1. Новые складчины Показать еще

18.12.2017: Как достичь оборот 100 000$ за 3 месяца (Артём Нестеренко)

18.12.2017: Как стать девушкой - плюс 5 поток, ВСЕ лекции (Мила Левчук, май-июль 2017)

18.12.2017: Плотник-любитель (Федоров)

18.12.2017: Большой зимний набор (Наталья Блицена)

17.12.2017: Ремонт за 1 день (Стас Рождественский)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (Энни Лейбовиц)

17.12.2017: Мастер - класс "Пёсик - Барбосик" (Екатерина Суворова)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Ущемление седалищного нерва (Александра Бонина)

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

12.12.2017: Перерождение Рода. Исцеление судьбы (день 2) (2017) (Елена Мирная)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

Открыто Схема бизнеса без вложений с отличным доходом

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 18 окт 2016.

Цена:
1190р.
Взнос:
66р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/20
  1. 18 окт 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Схема бизнеса без вложений с отличным доходом

Каждый день огромное количество людей что-то продают. Товары и услуги. Маленькие и огромные. Дешёвые и дорогие. С отличным спросом и никому не нужные. Что хотят все эти люди? Правильно! Поскорее продать! Если ты продаёшь товар за тысячу рублей и хочешь сделать это побыстрее, согласишься ли ты, чтобы кто-нибудь нашёл покупателя, который купит твой товар за тысячу сто, а за это ты отдашь сто рублей в награду? Любой разумный человек согласится. А если товар стоит несколько миллионов? Любой разумный продавец точно так же отдаст тебе гораздо более крупную сумму, если он сам получает то, чего хотел. Так хочешь узнать, как получать от таких продавцов минимум 50 тысяч рублей за каждую сделку?

Тогда нам с тобой по пути!
    Меня зовут Дмитрий. Я отлично знаю всю подноготную посреднического бизнеса. Хочу предложить тебе его маленькую часть - сделки с недвижимостью. Но не так, как у всех! Знаешь, как работают хорошие риелторы? Они пашут как папы Карло, с утра до ночи выезжая на объекты, общаясь с клиентами и ведя переговоры. Они делают кучу фотографий, убиваются в рекламе и не выключают телефон никогда. И в результате всё равно отдают половину своего заработка агентству.
    А я хочу предложить совсем другое.
    • Я расскажу тебе, как спокойно искать клиентов, делать звонки в определённой нише, и никуда не торопиться. И да, большинство людей будут рады звонкам, ведь ты не будешь впаривать какую-то ерунду, а предложишь нужную им услугу.
    • Как правильно, не затрачивая много времени и не вкладывая денег, сделать рекламу.
    • Как принимать звонки и сводить клиентов с покупателями, не напрягаясь самому.
    • Я даже расскажу, как потом получить деньги наличными от 50 тысяч рублей. Хотя ты и сам догадаешься.
    • Самое главное, что ты можешь начать прямо сейчас. Ну, или если уже пора спать, то завтра с утра!

Участники складчины Схема бизнеса без вложений с отличным доходом смогут написать отзыв