1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

08.12.2016: Клиентогенерация. Как выглядит идеальная воронка продаж B2B (Вадим Дозорцев)

08.12.2016: Перспективы вашей идеи (Алексей Пряников)

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Своё дело. Мастер по наращиванию волос. Работа на дому.

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 23 окт 2015.

Цена:
95000р.
Взнос:
1033р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 23 окт 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Своё дело. Мастер по наращиванию волос. Работа на дому.

Здравствуйте! Хочу предложить женской половине клуба своё авторское обучающее руководство по итальянскому наращиванию волос.

Коротко о себе. Сама являюсь сертифицированным мастером со стажем 8 месяцев.
      По образованию юрист. Работала на дядю. Уволилась, и за 1 день получила сертификат мастера по итальянскому наращиванию волос. Сейчас зарабатываю у себя дома в 2 раза больше чем на дядю, а времени трачу в 5 раз меньше.

Итальянское наращивание волос – это технология удлинения волос с помощью крепления прядей в кератиновую капсулу.

Вы получите:

Авторское руководство в формате pdf, видео-уроки, чек-лист.

1. Итальянское наращивание волос.
      1.1.Краткая теория, основные понятия и термины.
      1.2.Волосы. Поставщики, качество, срок носки.
      1.3.Инструменты и материалы. Стартовый комплект. .
      1.4.Технология наращивания: капсулирование волос. Видео-урок.
      1.5.Технология наращивания: как наращивать волосы. Видео-урок.
      1.6.Технология наращивания: коррекция наращенных волос. Видео-урок.
      1.7. Секреты и тонкости. FAQ.
      1.8.Про сертификат.
      2. Продвижение
      2.1 Авторская схема работы по привлечению клиентов. Видео-урок.
      2.2 Доски объявлений.
      2.3 Сайты-агрегаторы.
      2.4 Партнерство.
      3. Модели работы.
      3.1.Модель совмещения с работой и минимальных вложений.
      3.2.Модель с вложениями.
      3.3.Чек-лист и план действий.

В конечном варианте содержание может быть дополнено.

Для кого?
      Для новичков, с нуля. Руководство написано преимущественно для лиц женского пола, желающих заняться прибыльным и мало затратным собственным делом на дому, которое будет приносить постоянный доход. Легко совмещается с основной работой.
      Внимание: моя складчина может быть интересна любым мастерам индустрии красоты которые работают на дому т.к в руководстве я описываю свой авторский бесплатный метод привлечения клиентов. Благодаря этому методу я вышла на заявленный доход за первые месяцы не имея за плечами опыта и средств.

Какие услуги будем оказывать на дому?
      Продажа волос, наращивание волос, снятие наращенных волос, коррекция наращенных волос, капсулирование волос.
      Фото результата 2-3 часовой работы:

Сколько можно зарабатывать?
      Мои результаты:
      В первый месяц было 6 клиентов, чистая прибыль составила 16000 руб.
      Второй месяц 9 клиентов, чистая прибыль 38000 руб.
      Далее заработок возрастал примерно на ~10.000 с каждым месяцем.
      Сейчас мой стабильный заработок за месяц составляет от 60.000 чистыми.
      Более подробно по деньгам на скриншоте:

Отображен заработок за первые месяцы моей работы в крупном городе.
      На дом к клиентам я не выезжаю. С выездом суммы были бы больше..
      Наращивание волос я не совмещала с работой, я уже была безработной, поэтому ни одного клиента не пропускала.
      Вы должны четко понимать, что это не кнопка “бабло” - это сфера услуг. Я не даю гарантий по заработку - я даю лишь инструмент для заработка - учу как оказывать услугу и делюсь накопленным опытом, контактами поставщиков, наработками по продвижению – всему тому, что помогло мне уйти с работы на дядю и заняться своим делом.

Что нужно для работы? Какие требуются навыки / образование / сертификаты?
      Главное это 2 руки и 10 пальцев на них, желание делать людей красивыми, желание зарабатывать не выходя из дома.
      Разумеется, Вам нужна возможность принимать клиентов на дому или выезжать на дом к клиентам.
      Желательно, но не обязательно организовать рабочее место для Вашего и клиентского удобства.
      Образование не важно. Сертификат мастера по наращиванию не обязателен - клиенты его не спрашивают. Как его получить, зачем он нужен на самом деле я расскажу в руководстве.
      Навык коммуникабельности будет кстати.

Больше информации:
      Сколько занимает времени?

Вы сами записываете клиента на нужное Вам время. 1 клиент по началу занимать будет 3-4 часа, когда набьете руку – 1-2 часа. Свободного времени – очень много т.к записи концентрируются во второй половине месяца и всегда преимущественно на выходных днях.
      Работа мастера очень легко совмещается с основной работой. При серьезном подходе может стать основным источником дохода или быть масштабирована в бизнес по продаже волос или в студию по наращиванию.

Какие требуются вложения помимо складчины?

Понадобятся инструменты (весь список с ссылками для заказа в руководстве). Мы девочки умные, и купим стартовый набор в 2 раза дешевле, чем нам предлагают локальные продавцы. По цене полный набор обойдется в районе 3000 руб. (8 предметов).

Что со спросом и конкуренцией?

Спрос на эти услуги в средних и крупных городах стабильный и большой. Конкуренция тоже есть, поэтому конечный реальный спрос и прибыль будет зависеть от количества мастеров на душу женского населения. Даже если у Вас город с населением менее млн., возможно вы будите единственным нормальным мастером в своем районе / городе и клиенты пойдут именно к Вам.
      Основные конкуренты это частные мастера, которые также работают на дому. Их бояться не стоит – львиная их часть, как и Вы, начинали с нуля и были обучены другими частными мастерами. Как с ними конкурировать я объясню в пособии на своем опыте, а также предоставлю все необходимые инструменты для этого.

Чем это лучше обычного обучения на мастера?

На однодневном обучении мастеров Вам дадут общую информацию + час практики. Это мягко говоря недостаточно. С моим руководством Ваше становление как мастера с нуля пройдет гораздо быстрее и сэкономит уйму времени и денег. Моя информация – это концентрат опыта без воды и лишней теории + готовые модели работы и план ваших действий после обучения.
      Как бы я хотела найти подобный материал, когда только начинала!)

Причина создания складчины?

Зачем делюсь опытом и создаю складчину – хочу ускориться и закупить партию волос. Сейчас в обороте у меня ~2 кг волос, хочу нарастить оборот до 5 кг дабы хватило всем желающим клиенткам в декабре, т.к ожидаю пиковый спрос. Средства со складчины это и есть будущие 3 кг волос. Чек и фото волос будут выложены в закрытой ветке после успешного завершения складчины.

Когда будут сборы? На какой стадии материал? Будет ли поддержка? Какой формат?

В данный момент руководство дописывается и идет запись видео-уроков. Как все будет готово, материал будет отдан на проверку. После получения отзывов – начнем. Затягивать не будем.
      При необходимости - в закрытой ветке буду оказывать посильную поддержку всем складчикам. Будем друг друга мотивировать своими результатами.
      Формат пособия в PDF + видео-уроки (в одном или нескольких видеофайлах).

2. Загрузка...