1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Вебинар Awаkening. Рoман Милoванoв. Март 2016

03.12.2016: Видео-уроки по Adobe Illustrator для стокеров (Olga Zakharova)

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Таро - обучение. Закрытая.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Менеджер, 11 авг 2015.

Цена:
4500р.
Взнос:
49р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 11 авг 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Таро - обучение. Закрытая.

В чем отличие преподавания данного автора от других преподавателей данной школы:

Группа потихонечку уже собирается. И группа вырисовывается весьма харАктерная. Как впрочем и моя первая группа. Люблю общаться с интересными и самобытными людьми. Программа курса таро в школе единая и очень четкая. Весь теоретический курс и технологию работы с таро вы получите в полном объеме в любом случае. Но вот особенности процесса изучения материала, житейский практический контекст, дополнительные бонусы и интересности, круг показательных примеров и многое другое - это вполне себе синергетический процесс ведущего и группы. Я сама люблю идти на расширение границы зоны комфорта и предпочитаю не делать скидку на "тонкую душевную организацию" других. Я - Лучевая Папа. Объяснять понятно - это моя работа и самореализация. В этом можно не сомневаться. Но я хочу давать максимум, доступный мне самой на данном этапе. Ничего не придерживая. Если вы к этому готовы, вам - ко мне:))

- Моя первая группа была (мы прошли уже большую часть пути и продолжаем приближаться к финишной прямой) очень глубокая, и по своему (и моему в тот момент естественно) лейтмотиву, очень рефлексирущая и скорее исследовательская. Исследующая и самих себя, и этом мир, и себя в этом мире. Сейчас ветер переменился. И мне уже интересно не столько исследовать, сколько созидать. И использовать знания таро и эзотерики для созидания своей жизни и по возможности счастливого и конструктивного пространства вокруг. Так что сейчас я ищу команду потенциальных созидателей. Не важно, что вы пока не знаете, с чего начать. Мы как раз и начнем с самого начала:))

- Также мне интересно не просто передавать эзотерическую базу и значения карт, но и помогать по возможности каждому (кто захочет) найти именно свою заточку, свой стиль специалиста помогающей профессии. Так что мы будем уделять достаточно внимания развитию своих сильных сторон и наработке по мере возможности в тренировках друг на друге навыков конструктивной работы с клиентами.
      Хочу созидания! Кто со мной?:))​

Друзья-соскладчики, мне лично очень импонирует данный подход преподавателя и акцент обучения (см. под спойлером), поэтому приглашаю всех заинтересовавшихся.

Обучение поэтапное, в блоке по 5 занятий, всего их 60 в курсе. Тут сбор на первый блок.
      Стоимость первого блока: 4500 р.

Другие темы раздела

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2015
    2. Загрузка...