1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

04.12.2016: Законы, которые управляют нами (Александр Палиенко)(2016)

04.12.2016: [ast production]Экологичное мышление

04.12.2016: Марафон по продвижению сайтов от WPNEW 2.0

04.12.2016: Extreme Landing 2017

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Сверхэффективное средство от заболеваний желудка

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 10 дек 2015.

Цена:
20000р.
Взнос:
218р.

Основной список:

1. Надежда64
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 10 дек 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Сверхэффективное средство от заболеваний желудка

В наше время, наверное, каждый из нас знает человека, у которого есть проблемы с желудком.
      «Хорошо», если это обычная изжога или даже гастрит, но, а если это язва? Не простая такая ранка в желудке, которая изредка побаливает, а именно многолетняя изнуряющая болезнь, которая кровоточит и высасывает ваши силы… Она изматывает вас, не дает наслаждаться едой, спортом, спокойным сном… Болезнь, которая вновь и вновь возвращается после продолжительных лечений, диет и материальных затрат…

Множество людей страдают от заболеваний желудка и поэтому медицина предлагает огромное множество препаратов для борьбы с этой проблемой. Но почему их много? Ответ простой - они не дают 100% гарантий излечения…

Не так уж давно один учёный получил Нобелевскую премию за то, что обнаружил бактерию, которая является причиной язв в желудке и появились препараты для борьбы именно с этой бактерией. Они достаточно эффективны, но всё так же не дают тех желаемых 100%. А вы знаете стоимость этих препаратов? Она весьма запоминающаяся…

Это я сейчас так много знаю о заболеваниях желудка, бактериях, лекарствах, а раньше проходил тот же путь, что и всё остальные – боль, больница, лекарства, диета … И это всё повторялось с определённой временной цикличностью. Но без толка – болезнь возвращалась…

Многие сейчас подумают и скажут, что язва имеет под собой психологическую подоплёку: нервозность, недовольство текущим положением жизни и даже глубокую подсознательную травму, которую причинили родители в далёком детстве… Поверьте, я прочитал множество литературы на подобные темы – от Синельникова до Луизы Хей (по серёдке была уйма литературы по психосоматике), обращался к народным целителям и гипнотерапевтам – и без толку. Хотя конечно допускаю, что так и не нашёл НУЖНОГО человека.
      Помог случай в лице дальнего родственника. Заехав однажды в гости в коем веке, мы естественно расположились за кухонным столом и начали трапезничать. Собственно, трапезничал он, а меня жена «угощала» набором старого язвенника. О рюмашке естественно и речи не было. Увидев моё «пиршество», родственник начал интересоваться что да как. Узнав мою историю болезни, он предложил незамысловатый рецепт, которому его научил какой-то сибиряк, повстречавшийся ему на далёких заработках. Оказывается, мой родич также страдал долгое время от язвы желудка и попав сезонные работы в тайге, получил сильное обострение, которое ему угрожало не только потерей работы, но и жизни, так как открылось сильнейшее внутреннее кровотечение. Помощи ждать было неоткуда, но добрый человек помог. Приготовив из подручных продуктов несложное лекарство и начав его применять, родственник уже на второй день остановил кровотечение, на пятый день избавился от ощущения дискомфорта в желудке, а через две недели забыл о болезни… Навсегда… Это, по его словам, было около двадцати лет назад и с тех пор он вообще не отказывает себя в чревоугодии и пьянстве.
      Рецепт был действительно не сложен и всё нужное было в наличии, НО… Вся беда в том, что он был слишком прост и когда родственник уехал, то именно благодаря своей примитивности, он и остудил моё доверие и воодушевление. Уж больно он был прост и очень похож на те рецепты, которыми делятся соседки… Лишь полтора года спустя, в период очередного обострения, после того, как пообщался с тем же родственником по телефону, я пустил средство в дело и с тех пор забыл о проблемах с желудком. Зондирование показало, что на месте моих четырёх язвочек, не осталось ВООБЩЕ НИЧЕГО.

Я делился этим рецептом с множеством людей, и он всегда помогал. Абсолютно всем!
      Вот перечень того, от чего излечивает мой рецепт:

-повышенная кислотность;
      -пониженная кислотность;
      -гастрит;
      -язва двенадцатиперстной кишки;
      -язва желудка
      .

Эффективность не зависит от запущенности и строка давности. Главное, чтобы диагноз был официальным, а не вашим предположением.

Многие, знакомые с подобными проблемами, наверняка испытали множество народных рецептов. Хочу сказать, что в этом рецепте нет таких популярных ингредиентов, как:
      -спирт (водка);
      -куриные яйца;
      -алое;
      -мёд.

Хочу отметить, что в состав входят два довольно необычных (как в сочетании, так и по отношению к болезни) продукта.

Помогает одинаково как женщинам, так и мужчинам, как молодым, так и пожилым, как добрым, так и злым).

Так как я делился этим рецептом с множеством людей и имею уверенность в его эффективности, то решил поделиться им более широко, ну и собственно заработать немного денег.

Нужные ингредиенты и нужном количестве, с вероятностью 90%, есть у вас дома, если нет, то их покупка обойдётся вам в суму около 100 рублей (в какую сторону – зависит от места, где вы живёте) и их точно можно купить в ближайшем продуктовом магазине.

Никаких специальных диет и режимов! Здесь всё просто – если у вас проблемы с желудком, то вы и так не едите ничего экстремального и просто придерживайтесь обычного режима питания на период приёма лекарства.

Что вы получите:
      один листик с подробным описанием рецепта и моими рекомендациями, ну и собственно, возможность вернуться к нормальной полноценной жизни. Полученную информацию вы можете использовать по своему усмотрению: делиться с другими безвозмездно, или на коммерческой основе - благо, качество продукта позволяет.

Еще один важный момент! Чтобы предотвратить срабатывание «защиты от дурака», то я позволю себе дать вам один совет и предпринять один шаг.

Не покупайте курс, если он вам действительно не нужен!
      Цена взноса должна быть не меньше 100 рублей.

Итак, испытайте на себе это сверхэффективное средство и уже в ближайшем будущем вы сможете безнаказанно насладиться пьянством и чревоугодием!

2. Загрузка...