1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Супер комплект для бизнеса

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 25 май 2015.

Цена:
2845р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 25 май 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Супер комплект для бизнеса

Меня зовут Андрей Баранов. Мне 29 лет. Родился на Байконуре! Профессионально занимаюсь инвестициями, консультациями по инвестициям и дополнительно зарабатываю через интернет.

Я искал самый простой вид дополнительного заработка через интернет, который можно запустить в буквальном смысле - сходу, и даже полному новичку! И я нашел этот способ! Это - реселлинг!

Реселлинг - это продажа готовых инфопродуктов, которые пользуются колоссальным спросом! Именно об этом я и расскажу здесь! Вы сможете начать зарабатывать сразу!

Я абсолютно реальный и живой человек:

Описание
      Итак, зарабатывать мы будем в нише Реселлинга информационных продуктов!
      Реселлинг — это бизнес, основанный на перепродаже информационных продуктов.

Смысл в том, что Вам не нужно создавать собственный продукт, оформлять его, рисовать дизайн, писать продающий текст и создавать мини-сайт для его реализации! Все уже сделали за Вас! Вы просто берете готовый товар и продаете его. При этом 100% прибыли с продаж Вы забираете себе!

Информационным продуктом может быть электронная книга, отчет, видео- или аудио-курс, набор графики, запись вебинара и т. д. Схема получения денег максимально проста!

Сколько Вы сможете зарабатывать
      на реселлинге Сходу?

Представьте, что у Вас есть информационный продукт: обучающий видео-курс для новичков "Как с нуля и без вложений создать собственный сайт с уникальным дизайном!". В комплекте уже есть продающий мини-сайт со всеми исходниками.

Вот что Вам останется сделать:
      • Зарегистрировать домен для сайта ( 150 р./год );
      • Оплатить хостинг ( 150 р./месяц );
      • Установить систему оплаты на сайт и загрузить сайт на хостинг ( всё это делается легко за 10 минут! ).
      Всё! Вы готовы, чтобы начать зарабатывать 100% прибыли с каждой продажи этого видео-курса! Вам остаётся только привлекать как можно больше тематического трафика на продающий сайт.

Допустим, Вы установили стоимость курса 2000 рублей!

Чтобы заработать 60 000 рублей в месяц Вам нужно продать всего лишь 30 копий Вашего продукта! Или делать всего ОДНУ продажу в день!

Средняя конверсия при хорошем продающем тексте и тематическом трафике - 1:100. Это значит, что 1 человек из 100 обязательно купит Ваш видео-курс!

Чтобы продать 30 экземпляров, Вам нужно привлечь всего лишь 3000 человек на продающий сайт. Даже если Вы потратите на рекламу 10 000 руб. (3 рубля за одного посетителя), то Ваша чистая прибыль составит
      30 * 2 000 - 10 000 = 50 000 рублей!

Хотя, есть способы привлекать тематический трафик гораздо дешевле - за 1 рубль за переход. И даже БЕСПЛАТНО, - к примеру, из социальных сетей! Поэтому, затраты на рекламу здесь я привел даже завышенные!

Более подробно на продажнике....

2. Загрузка...