1. Новые складчины Показать еще

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

15.12.2017: Сценарий с нуля (Екатерина Перевизнык)

15.12.2017: [Convert Monster] Внутренняя оптимизация сайта с нуля (Анастасия Богуш)

15.12.2017: Связи как личный капитал (Игорь Серов)

15.12.2017: За гранью (Микаэль Катц Крефельд)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

15.12.2017: За гранью (Микаэль Катц Крефельд)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто Таргетированная реклама в Инстаграм от А до Я (Екатерина Фролова)

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем hp4s, 13 авг 2016.

Цена:
2900р.
Взнос:
158р.

Основной список:

1. hp4s 2. Марк21
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/20
  1. 13 авг 2016
    hp4s
    hp4s Организатор Организатор

Таргетированная реклама в Инстаграм от А до Я (Екатерина Фролова)

Курс подойдет:

► владельцам компаний и менеджерам;

► блогерам и владельцам сайтов;

► фрилансерам и сммщикам;

► владельцам профилей в Инстаграм;

► всем, кто хочет увеличить поток клиентов из Инстаграм и в разы повысить окупаемость рекламы.

ЧТО Я УЗНАЮ ИЗ ЭТОГО КУРСА?
    Из этого курса Вы узнаете, как выжать из рекламы в Инстаграм максимум пользы без увеличения бюджета.

● как грамотно спланировать рекламную кампанию в Инстаграм, чтобы получить нужный результат;

● как создать рекламу с повышенной конверсией и окупаемостью;

● как подготовиться к принятию заинтересованных инстаграммеров и не слить бюджет в никуда;

● 12 способов привлечь внимание и сделать рекламу запоминающейся;

● как тестировать и оптимизировать объявления, чтобы снизить стоимость рекламы

● интеллектуальный подход к анализу рекламной кампании в Инстаграм: на то ли мы обращаем внимание?

ЧТО Я ПОЛУЧУ ПРИСОЕДИНИВШИСЬ К КУРСУ?
    ● пожизненный доступ к материалам курса, а также возможным его обновлениям;

● доступ к приватной группе на сайте, где Вы можете задавать вопросы инструктору, получать советы и рекомендации;

● присоединившись к курсу, Вы будете добавлены к моей секретной рассылке о важных обновлениях в Инстаграм, что обеспечит Вам конкурентное преимущество. Ведь, информация — это сила!

● возможность закрепить пройденный материал, с помощью интерактивных тестов и домашних заданий.

Курс состоит из текстовых уроков с огромным количеством ценной информации, тонны визуальных примеров, а также тестов и практических заданий, которые помогут Вам максимально усвоить пройденные материалы.

Участники складчины Таргетированная реклама в Инстаграм от А до Я (Екатерина Фролова) смогут написать отзыв