1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

04.12.2016: Законы, которые управляют нами (Александр Палиенко)(2016)

04.12.2016: [ast production]Экологичное мышление

04.12.2016: Марафон по продвижению сайтов от WPNEW 2.0

04.12.2016: Extreme Landing 2017

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Тест-драйв + Интернет-маркетинг для местных компаний...

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 10 май 2014.

Цена:
3500р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 10 май 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Тест-драйв + Интернет-маркетинг для местных компаний...

Тест-Драйв лучших семинаров и тренингов
      по ГАРАНТИРОВАННОМУ заработку от 100 000 рублей в месяц

все семинары и тренинги - полностью
      Меня зовут Вингалов Дмитрий. Я помогаю своим клиентам запускать гарантированно успешные бизнес-проекты в самых разных направлениях: консалтинг, инфобизнес, интернет-маркетинг, интернет-магазины, оффлайн-бизнес и т.д.

Мне хочется сделать Вам сверхполезный и сверхприбыльный подарок, который сильно изменит ваши взгляды на бизнес, психологию продаж и ваши собственные результаты!

Бесплатный тест-драйв моих продуктов, посвященных гарантированному заработку от 100 000 рублей в месяц в интернете и не только...

Зачем это вам?
      В этом тексте есть все для быстрого старта.
      Вы можете получить первые деньги уже через 7 дней.

И это не обещание. Это гарантия.
      Мне хочется, чтобы Вы получали результаты. Те, которые по-настоящему заслужили, ежедневно работая и развиваясь в своей деятельности. Именно для этого работаю я, передавая знания и навыки мои клиентам, помогая им запускать собственные бизнес-проекты до уверенного взлета!

Мои услуги и продукты стоят недешево. Более того, некоторые считают их невероятно дорогими – не каждый готов заплатить за знания суммы порядка 10-50 тысяч рублей, особенно если не уверен, что эти знания окупятся.

Я отлично понимаю, что после того, как Вы изучите мои семинары все сомнения в их ценности сразу отпадут, как это и происходило у очень многих моих клиентов, которые за первые же дни после изучения семинара или тренинга, окупали в несколько раз все вложения в него. Подумайте, если вы заплатите за мой продукт 10 000, а изучив его и применив на практике хотя бы небольшую часть полученных инструментов, заработаете в первый же месяц 100 000, вопрос о цене отпадет сам собой.
      Зачем это мне?
      Однако это произойдет лишь после того, как Вы убедитесь, что знания, которые я даю, действительно стоят своих денег.
      Именно поэтому я отобрал ряд моих семинаров и тренингов, а также сделал вырезки из записей моих видео и аудио семинаров, которые на практике доказали свою эффективность и могут принести вам дополнительно десятки и сотни тысяч рублей в вашей деятельности уже в ближайшие пару месяцев.

Я абсолютно уверен, что изучив эти материалы, и применив в своей деятельности хотя бы малую их часть, Вы очень быстро добьетесь серьезных результатов, заработаете дополнительные деньги, и разрешите массу текущих проблем.

И тогда я, скорее всего, обрету в Вашем лице еще одного благодарного слушателя. И благодарного клиента. Мне уже не придется доказывать Вам, насколько хорошо работают мои идеи, стратегии и тактики.

Поэтому берите и пользуйтесь. И самое главное – внедряйте полученные знания на практике! Это действительно работает! Если сомневаетесь – почитайте отзывы тех, кто уже это сделал и просто попробуйте, в конце-концов на то он и тест-драйв
      Cеминар-кастомарафон «Быстрый Интернет-Магазин с нуля. 50 первых шагов к созданию вашей бизнес-империи»
      В этом семинаре мы расскажем всю поднаготную запуска интернет -магазинов на нашем собственном примере.

Как нам всего за месяц удалось запустить собственный интернет - магазин косметики и парфюмерии с нуля без какого-либо стартового капитала и преодолеть рубеж чистой ежемесячной прибыли в 100 тысяч рублей.

Зачем мы это рассказываем? Отнюдь не потому, что мы желаем похвастаться своими заработками. Мы хотим показать, что раз это получилось у нас (и, к слову, уже у многих наших учеников), то и вы способны на это.

http://shop.smartbusiness2.ru/marafon
      Пошаговый Видео-Тренинг «Филигранное нишевание»
      в которой действительно можно быстро и легко

стартовать свой собственный интернет-бизнес

После просмотра и выполнения всех заданий этого курса Вы перестанете боятся. У Вас на руках уже будет отличная ниша с огромным потенциалом, которую Вы будете развивать дальше.

Вы больше не будете бояться, что Вас ничего не получится при открытии своего интернет-бизнеса. Теперь Вы сможете смело вкладывать деньги в свой бизнес, потому что получите 100%-уверенность в том, что теперь-то у Вас все получится!

http://shop.smartbusiness2.ru/super-niche

Специальная 21-дневная программа в коробке для тех, кто мечтает о своем бизнесе «БЫСТРЫЙ БИЗНЕС С НУЛЯ 2.0»
      Быстрое создание бизнеса. Вашего собственного. Прибыльного.

Небольшого (не рассчитывайте, что вы за месяц создадите второй facebook).

Простого
      Будем объективны - хватит себе льстить, вы НЕ ПОТЯНЕТЕ сразу хоть сколь-либо сложный бизнес. Просто потому, что не умеете.

Как если человека ни разу не управлявшего автомобилем посадить в центре Москвы в час пик и сказать - езжай - он, скорее всего, очень быстро угробит машину. Так и вы любой сложный бизнес, скорее всего, угробите.
      Поэтому первый шаг будем делать с простого бизнеса. Купил дешево - продал дорого (неважно, товар или услугу). На этом будем оттачивать свои базовые навыки бизнесмена:

• Определение ниши и товаров/услуг, которые будем продавать
        • Поиск и генерация клиентов, реклама
        • Продажи и деньги
        • Работа с поставщиками (продуктов и услуг)
        • Торговля через интернет
        • Копирайтинг
        • Основы учета и приема оплат
        • Первый персонал
        • Партнеры
        • И т.д.
      http://shop.smartbusiness2.ru/bbsn2
      Семинар - Кастомарафон с Тройной Гарантией
      Как ГАРАНТИРОВАННО зарабатывать от 100 000 рублей, занимаясь простыми техниками Интернет-Маркетинга для местных компаний

Другие темы раздела

2. Загрузка...