исправно и эффективно в полной согласованности со всем моим организмом.
      6. Я знаю, что мое тело здоровое и чистое, а все вредоносные микробы, грибы, любую инфекцию и ревматические вирусы легко и быстро побеждает моя иммунная система.
      7. Я уверена, что моя иммунная система с огромной скоростью возрождает молодое строение всех моих внутренних органов и всех структур моего тела.
      8. Я убеждена в том, что, иммунная система усиливается становится все более энергичной и здоровой.
      9. Моя иммунная система уничтожает и мгновенно растворяет все новообразования в организме и возрождает молодое, здоровое строение тела.
      10. Я твердо уверена в том, что все новообразования в моем организме полностью уничтожила иммунная система.
      11. Благодаря моей иммунной системе, моя кровь сейчас полноценная, печень здоровая и все лимфатические узлы крепкие.
      12. Я радуюсь тому, что у меня чистое тело внутри и снаружи, в каждом органе чисто, иммунная система уничтожила в моем организме все гриппозные, лимфатические вирусы, все микробы и опасные бактерии.
      13. Я радуюсь тому, что костный мозг вырабатывает все больше зрелых и энергичных эритроцитов активизируя мою селезенку.
      14. Я знаю, что вся обширная область моей селезенки оживает, возрождается юной, здоровой и энергичной.
      15. Я убеждена, что моя селезенка здорова, активна и защищена от всех негативных воздействий внешней среды.
      16. Сейчас я устанавливаю взаимное равновесие между моей шишковидной железой и шишковидной железой моего просветленного будущего "Я" относительно всего тела, ума, духа, душевного равновесия
      и характера.
      17. Я убеждена, что вся моя лимфатическая система наполнена превеликой жизненной силой.
      18. Я знаю, что все лимфатические узлы усиливаются, а иммунная система возрождается с колоссальной силой.
      19. Сейчас я устанавливаю взаимное равновесие между моей шишковидной железой и шишковидной железой моего просветленного будущего "Я" относительно всего тела, ума, духа, душевного равновесия
      и характера.
      20. Я чувствую, что вся моя эндокринная система физиологически усиливается, все тело оживает, а гигантская молодая энергия жизни бьет ключом. Я здоровая, молодая, красивая и жизнерадостная.
      21. Я убеждена в том, что вся моя эндокринная система и весь мой нервно-мозговой аппарат желез внутренней секреции сейчас сильный, стойкий и здоровый, что весь мой организм, все органы и системы работают
      слаженно и эффективно до конца моих дней на Земле.
      22. Я люблю свою эндокринную систему, все мои железы внутренней секреции наполнены молодой энергией, здоровьем и они гармонично работают отдельно и как система, прекрасно выполняя все свои
      функции.
      23. Я чувствую, как все мои железы внутренней секреции возрождаются молодыми, сильными и здоровыми.
      24. Я убеждена, что вся эндокринная система постоянно усиливается и вырабатывает ферменты – гормоны, которые активизируют все системы и органы моего организма.
      25. Я чувствую, как мою щитовидную железу наполняет молодая, здоровая жизнь, исцеляя и возрождая здоровое строение всех структур щитовидной железы.
      26. Я твердо уверена в том, что все узлы в щитовидной железе уменьшаются и навсегда бесследно
      исчезают.
      27. Мне нравится, что моя щитовидная железа правильно и энергично выполняет в организме все свои многочисленные функции.
      28. Я знаю, что мои щитовидная и паращитовидные железы наполняются огромной энергией жизни и активно исполняют в организме все свои многочисленные функции.
      29. Я верю, что в моей печени, селезенке, в лимфатической и эндокринной системах кровь молодая, здоровая и наполнена энергией.
      1. Моя душа поет от счастья, от радости жизни, от пробуждения – утром, до отхода ко сну – вечером.
      2. Я легко и радостно воспринимаю изменения. Все изменения ведут к лучшему.
      3. Я излучаю и получаю Божественный Свет и Любовь.
      4. Мое сердце заполнено Божественным Светом.
      5. Все мои страхи, предубеждения исчезают с максимально возможной быстротой.
      6. Я отпускаю мое прошлое. Я принимаю настоящее с благодарностью.
      7. Я прощаю себя за все.
      8. Я работаю позитивно, мудро и интуитивно над улучшением своей жизни.
      9. Мое веселое настроение становится все более ярким, светлым, устойчивым.
      10. Я прощаю всех, кто причинил мне любую боль и огорчения.
      11. Я благодарю себя и людей за мой опыт осознания.
      12. Все приходящее в мою жизнь я принимаю с благодарностью и любовью.
      13. В каждом дыхании я выражаю благодарность Творцу за все!
      14. Я мыслю позитивно и с оптимизмом в каждый момент моей жизни.
      15. Я свободна от желания контролировать людей и ситуации.
      16. Я чувствую себя любящей, любимой, защищенной, счастливой, молодой и здоровой женщиной сейчас и во веки веков.
      17. Я легко отпускаю все ситуации, которые мешают мне на моем истинном Пути.
      18. Я позволяю себе наслаждаться и иметь радость и отдых.
      19. Все трудности жизни — это только источник новых возможностей для совершенствования себя и своей жизни.
      20. Я люблю себя безусловной истинной любовью и всегда забочусь о себе.
      21. Я решительный человек! Я легко принимаю важные решения!
      22. Я умею быстро сориентироваться и выбрать наилучший выход!
      23. Я мыслю четко.
      24. Я абсолютно спокойна.
      25. В сложные времена я умею расслабиться.
      26. Я умею легко и быстро найти решение в любой сложной ситуации.
      27. Я полна сил и энергии здесь и сейчас.
      28. В конце каждого рабочего дня я испытываю легкость, радость, удовлетворенность, принятие, благодарность и любовь.
      29. Все мое тело во время работы и отдыха накапливает молодую энергию.
      30. Чем больше я работаю, тем активней мой организм наполняется молодой и здоровой энергией.
      31. У меня великолепная работоспособность, но я разумно сочетаю работу и отдых.
      32. Я с радостью отдыхаю и полностью восстанавливаю свои силы.
      33. Я полна сил и энергии.
      34. Я улыбаюсь настоящему и будущему.
      35. Мои мысли о себе и моей жизни всегда сопровождаются положительными эмоциями.
      36. Мое счастье, Божественная любовь, внутренняя гармония и блаженство возрастают с максимально возможной быстротой.
      37. Я всегда поддерживаю свою уверенность в себе на высоком уровне.
      38. Я радостная, счастливая и удачливая женщина.
      39. Я мыслю позитивно.
      40. Я с радостью смотрю в будущее!
      41. Я акцентирую внимание на всем хорошем, что есть в моей жизни.
      42. Я абсолютно спокойна во время любого своего занятия.
      43. Я сама контролирую уровень стресса.
      44. Я способна сознательно понизить уровень своего напряжения.
      45. Я полностью расслаблена, когда этого хочу.
      46. Я легко и эффективно снимаю напряжение.
      47. Я умею расслабляться.
      48. Я совершенно спокойна при общении с другими людьми.
      49. Я совершенно спокойна в любой ситуации.
      50. Я позитивно избавляюсь от стресса.
      51. С каждым выдохом я освобождаюсь от напряжения.
      52. Я нахожусь в окружении, излучающем спокойствие.
      53. В стрессовых ситуациях я умею оставаться спокойной.
      54. В стрессовых ситуациях я продолжаю питаться правильно.
      55. Я всегда остаюсь спокойной по отношению к другим людям.
      56. Я спокойный человек. Я принимаю мир с любовью и благодарностью.
      57. Я умею легко принимать решения в стрессовых ситуациях.
      58. Я с легкостью избавляюсь от тревожных мыслей.
      59. Я счастлива, радостна и спокойна.
      60. Я люблю свою жизнь и себя!
      1. Я воспринимаю мое сердце мощным, сильным, титанически стойким.
      2. Я убеждена в том, что мое сердце несокрушимо сильное, несокрушимо крепкое, девственно богатырски здоровое, абсолютно здоровое.
      3. Я твердо уверена в том, что мое сердце молодое, юношеское, богатырски сильное, могучее, несокрушимо сильное, несокрушимо крепкое, титанически стойкое.
      4. Все мои мысли о здоровье легко объединяются в одну мощную чудотворную мысль, которая исполняется мгновенно или максимально быстро, и все анатомические структуры, и все физическое тело мгновенно или максимально быстро приходит в соответствие с моей чудотворной единой мыслью об оздоровлении и омоложении.
      5. Я усиливаю мою мысль о молодом сердце в миллионы раз.
      6. Я обладаю титанической материализующей силой, которая приводит все мое физическое тело в полное соответствие с содержанием моей мысли о себе.
      7. С абсолютной верой в миллионы раз я усиливаю мою волю, мои волевые усилия, направленные на оздоровление сердца.
      8. Я знаю, что мое сердце постоянно, непрерывно исцеляется и приходит в соответствие с единой мыслью о здоровом сердце.
      9. Я верю, что мне по наследству передалось гигантски сильное, мощное, титанически стойкое, по-богатырски могучее, всесильное сердце.
      10. Я ярко и твердо чувствую Божественное присутствие во всех духовных клетках моей Души, во всем моем физическом теле.
      11. Я знаю, что в моем сердце текут все энергии развития Вселенной.
      12. С большой настойчивостью и абсолютной верой я беру из Тонкого мира, из Космоса, из всей Вселенной и вливаю во все структуры моего сердца превеликую Божественную силу жизни, вливаю гигантскую
      Божественную физиологическую силу.
      13. Мне нравится во все структуры сердца круглосуточным потоком вливать гигантским потоком энергичную, быстро и бурно развивающуюся эмбриональную радостную жизнь.
      14. Я глубоко осознаю и до конца понимаю, что в моем сердце течет Божественная энергия, которая с гигантской эмбриональной скоростью возрождает новорожденную цельность всех структур сердца, всех
      механизмов сердца.
      15. Я верю в то, что все мое сердце возрождается первозданно девственно цельным, богатырски сильным и абсолютно здоровым.
      16. Я радуюсь тому, что природа вливает в нервно-мозговой аппарат моего сердца все энергии развития
      Вселенной.
      17. Я могу развивать круглосуточным потоком гигантскую Божественную всепобеждающую силу в головном и спинном мозге.
      18. Я убеждена в том, что мое сердце в соответствии с космической наследственностью Вселенной живет по закону постоянного всестороннего развития, всестороннего совершенствования, расцвета, постоянного оздоровления, омоложения и усиления.
      19. Я твердо убеждена в том, что могу своей мыслью и образами побудить все мышцы моего сердца регенерировать, восстановить полностью здоровое состояние и полностью обновиться.
      20. Я абсолютно уверенна, что все мышечные волокна, все мышечные клетки и клапаны моего сердца имеют идеально правильное строение и обладают огромной богатырской силой.
      21. Я благодарю Бога и Жизнь за возрожденное, новорожденное, молодое строение всех мышечных клеток, всех мышц и клапанов моего сердца.
      22. Я знаю, что все мышцы моего сердца регенерируются, обновляются, возрождают свое новорожденное, юношеское строение, обладающее огромной богатырской силой.
      23. Я верю в то, что круглосуточно мое сердце становится все более сильным, все более мощным.
      24. Я убеждена в том, что новые силы вливаются в мое сердце несокрушимым сильным потоком здоровья.
      25. Я абсолютно уверенна, что вся новая энергия вливается в мое сердце богатырским могучим, всесильным потоком, исцеляя мое сердце.
      26. Я с яркостью молнии чувствую, с твердостью стали знаю, что мое сердце каждое мгновение днем и ночью непрерывно круглосуточно развивается, и совершенствуется, становится все более сильным.
      27. Я имею девственно несокрушимое, сильное, несокрушимо стойкое, титанически молодое здоровое давление.
      28. Я радуюсь тому, что вся мускулатура моего сердца продолжает развиваться, все новые силы вливаются в мое сердце.
      29. Я знаю, что постоянное развитие моего молодого, здорового, титанически стойкого сердца нормализует нижнее сердечное давление.
      30. У меня титанически стойкое богатырское нижнее сердечное давление, нормальное для меня.
      31. Я вижу себя как человека со здоровым, крепким, физиологически сильным нервно-мозговым аппаратом сердца.
      32. Я знаю, что мой мозговой аппарат идеально правильно управляет всей жизнью моего сердца, рождая титанически стойкий, здоровый, нормальный пульс.
      33. Я твердо уверена в том, что в полном духовном комфорте живет мое горячо любимое сердце, в полном духовном комфорте сохраняется молодое здоровое нормальное давление.
      34. Я убеждена в том, что мой титанически стойкий нервно-мозговой аппарат сердца обеспечивает верхнее титанически стойкое нормальное для меня сердечное давление.
      35. Мое нижнее сердечное давление всегда богатырски сильное нормальное для меня.
      36. Мой пульс бьется самым приятным, самый выгодным для моего сердца темпом жизни.
      37. Мое любимое сердце живет титанически стойкой, здоровой, веселой и радостной молодой жизнью, которую ей обеспечивает титанически стойкий, физиологически гигантски сильный нервно-мозговой
      аппарат.
      38. Я радуюсь тому, что счастье нового рождения наполнило мое сердце.
      39. Я радуюсь тому, что мое сердце родилось таким мощным, несокрушимо сильным, несокрушимо крепким, титанически стойким.
      40. Я благодарю Бога и Жизнь за создание моего молодого, первозданно девственно исправного, богатырски крепко здорового, несокрушимо сильного, титанически стойкого всесильного сердца.
      41. Я концентрирую все свои усилия в одном направлении, вливаю во все нервы сердечно-сосудистой системы гигантскую божественную физиологическую силу, вливаю святую божественную энергию.
      42. Я верю в то, что во всей моей сердечно-сосудистой системе здоровеют, крепнут и усиливаются нервы.
      43. Я ощущаю, как во всем моем теле, во всех венах в руках, в ногах постоянно усиливаются нервы.
      44. Я знаю, что все вены рук и ног с молодой огромной силой гонят кровь кверху к сердцу.
      45. Я верю, что в моих руках и ногах молодое юношеское быстрое и веселое кровообращение.
      46. Я чувствую в кончиках своих пальцев обеих рук и ног как мой пульс всегда наполняется божественной физиологической силой.
      47. Я чувствую себя человеком, убеждённым в том, что и в будущем времени мое сердце будет богатырски крепким, первозданно девственно исправным, веселым, счастливым и абсолютно здоровым.
      48. Я благодарю Бога и Жизнь за создание моего нового, всегда молодого, богатырски сильного, идеально здорового, любимого сердца.
      49. Легко могучим волевым усилием я обеспечиваю то, что в моем сердце быстро и бурно развивается эмбриональная и радостная жизнь, которая вошла во все структуры проводящей системы моего сердца.
      50. Я благодарна за то, что моя проводящая система сердца полностью возродила свою новорожденную цельность.
      51. Я постоянным круглосуточным потоком вливаю во все структуры проводящей системы сердца гигантскую Божественную физиологическую силу.
      52. Я в миллионы раз мысленно усилила синусовый узел проводящей системы сердца, возродила новорожденную, полную свободную проводимость всех структур проводящей системы сердца.
      53. Мне нравится, что структуры моей проводящей системы сердца Божественно возродили свою новорожденную цельность всеми ножками и веточками пучка Гиса.
      54. Я радуюсь тому, что родилась новая, абсолютно здоровая, сильная, проводящая система моего сердца.
      55. Я верю в то, что весь клапанный аппарат моего сердца первозданно девственно исправный, идеально здоровый, что он возродился на все времена.
      56. Я знаю, что мое молодое, любимое сердце живет в полном довольстве, на сердце всегда легко, радостно, здорово и хорошо.
      57. Я владею веселым, счастливым, хохочущим и всегда здоровым сердцем.
      58. С большой настойчивостью и абсолютной верой я программирую свое сердце на постоянное оздоровление и усиление моего любимого сердца.
      59. Я верю в то, что через сто лет и дальше мое любимое сердце всегда будет девственно исправное, идеально здоровое сердце молодого Богочеловека – дочери Бога Вселенной.
      60. Я верю в то, что могу создать мое сердце мощным, сильным, титанически стойким, абсолютно здоровым.
      61. Я глубоко осознаю, что мое сердце несокрушимо сильное, несокрушимо крепкое, девственно исправное, первозданно богатырски крепкое и титанически здоровое.
      62. Я использую все свои духовные силы для того, чтобы думать сейчас о том, что мое сердце молодое, по богатырски могучее, несокрушимо сильное, несокрушимо крепкое, титанически стойкое.
      63. Я владею единой мыслью о своем молодом, здоровом сердце, возможности которого безграничны.
      64. Я убеждена в том, что могу усилить мою мысль о молодом сердце в миллионы раз, чтобы она обладала титанической материализующей силой, и чтобы все мое физическое тело мгновенно приходило в
      полное соответствие с содержанием моей мысли о здоровом сердце.
      65. Я прилагаю великую концентрацию огромных и могучих волевых усилий на оздоровление моего сердца.
      66. Я твердо уверена в том, что мое сердце запрограммированно на постоянное и непрерывное исцеление и регенерацию.
      67. Я глубоко осознаю, что мое сердце находится в полном соответствии с моей единой мыслью о здоровом сердце и стало гигантски сильным и мощным.
      68. Я верю в то, что моя единая мысль о здоровом сердце обладает титанической всепобеждающей силой.
      69. Во всех духовных клетках моей души я ощущаю Божественную любовь.
      70. Я чувствую, что в каждом атоме моего физического тела течет Божественная физиологическая сила.
      71. Я радуюсь тому, что Бог вливает во все структуры моего сердца из Тонкого мира и из Космоса нужные моему сердцу энергии и силы.
      72. Я постоянным круглосуточным потоком вливаю в свое сердце, эмбриональную радостную жизнь, которая возрождает новорожденную цельность всех механизмов сердца.
      73. Я убеждена в том, что все механизмы моего сердца абсолютно здоровы.
      74. Мне нравится, что мое сердце живет по закону постоянного всестороннего развития, всестороннего совершенствования, постоянного расцвета, постоянного оздоровления и усиления.
      75. Я твердо уверена в том, что все мышцы моего сердца обладают огромной богатырской силой, регенерируются и обновляются.
      76. Я убеждена в том, что с каждым днем мое сердце становится все более сильным, мощным, богатырским могучим, всесильным, что новые силы и энергии вливаются в мое сердце.
      77. Я глубоко осознаю, что весь мой нервно-мозговой аппарат сердца несокрушимо сильный, несокрушимо стойкий.
      78. Я радуюсь тому, что вся мускулатура сердца продолжает развиваться.
      79. Я знаю, что могу постоянно иметь молодое здоровое нормальное для меня давление.
      80. Я твердо уверена в том, что имею титанически стойкое, богатырское нижнее сердечное давление нормальное для меня.
      81. Мой нервно мозговой аппарат сердца идеально и правильно управляет всей жизнью моего здорового сердца.
      82. Я радуюсь, что в полном духовном комфорте живет мое горячо, пламенно любимое сердце.
      83. Я уверена, что мое давление постоянно сохраняется молодым, здоровым и комфортным.
      84. Я ярко и твердо чувствую себя человеком со здоровым сердцем.
      85. Я твердо ощущаю себя человеком с крепкими нервами сердечно-сосудистой системы.
      1. Я концентрирую все свои усилия в одном направлении, я воссоздаю
      великий гигантски энергичный, титанически стойко здоровый, абсолютно неутомимый головной мозг.
      2. Я радуюсь тому, что возрождаю молодой, юношеский, абсолютно неутомимый, энергичный, сильный, титанически стойкий головной мозг.
      3. Я радуюсь тому, что в мой мозг вливается гигантски энергичная, быстро и бурно развивающаяся эмбриональная радостная жизнь.
      4. Я твердо уверена в том, что гигантская новорожденная, титаническая сила жизни сейчас вливается во все миллиарды нервных клеток головного мозга.
      5. Я радуюсь тому, что постоянным круглосуточным потоком в каждую нервную клетку головного мозга вливается превеликая Божественная сила, вливается гигантская, титаническая Божественная новорожденная сила Жизни.
      6. Я верю, что способна поддерживать свой абсолютно неутомимый, гигантски энергичный, физиологически титанически сильный головной мозг.
      7. Я знаю, что достойна иметь абсолютно неутомимый, гигантски энергичный, физиологически титанически сильный головной мозг.
      8. Я уверена, что у меня абсолютно неутомимый, гигантски энергичный, физиологически титанически сильный головной мозг.
      9. Я использую все свои духовные силы для того, чтобы ускорить все рабочие физиологические внутриклеточные и межклеточные процессы в головном мозге.
      10. Я усиливаю все физиологические процессы в головном мозге в миллионы раз.
      11. Я убеждена в том, что мой головной мозг – абсолютно неутомимый, сильный, первозданный и девственно исправный, идеально здоровый.
      12. Я твердо уверена в том, что мой головной мозг – абсолютно чист от любых вредных влияний и болезней.
      13. Я знаю, что все энергии развития Вселенной с беспредельной дерзновенностью вливаются в мой мозг.
      14. Я чувствую, как гигантская, титаническая Божественная новорожденная сила Жизни вливается в мое тело и мой головной мозг.
      15. Мое желание иметь новорожденный, юношеский головной мозг реализуется с максимальной быстротой.
      16. Я убеждена в том, что мой головной мозг абсолютно неутомимый, в миллионы раз более сильный, титанически стойкий.
      17. Я знаю, что могу работать над собой с полной силой, сутками напролет.
      18. Я верю, что могу работать над собой на высочайшем уровне нервно-психической энергии.
      19. Я твердо уверена, что мой головной мозг абсолютно неутомимый, физиологически гигантски сильный, титанически стойкий и здоровый.
      20. Я убеждена в том, что мой головной мозг молодой, юношеский, титанически сильный, абсолютно неутомимый. 21. Я благодарю Бога и Жизнь за то, что уже сегодня я работаю с гигантской энергией до глубокой ночи, оставаясь свежей и полной энергии.
      22. Я вижу себя как человека с головой все время легкой, абсолютно невесомой, с душой ярче солнца.
      23. Я радуюсь тому, что во время работы по всем кровеносным сосудам головы кровь течет весенним, широким, веселым и радостным потоком.
      24. Мне нравится, что во время самой напряженнейшей работы моя голова легкая, абсолютно невесомая, вся насквозь светлая.
      25. Я знаю, что мои глаза видят отлично.
      26. Я чувствую, что в области темени во время работы вся область моей головы здоровая.
      27. Я чувствую, что при любых нагрузках температура моего тела и головы нормальная и здоровая.
      28. Я радуюсь тому, что всегда во время работы мое темя прохладное, так же, как и мой затылок.
      29. Все мои нервы темени во время любой работы моего мозга крепкие, здоровые, стальные, титанически прочные и спокойные.
      30. Я ярко и твердо чувствую, что по всем кровеносным сосудам головы кровь течет веселым, свободным, радостным, праздничным потоком, как веселая весенняя река в половодье в широком разливе.
      31. Я знаю, что моя природа способна постоянным круглосуточным потоком вливать гигантскую Божественную новорожденную титаническую силу жизни во все механизмы мышления, в головной мозг и в мое тело.
      32. Я благодарна за то, что Природа вливает в меня гигантскую Божественную физиологическую силу, вливает в мой головной мозг гигантскую и неиссякаемую духовную энергию, духовную силу.
      33. Я убеждена в том, что все механизмы моего мышления, сила моей мысли о самой себе в миллионы раз усилены.
      34. Во мне есть полная вера в то, что мой головной мозг приходит в полное соответствие с содержанием моих мыслей о самой себе.
      35. Я убеждена в том, что мой головной мозг молодой, юношеский, абсолютно неутомимый, физиологически гигантский, сильный, титанически стойкий.
      36. Я радуюсь тому, что мой головной мозг приходит в полное и тотальное соответствие с моими мыслями о здоровом, сильном и молодом головном мозге.
      37. Я радуюсь тому, что способна работать над собой с гигантской неиссякаемой энергией неограниченное время, сколько мне самой захочется, в течение всего данного мирового цикла.
      38. Я ярко и твердо знаю, что мой любимый, сильный, абсолютно неутомимый головной мозг работает с полной эффективностью.
      39. Я убеждена в том, что все мое физическое тело живет молодой, юношеской жизнью.
      40. Я свидетельствую, что все мое физическое тело живет титанически стойко здоровой, веселой, счастливой и радостной жизнью.
      41. Я люблю свое молодое, гигантски сильное, всегда наполненное новорожденной силой жизни тело.
      42. Я ярко и твердо чувствую себя человеком, у которого неиссякаемая энергия юности бьет ключом.
      43. Все люди видят меня как человека абсолютно неутомимого, физически здорового с гигантской энергией.
      44. Я твердо уверена в том, что благодаря моему здоровому и молодому головному мозгу все мое физическое тело совершенствуется, а все структуры и все внутренние органы моего тела оздоравливаются.
      1. Я – сексуальный человек!
      2. Секс – это дар Бога!
      3. Секс – это радость!
      4. Секс – это проявление любви!
      5. Моя сексуальность – безгранична!
      6. Я уверена в своих возможностях!
      7. Я могу все, что пожелаю!
      8. Мои сексуальные возможности безграничны!
      9. Я люблю секс и нахожу его замечательным занятием!
      10. Я позволяю себе заниматься сексом тогда, когда я пожелаю!
      11. Я наслаждаюсь сексом, когда он есть. Я живу в радости каждую минуту!
      12. Я наполняюсь энергией! Все мое тело наполняется могучей силой, я готова к сексу!
      13. Я хочу секса! Я в восторге от секса!
      14. Я могу заниматься сексом неограниченное время!
      15. Мои сексуальные возможности растут с каждой минутой!
      16. Я в восторге от своих возможностей!
      17. Я наслаждаюсь каждым моментом моей жизни! Я постоянно повышаю свое сексуальное мастерство.
      18. Я достойна любви и секса!
      19. Я в восторге от секса!
      20. Я всегда готова к сексу с моим возлюбленным!
      21. Секс для меня – возможность открыться и проявить творчество!
      22. Секс – источник творческой энергии!
      23. Я обладаю огромной сексуальной энергией!
      24. Я – источник сексуальной энергии!
      25. Я дарю свою сексуальную энергию моему партнеру!
      26. Мои сексуальные возможности постоянно увеличиваются!
      27. Я испытываю огромное сексуальное влечение тогда, когда мне этого хочется!
      28. Секс – прекрасная часть моей жизни, и я получаю от него огромное удовольствие.
      29. Я люблю себя такой, какая я есть!
      30. Я горжусь своими половыми органами! Я в восторге от них!
      31. Я горжусь своим телом, своей кожей, своей грудью! Я наслаждаюсь при мысли о своем сексуальном теле!
      32. Мое здоровое, красивое тело позволяет мне заниматься сексом столько, сколько я пожелаю!
      33. Я горжусь своими половыми органами, своей грудью, своими бедрами, своими сексуальными и женственными формами!
      34. Я делаю в сексе все, что могу, и я довольна своими результатами.
      35. Я люблю себя независимо от мнения окружающих.
      36. Я – сексуальная, пленительная и очаровательная женщина, независимо от мнения окружающих.
      37. Я позволяю моему сексуальному партнеру вести себя так, как он пожелает.
      38. Я даю своему партнеру полную свободу!
      39. Я нахожу в моем возлюбленном человеке множество достоинств, я концентрируюсь на них! Я терпеливо помогаю моему любимому на пути изменений к моему идеалу!
      40. Я доверяю Жизни и знаю, что я получу столько любви, сколько пожелаю!
      41. Я нахожу в моем любимом человеке массу достоинств! Я научу своего сексуального партнера всему, что нужно мне!
      42. Я сама проявляю больше инициативы и получаю внимание и нежность любимого человека!
      43. Я нахожу в моем любимом неиссякаемый источник сексуальности!
      44. Я – источник сексуальности! Я излучаю сексуальность!
      45. Я верю в свои возможности.
      46. Я верю, что я достойна любви и секса.
      47. Я смело и открыто говорю о своих желаниях!
      48. Я – привлекательный сексуальный партнер!
      49. Я смело делаю первые шаги к любви и сексу!
      50. Я – самая замечательная любовница!
      51. Я легко нахожу партнера для исполнения самых смелых сексуальных желаний!
      52. Я достойна многого!
      53. Я в восторге от своих возможностей!
      54. Я в восторге от своей чувственности!
      55. Я в восторге от своей сексуальности!
      1. Я регулярно дарю себе время тишины, созерцательности, отдыха и спокойного осознания себя в настоящий момент.
      2. Я знаю ценность паузы, осознанного взгляда на себя, свою жизнь, свою Женщину.
      3. Нежно, с любовью, без осуждений и критичности я смотрю на себя, на свое прошлое и настоящее.
      4. Я принимаю себя с любовью и благодарностью такую, какая я есть.
      5. Я сердцем, с любовью осознаю все, что во мне требует восстановления, обновления, исцеления.
      6. Я вспоминаю свою божественную природу, совершенство и цельность.
      7. Я прощаю себе все потери, все ограничения, все ошибки и все заблуждения.
      8. Я прощаю себя глубоко, полно, абсолютно и навсегда.
      9. Я прощаю всех также, как я прощаю себя.
      10. Я верю, что я вправе восстановить свою истинную природу в любой момент – для этого мне нужно
      осознать, простить и отпустить, т.е. полностью очиститься.
      11. Я верю и знаю, что я могу вернуть свою первозданную чистоту, совершенство, божественность, если истинно сердцем захочу этого.
      12. Быть Собой – Божественно прекрасной, цельной, первозданно чистой Женщиной – это мое право по рождению!
      13. Я готова легко расстаться с теми ограничениями, которые накопила в земных жизнях.
      14. Я жажду освобождения!
      15. Все ограничения моего сознания и подсознания покидают меня и мою жизнь также легко, как сахар тает в горячей воде.
      16. Я любовью смываю всю свою усталость…
      17. Я любовью смываю все свои тревоги…
      18. Я любовью смываю все свое неверие…
      19. Я любовью смываю все ложные иллюзии…
      20. Я любовью смываю все тягостные воспоминания…
      21. Я любовью смываю весь грустный опыт прошлого…
      22. Я любовью смываю все свои зависимости…
      23. Я любовью смываю все мысли о собственном бессилии и несовершенстве…
      24. Я любовью смываю стыд, вину и разочарования…
      25. Я любовью смываю потребность в оценке других, желание нравиться всем, быть хорошей или удобной для всех…
      26. Я любовью смываю свои внутренние конфликты с собой.
      27. Я любовью смываю свои внутренние конфликты с мамой.
      28. Я любовью смываю свои внутренние конфликты с папой.
      29. Я любовью смываю свои внутренние конфликты с мужчинами.
      30. Я любовью смываю свои внутренние конфликты с подругами.
      31. Я любовью смываю свои внутренние конфликты с ситуациями.
      32. Я любовью смываю свои внутренние конфликты с судьбой.
      33. Я любовью смываю свои внутренние конфликты с Богом.
      34. Я любовью смываю запреты.
      35. Я любовью смываю желание все контролировать, все предусматривать, во всем сомневаться…
      36. Я любовью смываю ложные ожидания…
      37. Я любовью смываю боль…
      38. Я любовью смываю страхи…
      39. Я любовью смываю обиды и претензии…
      40. Я любовью смываю депрессии…
      41. Я любовью смываю печаль и горе…
      42. Я любовью смываю равнодушие и досады…
      43. Я любовью смываю ложные надежды…
      44. Я любовью смываю навязчивые воспоминания из прошлого…
      45. Я любовью смываю весь груз Души, Сознания, Тела…
      46. Я любовью смываю потребность эмоционально и слепо реагировать на внешние события и людей.
      47. Я любовью смываю все вибрации и наслоения, которые искажают чистоту и первозданность моей Божественной Женственности.
      48. Я физически чувствую, как любовь смывает, вымывает все, что разрушает мою цельность, первозданность, божественность, женственность.
      49. Я чувствую, как с каждой минутой очищается Тело, Сознание, Душа, приходит освобождение.
      50. Я чувствую, как слоями сходит накопившееся нечто, тяжелое и неудобное…
      51. Мое прощение себя и других, жизни, судьбы и Бога звучит искренне, в тишине моего сердца как безмолвная Молитва, Молитва очищения.
      52. Я возвращаюсь в девственно чистое состояние…
      53. Я вспоминаю себя легкой, юной, божественно прекрасной…
      54. Я возвращаюсь в любовь, радость, гармонию и творчество.
      55. В каждую клеточку, в каждый орган моего тела вливается радостная, здоровая, животворящая энергия.
      56. Я стою под Собой и Жизнью, новорожденно-молодая.
      57. Радуется мое тело.
      58. Радуется мой ум.
      59. Радуется мое сердце.
      60. Радуется моя Душа.
      61. Я собираю все, что разбросала – все свои истинные качества, свою истинную природу.
      62. Я возвращаю себе некогда потерянную истинную радость, способность радоваться.
      63. Я возвращаю себе потерянное когда-то достоинство, мое истинное женское достоинство.
      64. Я возвращаю себе некогда потерянную самоценность и самодостаточность.
      65. Я возвращаю себе некогда потерянную веру в себя, в мужчин и Бога.
      66. Я возвращаю себе некогда потерянное мое доверие миру.
      67. Я возвращаю себе некогда потерянную способность любить без условий.
      68. Я возвращаю себе некогда потерянную веру в чудеса…
      69. Я возвращаю себе некогда потерянную мудрость…
      70. Я возвращаю себе некогда потерянную интуицию…
      71. Я возвращаю себе некогда потерянные ясновидение и яснослышание.
      72. Я возвращаю себе некогда потерянную способность легко вдохновлять мужчину…
      73. Я возвращаю себе некогда потерянную способность растить счастливых и здоровых детей.
      74. Я возвращаю себе некогда потерянную способность создавать прекрасную и крепкую семью.
      75. Я возвращаю себе некогда потерянную способность быть единственной Возлюбленной в Вечности.
      76. Я возвращаю себе некогда потерянную способность любить единственного Возлюбленного в Вечности.
      77. Я возвращаю себе некогда потерянную способность быть верной своей Истине.
      78. Я возвращаю себе некогда потерянную способность слышать Бога в сердце своем.
      79. Я возвращаю себе некогда потерянную способность творить изобилие легко и изящно.
      80. Я возвращаю себе некогда потерянную способность быть истинно любящей дочерью, возлюбленной, женой, сестрой, матерью, бабушкой и подругой.
      81. Я возвращаю себе некогда потерянное творческое, возвышенное парение и способность созидать прекрасное и вечное.
      82. Я возвращаю себе некогда потерянную нежность, мягкость…
      83. Я возвращаю себе некогда потерянное истинное желание жить в созвучии с природой.
      84. Я возвращаю себе некогда потерянное Внутреннее Счастье, питающее меня…
      85. Я возвращаю себе некогда потерянную СЕБЯ, божественную, совершенную Женщину, Возлюбленную Бога.
      86. Я возвращаю себе некогда потерянную цельность.
      87. Я возвращаю себе все, что было потеряно, забыто, обесценено.
      88. Та энергия, та способность, та грань моей Души, которая радует меня – возвращается ко мне и начинает сиять с новой силой.
      89. Я доверяю Богу и моей Богине установить ритм и время очищения, исцеления, освобождения и полного восстановления моей истинной природы.
      90. Я терпелива, спокойна, сбалансирована.
      91. Я верю в свое очищение, освобождение и возвращение к своей истинной природе.
      92. Я радуюсь и благодарю за очищение каждой грани бриллианта моей Души.
      93. Я собираю себя, свою цельность и первозданность с любовью и верой в Бога, в себя и моих ангелов и наставников.
      94. Я люблю себя и свою жизнь истинной любовью.
      95. Я ценю каждый миг и живу свою жизнь осознанно.
      96. Я слышу свое сердце и следую его божественному руководству.
      97. Моя Женщина жива, моя Женщина обновляется каждый миг, воскрешая божественную красоту и чистоту своей истинной женственности
      1. Моя внутренняя девочка – это я в детстве, это я в начале этой земной жизни, это та часть меня, которая всегда со мной, я принимаю ее без условий.
      2. Моя внутренняя девочка — это часть меня, я воссоединяюсь с ней, я принимаю ее, я исцеляю ее, я люблю ее без условий, я забочусь о ней.
      3. Моя внутренняя любимая девочка находится в моем сердце, в моей памяти, в моих тонких телах. Пространство моего сердца как колыбель мира, защищает ее и дарит ей все необходимое.
      4. Я позволяю себе удовлетворить всевозможные потребности своего маленького внутреннего ребенка, я позволяю себе баловать себя.
      5. Я освобождаю свои истинные качества невинности принятием своей внутренней девочки.
      6. Я освобождаю такие свои качества как легкость, открытость, радость, простоту, доверчивость,
      уязвимость, беззаботность, бескорыстие, любовь.
      7. Освобождая себя маленькую от ограничений, я освобождаю себя взрослую и возвращаю себе свою первозданную природу.
      8. Я принимаю каждую грань всех своих возрастов с любовью. Я знаю, что в любом возрасте Я Есть Вечная Богиня и Я просто изучаю что-то новое о себе.
      9. Я верю и знаю, что в любом возрасте Я Есть Прекрасная Богиня.
      10. Я принимаю все ритмы жизни с любовью и благодарностью, я принимаю изменение своих состояний.
      11. Я принимаю все сезоны жизни с любовью и благодарностью, я принимаю взросление как часть естественного бытия на Земле.
      12. Я принимаю свое движение в Потоке Жизни как наилучшее условие для накопления бесценного божественного опыта.
      13. Я люблю себя нежной, всепоглощающей любовью, принимая свою уникальность, все свои особенности, все свои проявления, все сильные и слабые стороны своей природы.
      14. Я принимаю в себе всё, что я есть.
      15. Я прекрасна в своей уникальности!
      16. Я маленькая девочка и взрослая женщина одновременно! Я святая и земная женщина одновременно!
      17. Все грани меня и моей души всегда хранятся внутри меня. Я могу в любой момент прикоснуться к любой своей грани, к любой своей струночке, к любой особенности своего существа.
      18. Я цельна в своем духовном, ментальном и физическом проявлениях.
      19. Я — Божественное Создание, маленькая копия Бога, Вечности и Бесконечности.
      20. Я благословляю свой опыт в этой и в прошлых жизнях. Я благодарю себя за накопленное богатство опыта и познания о себе, Вселенной и обо всем, что проявлено в ЖИЗНИ.
      21. Я принимаю любой свой опыт и благодарю всех участников своего земного путешествия во всех жизнях.
      22. Каждый опыт в моей детской и в моей взрослой жизнях — бесценен!
      23. Я открыто, с любовью смотрю в свое прошлое и будущее, но живу в настоящем — в любви и гармонии.
      24. Мои мысли о прошлом и будущем очищаются от страхов, обид, претензий и опасностей.
      25. Своей любовью и заботой из сегодняшнего дня я исцеляю себя в прошлом, я исцеляю свое прошлое.
      26. Мое будущее очищается моей любовью и верой.
      27. Мое будущее свободно от прошлого, я создаю его своей волей, своими мыслями, чувствами и действиями сейчас!
      28. Мое будущее свободно от сомнений, страхов, негативных ожиданий.
      29. Своей любовью и заботой я очищаю свое будущее, наполняя его радостными красками гармонии, нежности, красоты, творчества и любви.
      30. Моя внутренняя маленькая девочка исцеляется, освобождается от всех ограничений, обид, страхов, упреков, чувства вины и стыда.
      31. Моя маленькая внутренняя девочка наполняется верой в себя, любовью к себе и осознанием своего божественного дара творить волшебство и чудеса.
      32. Моя маленькая внутренняя девочка получает от меня все, что жаждет, все, о чем мечтает, все, что хочет почувствовать и пережить.
      33. Я и моя маленькая девочка мы сливаемся в единстве творческого порыва, творя чудеса легко и радостно!
      34. В меня и в мою маленькую внутреннюю девочку вливается колоссальной мощи новорожденная жизнетворная сила любви.
      35. Я и моя маленькая внутренняя девочка наполняется колоссальной новорожденной силой жизни.
      36. Единство моей маленькой внутренней девочки и моей взрослой женщины возрождает первозданную чистоту моей Души.
      37. Моя маленькая внутренняя девочка доверяет мне абсолютно, она знает, что я есть у нее всегда и везде, она доверяет мне свои тайны, секреты, желания и мечты.
      38. Моя маленькая внутренняя девочка полностью исцеляется от всех страхов, травм и ограничений, прощает все обиды и отпускает все претензии.
      39. Моя маленькая девочка внутри моего сердца чувствует себя радостно и легко, она знает — все хорошо, все просто замечательно!
      40. Я возрождаюсь!
      41. Возрождается полное господство моей Души над моим телом, моим умом, моим эго и всеми моими гранями.
      42. Во мне проявляется истинная природа моей Души – игривая, чистая, веселая, творческая, уверенная в своих волшебно-творящих силах. Женщина проявляется во мне каждый миг.
      43. Новорожденное осознание моей первозданной природы и вечности наполняет все мое тело энергией, красотой, сиянием, здоровьем.
      44. Новорожденное осознание моей первозданной природы и вечности наполняет мой ум творческой энергией, прекрасными мыслями и идеями, веселыми, радостными, легкими мыслями и уникально творческими идеями!
      45. Моя исцеленная маленькая внутренняя девочка возвращает мне игривость, легкость, спонтанность, невинность, волшебность, веру в чудеса!
      46. Я – верящая в Чудеса!
      47. Я – Богиня, творящая чудеса!
      48. Я – волшебница! Я – Фея!
      49. Я – Богиня!
      50. Я – Радость! Я – Нежность!
      51. Я – Красота! Я – Творчество!
      52. Я – Чудо! Я творю легко и играючи!
      53. Я творю без привязок к со-творенному, я отпускаю в Поток Жизни все, что со-творяю !
      54. Я играю, со-творяя, и легко наблюдаю растворение сотворенного!
      55. Я творю невинно, легко, без привязок к своему творению, как девочка в песочнице!
      56. Моя маленькая внутренняя девочка дарит мне игривость, невинность, непосредственность, спонтанность, изменчивость, легкость, непривязанность.
      57. Моя взрослая женщина дарит мне защищенность, уверенность в себе, осознанность, заботу, любовь и признание.
      58. Я люблю себя такую, какая я есть, в здесь и сейчас!
      1. Я достойна того, чтобы полноценно высыпаться каждый день.
      2. Я достойна иметь и соблюдать свой собственный ритм жизни, время подъема и отхода ко сну.
      3. Я достойна сама планировать свой день в соответствии со своим внутренним ритмом.
      4. Я достойна того, чтобы регулярно заниматься тем видом спорта, который больше всего мне по Душе, чтобы поддерживать свое тело в наилучшем состоянии.
      5. Я достойна иметь крепкое здоровье. Я всегда забочусь о своем здоровье.
      6. Я достойна иметь прекрасную фигуру и женственные формы.
      7. Я достойна питаться только здоровой и качественной пищей каждый день.
      8. Я достойна пить чистую полезную воду в нужном моему телу количестве каждый день.
      9. Я достойна вести здоровый образ жизни. Это привычка на всю мою жизнь.
      10. Я достойна ухаживать за своим телом ежедневно. Я легко нахожу для этого время каждый день.
      11. Я достойна любить свое тело в любом его состоянии и формах.
      12. Я достойна иметь хорошую связь со своим телом. Я слышу и понимаю истинные потребности и желания моего тела. Я доверяю своему телу.
      13. Я достойна регулярно ходить в салоны красоты, и дарить своему любимому телу различные процедуры.
      14. Я достойна регулярно ходить на массажи к первоклассным мастерам.
      15. Я достойна регулярно баловать себя, исполнять истинные желания моего тела и Души.
      16. Я достойна прекрасного крепкого здоровья.
      17. Я всегда забочусь о своем здоровье. Я излучаю красоту и здоровье!
      18. Я достойна каждый день уделять внимание и время своему телу.
      19. Я с любовью забочусь о своем теле.
      20. Я достойна доверять своему телу.
      21. Я доверяю своему телу.
      22. Я живу в согласии и гармонии со своим телом.
      23. Я достойна слушать подсказки своего тела.
      24. Я знаю, моё тело меня никогда не подведет. Оно всегда знает, что лучше для меня.
      25. Я достойна поддерживать своё тело в прекрасной физической форме. Я с легкостью нахожу для этого время и средства.
      26. Я достойна баловать своё тело всевозможными косметическими, SPA-процедурами и массажем. Я с легкостью нахожу для этого время и средства.
      27. Я достойна наряжать себя в качественную, красивую одежду и обувь. У меня всегда есть на это средства. И я всегда выгляжу прекрасно, во что бы я не была одета.
      28. Я достойна качественной, полезной и здоровой пищи. Я всегда выбираю полезные для здоровья продукты.
      29. Я достойна пить чистую воду в таком количестве, сколько необходимо моему организму.
      30. Я достойна Крепкого Здоровья!
      31. Я достойна Красивого Молодого Тела!
      32. Я достойная красивая Истинная Женщина.
      33. Я достойна заботиться о себе.
      34. Я достойна позволять себе следить за собой.
      35. Я достойна быть здоровой и ухоженной.
      36. У меня крепкое здоровье. Я достойна хорошего организма.
      37. Мое тело радует меня. Я благодарна своему телу. Я люблю свое тело.
      38. Мое тело потребляет столько питания, сколько ему нужно, чтобы быть здоровым.
      39. Я очень красивая женщина. Я нравлюсь себе и другим.
      40. Я достойна одевать свое тело в шикарные одежды.
      41. Я достойна украшать свое тело как истинная женщина.
      42. Я достойна следить за своей внешностью.
      43. Я достойна следить за своим телом.
      44. Я достойна иметь время на себя.
      45. Я достойна быть здоровой и ухоженной.
      46. Я чувствую себя прекрасной, обаятельной, любимой, чистой, красивой снаружи и внутри — ныне и во веки веков.
      47. Я начинаю свой день с энтузиазмом, благодарностью, радостью и чистой энергией совершить
      продвижение к цели.
      48. Каждая клеточка моего тела вибрирует здоровьем, силой, радостью, любовью и благодарностью.
      49. Я здорова духовно, эмоционально, ментально и физически.
      50. Я осознанно и неосознанно делаю все необходимое для поддержания моего здоровья в отличном состоянии.
      51. Я достойна регулярно ходить в салоны красоты, и дарить своему любимому телу различные процедуры.
      52. Я достойна регулярно баловать себя, исполнять истинные желания моего тела и Души.
      53. Я достойна жить в красивом, молодом, излучающем здоровье теле.
      54. Я достойна наслаждаться своей красотой, молодостью и сексуальностью.
      55. Я достойна того, чтобы всегда быть молодой и выглядеть молодо.
      56. Я достойна дарить своему телу заботу в виде массажа, СПА-процедур и красивых, созидательных, наполненных любовью мыслей.
      57. Я достойна красивой сексуальной жизни!
      58. Я достойна сексуальной радости и полного сексуального удовлетворения!
      59. Я достойна быть сексуальной богиней для своего возлюбленного!
      60. Я достойна быть единственной сексуальной радостью для своего любимого!
      61. Я достойна самого высокого сексуального блаженства!
      62. Я достойна уважения и благодарности, почитания и благоговения от любимого за сексуальную радость, которую я дарую ему!
      63. Я достойна познать изобилие сексуальной энергии, которая трансформируется в творческую энергию и позволяет мне творить чудеса!
      64. Я – источник сексуальности для своего возлюбленного и я достойна быть его Музой!
      1. Я достойна освободиться от всех полученных ранее вредных мне стереотипов поведения, сценариев жизни, полученных из прошлых жизней, от родителей, общества.
      2. Я достойна принять и любить свой Род.
      3. Я достойна быть частью своего Рода. Я всегда чувствую поддержку своего Рода.
      4. Я достойна иметь прекрасные, гармоничные отношения со своими родителями.
      5. Я достойна помогать и поддерживать своих родителем. Я чувствую что
      можно сделать сердцем и с радостью делаю это.
      6. Я достойна выбрать свой путь в жизни, даже если он не совпадает с ожиданиями моих родителей, родных и близких.
      7. Я достойна полностью освободиться от потребности быть понятой и одобренной родными, знакомыми,
      окружающими. Я одобряю себя сама!
      8. Я достойна полностью освободиться от потребности контролировать все в своей жизни, и жизни своих родных и близких.
      9. Я достойна соединить свою любовь с прекрасным Мужчиной, моим истинным Возлюбленным.
      10. Я достойна уважать и принимать своего Мужчину таким какой он есть.
      11. Я достойна доверять моему Мужчине, понимать его, верить в него.
      12. Я достойна быть Музой для своего Возлюбленного.
      13. Я достойна быть честной и открытой со своим Возлюбленным.
      14. Я достойна быть мудрой мамой, поддерживающей внутренний свет в своих детях.
      15. У меня прекрасные счастливые здоровые родные, и я достойна этого!
      16. Я достойна истинного Возлюбленного.
      17. Я достойна быть истинной Возлюбленной для своего Возлюбленного.
      18. Я достойна быть Богиней для истинного Возлюбленного. Я – Богиня для своего истинного Возлюбленного!
      19. Я достойна взаимоотношений, построенных на истинной Любви.
      20. Я достойна взаимоотношений, приносящих радость и счастье.
      21. Я достойна любить и быть любимой.
      22. Я достойна любви, заботы, уважения, сочувствия и понимания.
      23. Я достойна самых лучших, теплых и уважительных взаимоотношений, основанных на безусловной Любви.
      24. Я достойна крепкой семьи, основанной на истинной Любви.
      25. Я достойна стабильных взаимоотношений.
      26. Я достойна таких сексуальных отношений со своим истинным Возлюбленным, которые приносят удовольствие, радость и наслаждение нам обоим.
      27. Я достойна дарить ласку, нежность и страсть своему истинному Возлюбленному.
      28. Я достойна ласки, нежности и страсти своего истинного Возлюбленного.
      29. Я достойна быть сексуальной и с легкостью проявлять свою сексуальность во взаимоотношениях со своим Возлюбленным. Я позволяю себе проявлять свою сексуальность.
      30. Я достойна воссоединения с Силой Моего Рода!.
      31. Я достойна полностью и навсегда простить мою маму!
      32. Я достойна полностью и навсегда простить моего отца!
      33. Я достойна быть Счастливой Женой!
      34. Я достойна быть Счастливой Возлюбленной!
      35. Я достойна быть Счастливой Мамой!
      36. Я достойна Счастливых и Здоровых Детей!
      37. Я достойна семейного счастья.
      38. Я достойна любить и быть любимой моим мужчиной.
      39. Я достойна любви моего Бога-мужчина.
      40. Я достойна вдохновлять его.
      41. Я достойна быть его музой.
      42. Я достойна того, чтобы реализовываться в жизни как счастливая часть своей родовой системы.
      43. Я достойна открытых, истинных и искренних отношений с своим мужчиной-Богом.
      44. Я достойна глубоких любовных отношений в доверии и приятии с моим мужчиной-Богом.
      45. Я достойна заботы и поддержки мужчины.
      46. Я достойна быть Истинной женщиной рядом с моим Истинным мужчиной.
      47. Я достойна идти по пути развития рядом и вместе со своим мужчиной-Богом.
      48. Я достойна иметь счастливую, дружную семью.
      49. Я достойна иметь настоящие любовные отношения с мужчиной.
      50. Я достойна быть хорошей, любящей матерью.
      51. Я достойна чувствовать себя любимой.
      52. Я достойна чувствовать себя желанной.
      53. Я достойна быть дорогой и ценной для мужчины.
      54. Я достойна быть интересной для мужчины.
      55. Я достойна отпустить все прошлые отношения с мужчинами.
      56. Я достойна получать помощь и поддержку своего мужчины.
      57. Я достойна любви мужчины – моей духовной пары.
      58. Мое сердце наполнено любовью. Я нахожусь в любви. Я излучаю любовь.
      59. Я достойна здоровых детей. Мои дети - главные сокровища моей жизни.
      60. Я достойна сильного, здорового, духовного мужчины. Я получаю удовольствие от близости с ним. Я люблю заниматься с ним сексом.
      61. Быть с любимым мужчиной – высшее наслаждение для меня.
      62. Мне нравится быть женщиной. Мне нравится быть женщиной своего мужчины-бога.
      63. Я достойна крепкого рода. У моего рода крепкие корни. Мой род – род Богов. Я благодарю свой род.
      64. Я достойна гармоничных, успешных, здоровых детей.
      65. У меня счастливая семья.
      66. Я достойна дарить ласку, нежность и страсть своему истинному Возлюбленному.
      67. Я достойна ласки, нежности и страсти своего истинного Возлюбленного.
      68. Я достойна любви мужчины-Бога.
      69. Я достойна вдохновлять мужчину.
      70. Я достойна проявлять свои чувства открыто и радостно.
      71. Я достойна иметь счастливых и здоровых детей.
      72. Я достойна быть любящей и нежной.
      73. Я достойна чувствовать себя любимой.
      74. Я достойна чувствовать себя желанной.
      75. Я достойна быть дорогой и ценной для мужчины.
      76. Я достойна быть интересной для мужчины.
      77. Я достойна получать помощь и поддержку своего мужчины.
      78. Я достойна любви и прекрасного возлюбленного уже сегодня!
      79. Я знаю, что прекрасна и идеальна для своего Возлюбленного!
      80. Я выбираю совместную Жизнь с моим Возлюбленным, вместо гордого одиночества.
      81. Я рождена для гармоничных и счастливых отношений с моим Возлюбленным.
      82. Я достойна быть любимой!
      83. Я дарю любовь моему Возлюбленному!
      84. Я очень любима моим мужчиной!
      85. Я очень соскучилась по мужчине-Богу, по объятиям, поцелуям.
      86. Я в восторге от секса! Я люблю секс!
      87. Я могу СоТворять отношения с моим мужчиной!
      88. Я хочу СоТворять отношения с моим мужчиной!
      89. Я намерена СоТворять отношения со своим Возлюбленным мужчиной-Богом!
      90. Я отказываюсь идеализировать семейные отношения супругов.
      91. Секс – это Божественное проявление великого чувства – Любви.
      92. Секс – это чистота. Секс окрыляет, освобождает, исцеляет, вдохновляет.
      93. Я рождена для создания семьи и семейного счастья и благополучия.
      94. Я создана, рождена для любви и взаимоотношений с мужчиной.
      95. Я боготворю своего Возлюбленного, ведь ты – мой Бог!
      96. Я благодарю тебя Возлюбленный за то, что ты есть! С Тобой моя жизнь интереснее и наполнена смыслом!
      97. Я выбираю семейное счастье с моим Возлюбленным!
      98. Я – женщина Богиня. Возлюбленный – ты мой Бог.
      99. Я достойна соединить свою любовь с прекрасным Мужчиной, моим истинным Возлюбленным.
      100. Я достойна доверять моему Мужчине, понимать его, верить в него и принимать его таким, какой он есть.
      101. Я достойна быть Музой для своего Возлюбленного.
      102. Я достойна создавать свое пространство и наполнять его лю-бовью, светом и своим волшебством.
      103. Я достойна быть любимой мужем, детьми и Богом.
      104. Я достойна восхищения, внимания и уважения со стороны мужчин.
      105. Я достойна получать помощь, поддержку, заботу от своего мужчины.
      106. Я достойна любить и быть любимой Истинным Возлюбленным.
      107. Я достойна открыть свое сердце любви, наполнить свою жизнь любовью и быть самой любовью.
      108. Я достойна строить отношения с сильным, красивым, высоко духовным, любимым и любящим меня мужчиной.
      109. Я достойна прекрасного, заботливого, любящего мужа.
      110. Я достойна быть единственной для своего мужа. Нам легко и радостно вдвоем. Мы дышим одним дыханием.
      111. Я достойна беспечно обеспечивающего мужа.
      112. Моя семья – это творческий танец энергий Жизни и Любви. Это – Танец Любви в уникальном проявлении! Я достойна этого!
      113. Я олицетворение женщины Богини, а мой муж для меня олицетворение мужчины Бога, я достойна этого.
      114. Я достойна крепких, долгосрочных, стабильных, наполненных истинной любовью семейных отношений.
      115. Я достойна иметь здоровых, высоко духовных и счастливых детей.
      116. Быть с любимым мужчиной – высшее наслаждение для меня.
      117. Я достойна любви мужчины – моей духовной пары.
      118. Я достойна иметь здоровых детей. Мои дети – главные сокровища моей жизни.
      119. Я достойна сильного, здорового, духовного мужчины. Я получаю удовольствие от близости с ним. Я люблю заниматься с ним сексом.
      1. Радость – это состояние Единства с Богом!
      2. Радость – это Центр Бытия и пребывание в Центре!
      3. Моя Жизнь – это шедевр Радости!
      4. Я живу из Радости! Я – Есть Радость!
      5. Мой выбор – излучать Радость, быть Радостью и жить в Радости!
      6. Радоваться – это идти самым коротким путем к реализации своей мечты. Я Радуюсь!
      7. Радоваться – значит Быть собой! Я Радуюсь!
      8. Я освобождаю свою Радость Здесь и Сейчас! Я Радуюсь!
      9. Я уважаю свою Радость и Радость других живых существ – как истинную и великую ценность, как божий Дар! Я Радуюсь!
      10. Я боготворю Радость и я Радуюсь!
      11. Я открываю своей Радости свое сердце, свою Жизнь! Я радуюсь!
      12. Моя Радость – моя Богиня!
      13. Моя Радость – компас моей жизни! Я следую только за Радостью!
      14. Живя Радостью, я излучаю Радость и значит, я помогаю другим отыскать и освободить свою Радость!
      15. Я наслаждаюсь энергиями Радости каждый день! Ведь я радуюсь!
      16. Радость – это солнце, которое освещает мою жизнь. Я купаюсь в лучах Радости каждый день!
      17. Я радуюсь легко и естественно, моя Радость – свободна!
      18. Моя Радость заполняет меня и управляет моими мыслями и действиями!
      19. Моя Радость заразительна! Люди рядом со мной освобождают свою радость и радуются легко и естественно!
      20. Я радуюсь естественно как ребенок!
      21. Я радуюсь всему, что окружает меня и звучит во мне!
      22. Я радуюсь себе, я радуюсь возлюбленному, я радуюсь нам обоим!
      23. Я радуюсь Жизни!
      24. Я радуюсь Богу, Земле и Космосу.
      25. Я Радуюсь солнцу и небу, всей природе в ее каждой капельке и в каждом лучике!
      26. Я радуюсь прошлому, настоящему и будущему!
      27. Я радуюсь Любви!
      28. Я радуюсь всему, что умею и чему учусь.
      29. Я радуюсь, что люди могут достигать успехов и совершать ошибки.
      30. Я принимаю Жизнь такой как она есть с Радостью и Благодарностью.
      31. Я радуюсь, люблю и благодарю! Эти чувства – моя основа, мое звучание, моя Песнь Бытия!
      32. Я есмь Радость, Любовь и Благодарность!
      33. Я есмь Радость любить и быть любимой.
      34. Я есмь Радость творить и быть сотворенной!
      35. Я есмь радость Жить и Созидать!
      36. Я есмь Радость дарить и получать!
      37. Я есмь Радость видеть, слышать, чувствовать, осознавать!
      38. Я есмь Радость единства и частности!
      39. Я есмь Радость всего, что ЕСТЬ и что Не ЕСТЬ!
      40. Я есмь Радость проявленного и непроявленного!
      41. Я есмь Радость Бога и человека!
      42. Я есмь Радость Земли и Неба!
      43. Я есмь Радость Земли и Воды!
      44. Я есмь Радость Единого и каждого!
      45. Я Радуюсь во всем и все радуется во мне!
      46. Я живу Радостью и Радость живет во мне!
      47. Я дарю Радость и получаю Радость в ответ!
      48. Я творю с Радостью, и мои творения несут Радость каждому и всем.
      49. Я принимаю Радость как священный Дар!
      50. Я приумножаю Радость!
      51. Радость и любовь – мое главное богатство и я живу в изобилии Любви и Радости!
      52. Радость есть во мне, Радость есть вокруг!
      53. Мои глаза, уши, тела, мысли легко отыскивают все, что Радует!
      54. Я легко игнорирую все, что скрывает Радость.
      55. Мои мысли всегда исходят из Радости и Любви.
      56. Я легко и естественно излучаю Радость каждый миг!
      57. Все, что я есть, дышит Радостью.
      58. Рядом со мной всегда Радостно и интересно.
      59. Рядом со мной легко и Радостно.
      60. Рядом со мной всегда рождается новая волна Радости.
      61. Моя Радость разливается вокруг как безграничный океан.
      62. Люди тянутся ко мне как к источнику Радости.
      63. Я прозрачна для самых истинных энергий Радости, я излучаю Радость каждый миг!
      64. Мое тело легко излучает самые высокие вибрации любви и Радости в безмерном масштабе!
      65. Я – прозрачный канал для могущественного Потока энергии Радости!
      66. Моя Радость исцеляет мои тела, мою жизнь и жизнь всех, кто есть в моей жизни!
      67. Радость омолаживает меня каждый миг. Я прекрасная, молодая, красивая и Радостная женщина!
      68. Я красивая и Радостная. Я Радостная и красивая!
      69. Моя Радость – это живительный источник вдохновения и творчества.
      70. Моя Радость – основа для моего созидания!
      71. Я творю из Радости, с Радостью и для Радости!
      72. Я забочусь радостно, моя забота радует моих близких.
      73. Я верю в Радость. Моя Радость и Любовь свободны от любых ограничений!
      74. Радость и Любовь правят счастливый бал моей Жизни!
      75. Моя Жизнь – Реализация Радости, Любви и Благодарности!
      76. Любовь, Радость, Благодарность, Истина, Красота, Вера, Гармония, Благодать и благоговение перед Богом – вот мой Путь, мой Свет, мой Компас Бытия!
      77. Я Радуюсь полярным опытам пережитым в прошлом и переживаемым в Сейчас!
      78. Я Радуюсь быть частичкой единого Целого!
      79. Я Радуюсь осознавать, познавать и испытывать Творение через различные грани СЕБЯ!
      80. Я Есть Бог и каждая частичка Бытия и Творения! Я многогранна, вечна и безгранична!
      81. Мой опыт Радости неописуем, космичен, божественен!
      82. Я радуюсь смерти и рождению и всему, что есть между этим!
      83. Я радуюсь вознесению и падению и всему, что есть между этим!
      84. Я радуюсь сотворению и растворению и всему, что есть между этим!
      85. Я радуюсь всему, что проявлено и не проявлено и всему, что есть между этим.
      86. Я Радуюсь паузе и пустоте.
      87. Радость и Любовь открывают для меня двери новых возможностей.
      88. Радость и Любовь помогают мне делать правильный выбор.
      89. Я питаю себя Любовью и Радостью.
      90. Радость и Любовь исцеляют мое тело, мой разум и мои эмоции.
      91. Живя по закону любви и радости, я обретаю счастье.
      92. Я радуюсь действию и движению.
      93. Я радуюсь звуку, свету, форме и цвету! Я радуюсь сотворению из этих элементов себя!
      94. Я есть Все и Ничто, Я есть то, что между этим! Я Радуюсь себе в любой форме и в бесформенности.
      95. Я радуюсь расцвету и увяданию!
      96. Я радуюсь холоду и теплу.
      97. Я радуюсь Рассвету и Закату и всему, что между ЭТИМ!
      98. Я Радуюсь, Я Радуюсь, Я Радуюсь, Я радуюсь.
      99. Я Радуюсь любви, радости и иллюзии отсутствия этих переживаний!
      100. Я радуюсь земному опыту и благодарю Землю за уникальность этого опыта.
      101. Я радуюсь всей Вселенской природе и благодарю свою Галактику, свою Вселенную за этот опыт.
      102. Я праздную Единство и индивидуальность.
      103. Я праздную воспоминание моей частности и цельности.
      104. Я радуюсь узнаванию себя во всем, что есть, было и будет. Я радуюсь узнаванию себя в том, чего не было и не будет.
      105. Я праздную свою пустоту и наполненность.
      106. Я праздную свой потенциал.
      107. Я праздную свою Жизнь!
      108. Я праздную свое Вознесение!
      109. Я праздную свою Радость, Любовь и Благодарность!
      110. Я благодарю своего Мастера – свое Высшее Я за все, что переживаю сейчас!
      111. Я благодарю Творца и все Творение за все, что я переживаю сейчас!
      112. Я благодарю своего Возлюбленного за все, что переживаю сейчас!
      113. Я благодарю свою семью за все, что переживаю сейчас!
      114. Я благодарю всех своих предков, родителей и детей за все, что переживаю сейчас!
      115. Я благодарю своих родных и близких за все, что переживаю сейчас!
      116. Я благодарю своих друзей за все, что переживаю сейчас.
      117. Я благодарю всех своих учителей за все, что переживаю сейчас!
      118. Я благодарю Землю, Солнце и все космические тела за все, что я переживаю сейчас!
      119. Я благодарю за Цель, за Путь, за каждый шаг на Пути!
      120. Я благодарю себя за то, что я ЕСТЬ!
      121. Я Люблю, Творю, Радуюсь и Благодарю!
      1 . Я истинно готова и намерена обрести свою полную свободу и полностью устранить внутренние ограничивающие убеждения в моем сознании и подсознании.
      2. Я чувствую, как внешнее пространство со-настраивается с моим пространством сердца и что оно
      полностью созвучно мне.
      3. Здесь, в пространстве своего сердца, я полностью свободна от любых чувств и переживаний, которые искажают мою связь с Высшим Я, с Душой, с Богом.
      4. Я утверждаю свое божественное право иметь свою, уникальную скорость, с которой я существую, думаю, вижу образы, принимаю решения, действую, творю и достигаю результатов.
      5. Я принимаю и уважаю свое Время и свое Пространство, как совершенно естественное, уникальное и совершенное в Здесь и Сейчас именно для меня.
      6. В своем сердце, в своей внутренней тишине я обретаю Себя, Свою Уникальность и блаженство.
      7. Здесь – в сердце – я пребываю в своих главных отношениях – в единстве с Душой и с Богом. Я знаю, что это самые реальные, самые священные отношения. Я знаю, что их невозможно потерять.
      8. Здесь – в своем сердце я настолько укореняюсь в точке покоя и устойчивости, что это наполняет меня свежими силами. Я чувствую, как эти силы вливаются в меня, как чистейший воздух, заполняя тело и сознание.
      9. Моя священная женская практика – быть во внутреннем Храме, внутри себя в чистом состоянии бытия. От этого в моей внешней жизни все налаживается, приходит в состояние баланса и гармонии.
      10. Я могу делать свои дела во Внешнем мире, находясь одновременно в своем сердце, в Храме Тишины и Спокойствия. Когда я там, все происходит совершенно иначе – легко и в Потоке.
      11. Я начинаю чувствовать свое Внутреннее Время, оно обретает плавность, текучесть и размеренность.
      12. Я ясно чувствую в каждый миг, какое у меня сейчас время и o чем оно.
      13. Я уважаю активное и пассивное время.
      14. Я уважаю время бытия и действия.
      15. Я уважаю время отдыха и восстановления сил.
      16. Я уважаю время сна.
      17. Я уважаю время одиночества и тишины.
      18. Я уважаю время общения с близкими.
      19. Я уважаю время домашних дел. Наводя порядок дома, я навожу порядок внутри себя.
      20. Я уважаю время для саморазвития, познания Истины. Я уважаю время работы, служения другим.
      21. Я уважаю время радости и наслаждений.
      22. Я уважаю время творчества.
      23. Я уважаю свое женское время, в которое я занимаюсь собой.
      24. Я могу одновременно находиться в двух мирах – Внешнем и Внутреннем.
      25. Я уважаю внутреннее время и внешнее время. Я как Жрица умею легко управлять этими разными потоками энергии.
      26. Я уважаю внутреннее пространство и внешнее пространство. Я как Жрица умею легко управлять этими разными потоками энергии.
      27. У меня всегда есть мое Внутреннее Пространство, а в нем – порядок и чистота.
      28. Ежедневно я навожу порядок в моем внутреннем Пространстве Сердца.
      29. Я очищаю свое сердце, тем самым я очищаю свое будущее. Я люблю свое внутреннее Пространство, это мой Алтарь, священный и сокровенный.
      30. В моем Сердце живет Богиня! Это место священно для меня. Я творю из Пространства Истока, из Сердца.
      31. Через медитации и созерцание я ежедневно прибываю в своем Сердце, я нахожу себя, свою Богиню и свою Истину в своем Сердце!
      32. Я люблю свое внешнее пространство – это мой Храм Чистой Энергии.
      33. Я всегда нахожу время для своего пространства и заботы о нем. Я делаю это медитативно, с
      нежностью.
      34. Когда я навожу порядок в пространстве, я навожу порядок и гармонию внутри себя.
      35. Я знаю, что мое время трансформируется, оно становится женским, оно становится Новым, оно возвращается во Время, которое было в начале начал.
      36. Я знаю, что вернуть себе истинное понимание сущности времени – это значит вернуть себя в Реальность.
      37. Я готова осознать новое качество времени.
      38. Я принимаю, что Время нелинейно, истинное время отражает ВЕЧНОСТЬ, это – Время Истока.
      39. Я верю, что Переход во Время Истока обеспечит мой Переход в Пространство Истока.
      40. Я готова к изменению сознания и трансформации клеток моего тела для принятия эволюции временных циклов.
      41. Я готова к великому сдвигу сознания в иную систему временных пространственных координат.
      42. Я чувствую, как происходит очень особенный процесс моего внутреннего переживания временных изменений, они происходят внутри меня, с другими людьми и с моей планетой.
      43. Я отпускаю всё старое и принимаю Новый Мир и Новое Время.
      44. Я приветствую изменения, ибо они во благо меня и целого.
      45. Я принимаю название нового времени как времени Истока, первозданного времени Бога.
      46. Я принимаю в свою жизнь Время Истока – как определённую космическую энергию: живую, изначальную, совершенную и целостную.
      47. Я знаю, что Энергия Времени Истока живёт в центре моего собственного сознания, а также в центре Земли, в центре Солнца, в центре Вселенной, в центре всего живого.
      48. Я знаю то, что Время Истока – это центральное время Вечной Тишины.
      49. Я уверена в том, что Энергия Нового Времени обладает высочайшей вибрацией Духа.
      50. Я знаю, что Время вечного Здесь и Сейчас – это мое новое время.
      51. Настраиваясь на Время Истока, которое живёт в центре меня и планеты, я легко перехожу в Энергию Новой Жизни и Высшей Божественной Реальности.
      52. Я воссоединяюсь с Единым Целым.
      53. Я знаю, что древнее и вечное время Истока - это именно тот уровень изначальной вибрации жизни, на котором существует Прекрасный Единый Мир.
      54. Я знаю, что мое Новое Время едино и многомерное.
      55. Настраиваясь на Время Истока, мои клетки получают эту чудесную энергию, а мое сознание легко адаптируется к новым пространственно-временным сдвигам.
      56. Я полностью перестраиваюсь на Новое Время и Новый Мир.
      57. Я чувствую, как с каждым днём оборот линейного времени вращается всё быстрее. И каждый день в своей со-настройке я ухожу всё глубже во Время Истока.
      58. Настройка на Времени Истока дает мне большое равновесие и духовную силу, потому что я знаю, что настраиваясь на Высшие Силы Света, я обретаю саму себя.
      59. Я знаю, что время Истока – это время единого Высшего Мира, это – мое время!
      60. Я живу осознанно в этом мире, используя Время Истока как центр всех моих Медитаций, искренних молитв и чистого намерения.
      61. Я знаю, что Время Истока – это мир моих возможностей и равновесия.
      62. Я знаю, что Время Истока находится всегда внутри меня, как и в Земле, и в Солнце, и в центре духовной сущности каждого растения, насекомого или животного.
      63. Чем больше я познаю Время Истока и сливаюсь с ним, тем более широко открываются двери моего сердца, тем более богатым и счастливым становится мой собственный мир.
      64. Для меня Время Истока – это Время Счастья, Красоты и Гармонии между мной и всем Сущим.
      65. Я настраиваюсь на Новое Время, на Время Безмерности и Бесконечности. Я легко переживаю изменения, которые происходят.
      66. Я знаю, что мы все – одно существо. Я чувствую это сейчас, и я спокойно воспринимаю Реальность, я уважаю ее ритмы и сезоны, я живу в Потоке.
      67. Я знаю, что началось мое Золотое Время. Я пребываю во Времени Истока.
      68. Я пребываю в Нирване Единой Вселенной Света. Я пребываю в Пространстве изначальной Любви Бога.

Продажник:

Последнее редактирование модератором: 25 сен 2016
    2. Загрузка...