1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Готовые сценарии продаж (Зуши Плетнев)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

Открыто Тайныe практuкu uз Мест Сuлы

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Менеджер, 16 авг 2015.

Цена:
3000р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. александрес
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 16 авг 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Тайныe практuкu uз Мест Сuлы

Как получать Энергию, Силу и Знания из Мест Силы чтобы быть здоровым, спокойным и уравновешенным, радостными позитивным.

Приветствую на моем сайте!
      Имя мне Родогой.
      Я такой же как и Вы!

Энергии хватает лишь на то, чтобы просуществовать один день. Сон дает зарядку. Но ее хватает ненадолго. Утром бодришься 2-3 часа. А потом все… Голова в тумане и осознанность на нуле.
      Места силы, конечно, могут помочь. Но нет знаний, как быть сильным, здоровым, спокойным и позитивным целый день. А если даже есть знания, то нет энергии начать делать задуманное. Все и всегда откладывается на завтра.
      Большую часть времени делаешь совсем не то, что хочется. И это сильно напрягает. Нет сил ни на что. Нет сил отказаться и послать все к чертовой матери. Нет сил начать заниматься тем, что действительно нравится.
      И из-за этого возникают проблемы со здоровьем. В первую очередь - проблемы с позвоночником.
      По-настоящему счастливого и успешного человека легко узнать. У него легкая походка и хорошая осанка. Его спина прямая, потому что никто и ничто не пригибает его к земеле, у него нет лишнего груза на плечах.
      Такие люди «светятся» и просто летят над землей, а не идут.
      Позвоночник — это основа. Проблемы с позвоночником — проблемы по всему организму. Перечислять не буду. Вспомните все свои болячки, и обратите внимание, в каком месте у вас есть искривления позвоночника.
      Можно долго мечтать о сверхспособностях. Но пока Вы не заделаете дыры в своем организме, вся энергия будет уходить сквозь них. Как только появится переизбыток энергии, тогда и начнут появляться какие-то различные интересные способности.
      Нет осознанности и спокойствия, что все отлично. Чувство, что все в балансе, иногда появляется, но ненадолго. И позитив долго не держится.
      И даже у суперпозитивного человека вырывается негатив. И начинается самокопание и самобичевание.
      Почему Я про это так уверенно говорю?
      Все просто!

Я проходил через ЭТО ВСЕ!

Именно поэтому я решил съездить на 7 самых мощных мест силы и записать на них 7 различных практик.
      Чтобы Вы смогли осознанно работать с энергией.
      [​IMG] Получать знания.
      [​IMG] Быть сильными.
      [​IMG] Здоровыми.
      [​IMG] Расширить свои способности.
      [​IMG] Очиститься от всяких гадостей.
      [​IMG] Быть спокойным и сбалансированным.
      [​IMG] Получить ответы на свои вопросы.
      [​IMG] Найти свой путь.
      [​IMG] Быть радостным и максимально осознанным во всех областях своей жизни.

Делая это, я получаю колоссальное вдохновение!

Ведь чем больше людей станут такими, тем лучше станет жить на земле!
      Тем самым я делаю этот мир чуть лучше!
      Одно это осознание дает мне силу и энергию трудиться над этим проектом круглые сутки. Что я и делаю. Если честно, у меня никогда такого не было. Я думаю, это мое призвание на данный момент времени.
      Когда я пишу эти строки, на часах 3 часа ночи, а у меня сна ни в одном глазу, а лишь желание написать все, что я думаю и что должен сказать Вам!
      Именно поэтому я считаю, что должен познакомить с этими практиками и информацией о местах силы максимальное количество людей.
      Я решил сделать 3 версии курса. Чтобы абсолютно любой человек смог выбрать ту ценность, которую он ХОЧЕТ получить. Заплатив за это столько, сколько сам посчитает комфортным для себя…

Итак, что в курсе?

Сейчас Я хочу рассказать, что же ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получите благодаря курсу «Тайные Практики из Мест Силы»:
      1) Зарядитесь энергией!
      Ваша энергетика поднимется на новый уровень.
      Спать будете ровно столько, сколько захотите. (5-7 часов это нормально) Целый день будете энергичны и с радостью делать все задуманное.
      2) Получите знания!Теперь приезжая на место силы Вы будете знать что можно делать с энергией места.
      Сможете более осознанно набирать энергию и направлять ее туда, куда Вам надо.
      Практики можно делать как и на месте силы, так и дома. Эффект практически одинаковый.
      3) Поправите здоровье!Вся избыточная энергия, которая появиться у Вас, направиться на заживление ваших болячек.
      Я не обещаю, что безногие встанут и пойдут, а слепые увидят.
      Но обещать улучшение общего физического состояния могу со 100% гарантией!
      Если в машину залить чистый бензин, то она поедет. На грязной воде машина даже не заведется. То же самое происходит и с человеком, когда происходит наполнение энергией. ЧЕЛОВЕК начинает ЖИТЬ!
      4) Станете сильным!
      Благодаря практикам Вы получите внутреннюю силу.
      Состояние внутренней силы и потока станет для Вас ежедневной реальностью. Вы получите уверенность в своих силах. Что можете воплотить ВСЕ, что задумали!
      5) Получите способности.
      Лишняя энергия раскрывает ВАС! Как солнышко помогает распускаться цветку в поле. Вы раскроете в себе новые способности и ощущения.
      Получите способность воздействия на себя и на мир на этом уровне. Измените сознание, усилите восприятие.
      Расширите диапазон стандартного восприятия мира. Познаете неизведанное.
      Научитесь чувствовать пространство, понимать себя и мир, развивать мироощущение. Разовьете интуицию еще сильнее.
      Научитесь чувствовать, различать потоки энергий.

Стоимость Серебряной версии: 3.000 руб

Продажник

http://put8.ru/tpims/[/hide]