1. Новые складчины Показать еще

14.12.2017: Большой атлас Вселенной (Ирина Позднякова)

14.12.2017: Наука и техника. Полная энциклопедия (Юлия Школьник)

14.12.2017: Авторский курс по обработке фотографии (Галина Исаева)

14.12.2017: Конструирование платья футляр+Рукав (Светлана Пояркова)

13.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0 (новый курс)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

13.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0 (новый курс)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Доступно Технология "Генератор хрустящих купюр" (Дмитрий Колчев)

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Юлик, 22 сен 2015.

Цена:
390р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/15
Оценить эту складчину: /5,
  1. 22 сен 2015
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Технология "Генератор хрустящих купюр" (Дмитрий Колчев)

ПОЛУЧИТЕ ВАШИ 4500 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ ПО ТЕХНОЛОГИИ "ГЕНЕРАТОР ХРУСТЯЩИХ КУПЮР"

Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий Колчев, мне 25 лет, живу в Москве. Я являюсь разработчиком технологии "Генератор хрустящих купюр". Здесь я не буду писать сколько у меня было кредитов и проблем в прошлом, демонстрировать деньги на видео и хвастаться автомобилем, так как вы пришли сюда не за этим. Могу сказать одно, вы сами хозяева своей судьбы и в силах изменить свою жизнь к лучшему!

На данный момент я набираю команду из 10 человек, которых обучу своей технологии с доведением до гарантированного результата. Мой метод заработка авторский и уникален, поэтому раньше вы такой информации точно не встречали.

Для работы не нужны особенные знания и навыки, так как основную работу я уже выполнил за вас, а вам остается просто повторить по шаблону! Вложения также не требуются.

Ответы на вопросы

Какие гарантии, что метод рабочий?

Этот метод опробован мною лично и участниками команды, поэтому я гарантирую, что любой человек, который освоит данную методику, сможет зарабатывать не меньше меня. В противном случае я верну вам деньги. Для этого отправьте мне номер заказа, дату оплаты и отчет о проделанной работе.

Как получить курс после оплаты?

После оплаты вы автоматически получите ссылку на скачивание своей копии курса на почту.

Могу ли я рассчитывать на вашу поддержку в процессе освоения материала?

Да, я оказываю всестороннюю поддержку своим покупателям. Для этого предусмотрена форма обратной связи, а таже указаны мои контакты.

Кто мне будет платить?

Вам будет платить партнерская програма одного сервиса на Вебмани, раскрывать подробности до приобретения технологии не в моих интересах.

Нужны ли дополнительные вложения?

Вы платите только за курс, работа по нему не требует ни копейки вложений.

Участники складчины Технология "Генератор хрустящих купюр" (Дмитрий Колчев) смогут написать отзыв