1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Управление продажами. Как построить систему продаж, которая реально работает (Назаров А. И)

05.12.2016: Быстрыe деньги в бизнесе фoтoгрaфа и видeoграфа 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тренинг по профессиональной обработке фотографий 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тенденции современного рынка свадебной фотографии (Артем Кондратенков)

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

30.11.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Таргетированная рассылка предложений по организациям (...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 3 мар 2015.

Цена:
999р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 3 мар 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Таргетированная рассылка предложений по организациям (...

В течении недели уже запустим сбор средств среди участников моего второго видеокурса по ZennoPoster. После этого сделаем перерыв в обучении на месяца 3-4 (как было и перед вторым). и в ближайшие 3-4 месяца предлагаю попробовать на Складчике более привычный для меня формат: написание шаблонов.

Организуем марафон качественных шаблонов, в которых есть интерес для клуба.
      Речь о чудесной программе ZennoPoster:

Меня зовут Антон и я работаю официально в поддержке Zennolab уже много лет. Параллельно оказываю фрилансерские услуги по написанию проектов для клиентов. Целевая аудитория у меня американцы и европейцы, проекты иностранцев обычно гораздо лучше оплачиваются. Но в формате Складчика можно было бы разрабатывать то что действительно нужно вам, пользователям сайта, и ввиду того что покупателей на продукт чисто теоретически больше, чем 1, то можем делать клевые штуки даже средней/повышенной сложности по демократичным ценам.
      Нужна ли вам лицензия на ZennoPoster чтобы участвовать в покупке ботов
      Нет, не нужна. Хотя если она у вас есть - проекты для вас будут дешевле. Если лицензии нет, Вы можете купить версию для ZennoBox. ZennoBox это тот же ZennoPoster, только вы сами не можете добавлять в него проекты или создавать свои. Можно использовать только то, что вы купили у продавцов.

Складчины, участники марафона:

Предложить новую тему для марафона можно тут:

Для каждой темы (складчины) есть минимальное число участников, по достижению которого я сажусь делать ботов. Ботов пишу очень быстро.
      Поэтому, если какая-то тема интересна - записывайтесь. Выписаться всегда успеете. Ну и конечно все сразу стартовать не будем. По факту получится, наверное, 2 темы в месяц, вряд ли все темы наберут необходимое количество участников сразу. Некоторые может повисят пару месяцев. Будем реализовывать от самого популярного в сторону тем с меньшим числом желающих.

Тематика данной складчины:

Парсинг организаций по выбранным критериям + отправка им коммерческих предложений:
      • Парсинг организаций через 2Gis, сбор информации об организации (название, адрес, телефон), поиск контактов на сайте.
      • Отправка персонализированных коммерческих предложений через специализированный сервис.
      Проект будет разделен на две части: сбор целей и отправка персонализированных сообщений с использованием макросов (когда в тексте письма можно использовать динамические данные, касаемые каждой организации)

Как результат будет возможно следующее, например: собрать все организации города и отправить каждой письмо примерно следующего содержания:

Директору ОАО “Ромашка”

Добрый день, меня зовут Светлана и я представляю фитнес клуб “Бодибум”. К сожалению, не смогли дозвониться до вас по номеру +7 495 0212 456, поэтому решили отправить вам письмо. Мы для вас подготовили корпоративное предложение со скидкой для работников, пожалуйста, посмотрите по ссылке: http://ссылка
      Дайте знать если оно Вас заинтересует,

Светлана Макарова,
      Департамент по работе с клиентами “Бодибум”
      +7 920 4589 123

Ссылка ведет на коммерческое предложение специального сервиса, представляющее мини сайт с разделами, где вы сгрупируете информацию о себе и своем предложении.
      Пример:

Слева созданные вами разделы, в каждом блок информации для потенциального клиента.
      Инструкция будет прилагаться к Складчине, если она состоится.
      Процент доставки писем очень высокий, тестировал месяцев 5 назад. Конечно зависит от валидности мыла на сайте.

Я не продаю способ заработка, я продаю техническую реализацию. Если вы понимаете как подобная штука может помочь вам увеличить клиентскую базу - отлично.
      Рассылка медленная, однопоточная. Около 1000 организаций в сутки. Зато на выходе далеко не простой спам.А персонифицированный + сразу идет отправка конкретной и подробной информацией в виде коммерческого предложения.

Стоимость:

999 руб если у вас есть лицензия на ZennoPoster

Главное по цене: Я понимаю, что тема не одна, их целая пачка. И я понимаю что часть пользователей может захотеть принять участие в нескольких темах сразу. Поэтому мы будем стараться строить работу оптимально с точки зрения производительности, качества разработки и бюджета покупателей: безусловно все складчины не стартанут в один день, сайт не разрешает проводить более 2-х одновременно. Плюс большая часть тем это изначальные сбор + обсуждение, а затем реализация того что нужно членам складчины. Таким образом между стартами проектов будут безусловно паузы. Поэтому можете смело отмечать те темы что вам интересны, а старты сборов организуем уже таким образом, чтобы для максимального количества человек это не было нагрузкой на бюджет.

Если ZennoPoster у вас нет:
      В этом случае вы безусловно можете так же участвовать в складчине, но этот вариант предусматривает дополнительные расходы. Каждый выписанный бот/проект новому участнику с помощью ZennoBox требует комиссию в 10$, последующие проекты по 2$ каждый. Для участников с лицензиями для ZennoBox будет в итоге еще одна складчина для сбора комиссий за ботов. Для тех кто будет участвовать в одной складчине марафона, комиссия составит 10$, Для 2 - 12$, для 3 - 14$

Всем тем, кто будет покупать бота для Zennobox, в случае если после бокса они решат перейти на ZennoPoster на это же мыло, все их лицензии на ботов будут продублированы и на ZennoPoster бесплатно.

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2015
    2. Загрузка...