1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Вебинар Awаkening. Рoман Милoванoв. Март 2016

03.12.2016: Видео-уроки по Adobe Illustrator для стокеров (Olga Zakharova)

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Свой минимаркет текстов – как увеличить доход от продажи статей без поиска заказчиков?

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Сталин, 11 май 2016.

Цена:
1500р.
Взнос:
82р.

Основной список:

1. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/20
    1. 11 май 2016
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

Свой минимаркет текстов – как увеличить доход от продажи статей без поиска заказчиков?

Зачем я отдаю свои знания,
      если они мне приносят доход?

Я не боюсь конкуренции, потому что:

• Качественные статьи всегда будут востребованы.
      • У каждого автора свой стиль письма и свои ценители его труда.
      • У меня есть постоянные заказчики, а у вас будут свои.
      • Сейчас я работаю только над созданием продающих текстов.
      Поэтому мы не создадим друг другу конкуренции. Почему я больше не пишу статьи на продажу? Потому что считаю что продающие тексты – это следующий этап развития любого копирайтера. Я не стою на месте. И вам того желаю!

Многих моих подписчиков не всегда удовлетворяет такой ответ, и они часто стпрашивают следующее:

Почему ты делишься своими наработками и плодишь конкурентов? Получается ты рубишь сук на котором сидишь?
      Да, на первый взгляд можно так и подумать. Но если разобраться, то станет очевидным, что все совсем наоборот. Если вы хоть мало-мальски разбираетесь в веб-райтинге, то вероятно знаете, что лучше всего писать статьи по одной какой-то тематике - той в которой вы хорошо разбираетесь, либо которую хотите изучить.

Поэтому если учесть, что все мы разные люди и у каждого из нас свои интересы и предпочтения, то вероятность того, что наши темы пересекутся не очень уж и большая. А если это и случиться, то все равно не страшно, потому что у каждого копирайтера свой стиль письма и это хорошо позиционирует специалистов друг от друга. «На вкус и цвет товарищей нет» – поэтому, если мой стиль письма не понравиться заказчику, то он меня и так не выберет в роли исполнителя, несмотря на наличие или отсутствие конкурентов в нише.

Что вы получаете?
      • Насыщенную информацию по теме продажи своих статей.
      • Повысите свой профессиональный навык в области продажи контента.
      • Узнаете, как всегда на шаг опережать конкурентов и как следствие продавать, продавать, продавать…
      Чего не будет в курсе?
      • Мы не будем обучаться писать продающие тексты.
      • Мы не будем осваивать платные методы рекламы своих статей.
      • Мы не будем гоняться за заказчиками.
      В чем проблема фрилансеров?
      Какой фрилансер не сталкивался с проблемой поиска заказчиков? Особенно трудно это дается новичкам. Ну а как иначе, ведь у них нет серьезного портфолио, отзывов, репутации и самое главное у них нет постоянных заказчиков!

Если вы пытались заработать удаленно написанием статей, то вероятно обратили внимание, как тяжело порой бывает получить желаемый заказ. Когда задание «висит» по несколько часов в ленте, в комментариях копятся ответы ваших конкурентов, а заказчик не спешит делать выбор в пользу того или иного копирайтера. А после длительного и напряженного ожидания, заказчик выбирает кого угодно, но только не вас!

Даже если вы не пробовали себя в этой сфере, то наверное можете себе представить описанную выше ситуацию. Здесь как и в любой отрасли нашей жизни добиваются успеха только целеустремленные и твердые характером люди. Нужно иметь достаточный запас волевых качеств что бы не сломиться и дождаться, когда же черная полоса неудач сменится светлой полосой направленной в ваше светлое будущее. То есть упорный труд и целенаправленный долгосрочный курс вперед будут лучшим советом для достижения успеха в этой нише.

2. Загрузка...