1. Новые складчины Показать еще

17.11.2017: Пресеты 01, 02, 03, 04 ACR, Lightroom (Alexey Chuvakhin)

17.11.2017: Работа с проблемой концентрации внимания

17.11.2017: Записная книжка в голове (Иван Полонейчик)

17.11.2017: Чем в жизни заниматься (Павел Колесов)

17.11.2017: Космогенезис. Введение в эзотерику и Теория единого движения (Владимир Сергиенко)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

15.11.2017: Доступ к сайту с ментальными техниками и фокусами...

15.11.2017: Профайлер-верификатор (эксперт по безаппаратной...

15.11.2017: [технология] Светящееся зеркало

4. Сбор взносов Показать еще

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто Светофор 2.0 Вконтакте

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 6 июн 2016.

Цена:
2490р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 6 июн 2016
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Светофор 2.0 Вконтакте

Друзья, рад представить вашему вниманию мой новый курс "Светофор 2.0". Да, версия курса выбрана не случайно, так как первая его часть была приватной и долгое время отрабатывалась, чтобы вы получили уже чистый и рабочий курс!

Идея достаточно проста: создание группы вконтакте и размещение в нее ситуации на дорогах вашего города. Думаю, что найдутся обязательно те люди, которые скажут что это слишком просто и пойдут пробовать. Пробуйте! :) Для всех остальных, рекомендую ознакомиться с курсом, который расскажет вам все основы и способы ведения подобной группы, подводные камни и способы автоматизации!

В качестве бонуса каждый складчик получит специальное Программное Обеспечение стоимостью более 15000 рублей! Каждая копия программы привязывается к пользователю и ПК, что практически гарантирует защиту от слива! Как работает защита и как не быть забаненым будет написано в курсе!

Данный курс подойдет всем желающим работать с вконтакте! Знаю, что на данный момент очень сложно выбрать интересую тематику для групп. Данная тематика однозначно имеет спрос у пользователей и выстреливает даже в маленьких городах, в которых встречаются пробки! Курс подойдет и для новичков, я обязательно буду отвечать даже на самые простые вопросы!

Для работы вам потребуется компьютер с выходом в интернет с маломальскими характеристиками или дедик, т.к. чтобы софт работал необходимо держать компьютер постоянно включенным! Софт работает без прокси и антикапчи, т.к. его главная задача не спам, а периодическое информирование. Так же будет необходим аккаунт вконтакте и группа/паблик для публикации в нее информации.

Каждый покупатель курса "Светофор 2.0"
    бесплатно получит мой курс "https://www.skladchik.biz/threads/П...-ведению-групп-Курс-Бесплатные-флешки.113330/" стоимостью 990 рублей!

Каждый покупатель курса получит шаблон Zennoposter,
    который повторяет функциональность софта! Бесплатно!

Каждый покупатель курса получит знания и ПО
    для работы с группой!

Участники складчины Светофор 2.0 Вконтакте смогут написать отзыв