1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто Тизерный трафик.Масштабирование

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 22 июн 2016.

Цена:
700р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 22 июн 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Тизерный трафик.Масштабирование

Здравствуйте, уважаемые складчики! Я являюсь специалистом по Тизерному трафику, и хочу представить Вам свой авторский тренинг.

Сейчас я занимаюсь продажей товаров с одностраничных сайтов, и за это время досконально изучил все крупнейшие Тизерные сети. На данный момент, Тизерный трафик является основным моим источником получения заказов. Тизерные сети похожи друг на друга, и довольно просты в настройке, если знать основные моменты. Настройка нужна только на первоначальном этапе создания компаний. Сейчас я только пополняю баланс, и раз в неделю провожу Аналитику.

Я начинал как Арбитражник, тоесть лил на партнёрку. В данный момент я сливаю трафик на свои одностраничники, потому что это выгоднее. Кроме России, я занимаюсь товаркой по Казахстану, и весь трафик по Казахстану у меня идёт с Тизерных сетей. Но в этом курсе мы поговорим о настройке Тизерного трафика именно по России.

Я принципиально занимаюсь только "Белой" товаркой. И в курсе я буду рассказывать как лить именно, на Нормальные товары. Сразу скажу, что лить на такие Белую товарку сложнее, но можно и очень успешно, если знать как.

За последний год, я оттестировал более 20 крупнейших тизерных сетей. Активно общался с их саппортом и менеджерами. И сейчас именно эти тизерные сети я использую в своей работе. Я хочу передать вам уже готовый результат моей работы, который съэкономит вам кучу времени и сил.

Отдельно я расскажу о Масштабировании. Тоесть о том, как получать максимум кликов, а соответственно трафика, с тизерных сетей. Я расскажу вам схему, которую использую сам. Добавлю, что именно правильное Масштабирование, самое главное в тизерном трафике. Нам не нужны 1-2 заказа в сутки, нам нужен максимум заказов, которые может дать Тизерная сеть!

Чего не будет в тренинге:

-Воды. Вся инфа только по делу

-Сомнительных офферов типа диет, экономителей и т.д. В курсе мы будем разбирать как лить именно на "Белую" товарку, тоесть на Нормальные товары.

-Зеннопостера и прочих программ. Они просто не нужны, с настройками вы справитесь и сами. Максимум можно воспользоваться сервисом AdvanceTS, но и это не обязательно.

Что Вы получите:

-Готовый список тизерных сетей, которые конвертят.

-Для каждой Тизерной сети будет руководство, с характеристиками, и моими комментариями.

-Видео-руководство, как правильно настраивать рекламную компанию, в каждой тизерной сети. С моими комментариями.

-Руководство по масштабированию. Вы узнаете как "выжимать" максимум трафика, с Тизерных сетей. А чем больше трафика, тем больше заявок!

-Руководство по созданию Блек и Вайт листов. Расскажу как правильно их создавать, и нужны ли они вообще. Плюс руководство как проводить Аналитику в Новой Яндекс Метрике.

Сейчас говорят, что трафик- это вторая нефть. Пожалуй это так. И я помогу вам, разобраться как правильно настраивать трафик. Я постараюсь отвечать на все вопросы, и обеспечить максимальную поддержку после тренинга.

2. Загрузка...