1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Таргет ВКонтакте для новичков. Выжимаем профит с низкого CTR

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 21 май 2013.

Цена:
10465р.
Взнос:
115р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 21 май 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Таргет ВКонтакте для новичков. Выжимаем профит с низкого CTR

Приветствую.

Решил спалить одну тему для новичков, которые не умеют составлять объявления ВКонтакте.

Те, кто когда-нибудь уже пробовал заняться арбитражем ВКонтакте и изучал различные мануалы (например, от WebNetc) знают, что для того, чтобы выйти в "+" нужно иметь CTR объявлений от 1,5%. В данной теме я расскажу вам, что это не так.
      Информация:
      Суть заключается в том, что я поведаю вам те основы, о которых вы раньше могли даже не задуматься. Это та тема, которая даже при CTR 0,05% даёт профит. Это те знания, которые при CTR 2% дадут вам цену клика равную 1 копейке. Думаете, что это нереально? Я докажу вам, что это не так.

Если вы умеете составлять объявления с CTR от 0,075% то эта тема точно для вас. Вы гарантированно выйдете в плюс и я расскажу вам как именно. Дам ссылки на хорошие партнёрки с высококонвертабельными офферами и в качестве примера покажу свой кейс, который давал мне прибыль 600% при CTR 0.08%.

Никаких банков и прочей лабуды. Только простота, только игры, только хардкор. Имея в своём багаже эти знания, вы сможете развить себя в СРА сфере до больших высот. Так, к примеру, когда я достиг своево максимума в ВК на играх, я перешёл на ИМ и Я.Директ, а это уже совсем другие суммы.

Итак, если вы имеете начальные знания в арбитраже и хоть когда-то пробовали сливать трафик с таргета ВКонтакте, то записывайтесь и вы существенно продвинетесь вперёд в этом направлении.

Кстати, в этой теме я почти не буду затрагивать все тонкости составления таргетированной рекламы ВКонтакте - инфы по этому поводу в интернете достаточно. Я лишь раскрою вам главный секрет, который вам останется применить на практике.

Тема абсолютно белая и вряд ли когда-нибудь умрёт. Тем не менее, данная тема будет продана только в объёме 150 копий. Этого достаточно для того, чтобы не было большой конкуренции. Для тех, кто думает, что 150 человек это много - предлагаю посмотреть количество офферов в партнёрках типа ситиадс и прочих, чтобы понять, что это всё фигня.
      Но.
      Продажи не начнутся до того момента, пока не наберётся 30 человек. Меньше - нет смысла палить данную тему в паблике.

На проверку отдам любому модератору или администратору. Минимальные вложения для тестов - 150 рублей + умение создать объявление с CTR от 0,075%, чтобы прочувствовать профит и цену за клик (при таком ctr будет около 35 копеек).

Мотивация:
      Общий слив трафика в партнёрку за эту неделю (только ВК):

В первый день у вас конечно столько не будет, но есть к чему стремиться, я думаю.
      Комплектация:
      вся тема оформлена в виде .pdf документа и разделена на 3 части:

1) ссылки на партнёрки с хорошими офферами
      2) пример готового кейса со всеми статами и результатами
      3) разбор примеров оплаты по офферам (какой выгоднее и почему), разбор настроек таргетинга кейса, сама тема, объяснение темы (почему она так работает) и 10 полезных советов по всей работе в целом, семь из которых относятся к вопросу "как увеличить ctr".
      Под конец пара ссылок для удобной работы и составления объявлений (точнее, подскажу откуда взять уже придуманные за вас объявления).
      Консультация:
      Если после прочтения останутся вопросы - можно будет обратиться ко мне за помощью​

Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    2. Загрузка...