1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Вебинар Awаkening. Рoман Милoванoв. Март 2016

03.12.2016: Видео-уроки по Adobe Illustrator для стокеров (Olga Zakharova)

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Таргетинг Вконтакте. Льём в плюс

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 13 фев 2016.

Цена:
1500р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 13 фев 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Таргетинг Вконтакте. Льём в плюс

Здравствуйте дамы и господа, уважаемые участники ЦДС Складчик!

Хочу поделиться с вами своим опытом, мыслями, наработками и идеями в области получения трафика через размещение рекламы в социальной сети Вконтакте.
      Сам мануал/курс/урок находится ещё в начальной стадии написания, но особо много времени это занять не должно. Решил создать тему немного заранее, чтобы успеть получить от вас какие-либо вопросы и пожелания, на которые я отвечу в курсе (если конечно эти вопросы будут входить в сферу моих практических знаний).

Отвечу сразу на самые популярные вопросы данной ветки:

В: Кто является целевой аудиторией данного курса?
      О: Люди, которые планируют начать работать с таргетингом ВК, либо те, кто пробовал работать в этом направлении, но потерпел тотальную неудачу. Те, кто успешно льёт трафик в плюс и зарабатывает на этом - скорее всего не найдут здесь ничего нового.

В: Зачем покупать? Можно самому найти в интернете море информации?
      О: Информации на просторах интернета действительно море, но вся она критически разнится. А учитывая скорость открутки объявлений, выросшие цены и минималку в 500 рублей, новичок может в считанные минуты слить запрашиваемые мною 1500 рублей, в пустоту (точнее в карман владельцев соц. сети). А затем продолжить дорогие эксперименты, либо же опять таки купить курс за деньги, и погоревав о потраченных средствах, начать таки увеличивать эффективность своей рекламы.

В: Почему продаю?
      О: У меня дичайшим образом пригорает (прошу прощения за мой французский) от невменяемой и слоупочной модерации и тех. поддержки. Решил вернуться в MFA (сайты для адсенс), заодно и на стартовый капитал соберу, для быстрого старта. Так что тут никакого альтруизма, исключительно корыстный интерес.

В: Чем обусловлена цена?
      О: Она обусловлена тем что я продаю уже готовую информацию, а не трачу всё своё время, вытаскивая за уши и раздавая пинки каждому. Да и в курсе нет темы "500$ пассивного дохода в день, без вложений, на полном автомате, уже сегодня".

В: Сколько я заработаю денег?
      О: Понятия не имею. Смотря как работать будете. В основном я буду рассказывать как добывать трафик. И как сэкономить чёртову кучу денег, и времени, которые я потратил на эксперименты, сам постигая всё это по разным источникам и мануалам. Тему монетизации я конечно тоже задену. Расскажу как работал и какие ещё были/есть мысли и идеи. На чём заработал деньги, а на чём нет. А так же самый гарантированный, на мой взгляд, метод монетизации трафика из таргетинговой рекламы.

В общем, уважаемые новички и начинающие - Welcome! Заявленная цена - это копейки, которые можно бездарно слить за минуты арбитража ВК и всё так же остаться в начале пути. А можно начать продвигаться вперёд, используя мой опыт и мои слитые деньги.

Пока дописываю продукт и получаю статус "А", хотел бы видеть ваши вопросы и пожелания.

Так же конечно понадобятся проверяющие. Очень хотелось бы чтобы среди проверяющих были и эффективные арбитражники, чтобы могли подтвердить правдивость и актуальность информации, и новички, чтобы могли дать рецензию на подачу информации и её понимание.

P.S. Решил к курсу добавить несколько тем, совершенно бесплатно.

1) Спам Вконтакте, при котором пользователи не только будут приносить вам прибыль, но и будут благодарить вас, за то что вы их проспамили :)
      2) Источники бесплатного трафика для слива на CPA

По первому способу работал в 2014 году.
      Обе темы живы на сегодняшний день, но боятся большой конкуренции.
      Выкладываю для ознакомления и для представления о возможностях творческого подхода к заработкам в сети.

Проверяющие:
      1) Менталист
      2) alex1111
      3)

2. Загрузка...