1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: Английский-2016. Осень

10.12.2016: Старинная чеканка - рельефы (Наталья Родина)

10.12.2016: Доход в недвижимости без вложений. От чайника до эксперта за 3 дня (Наташа Закхайм)(2016)

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

10.12.2016: Закупка как единый процесс от плана до исполнения контракта (Межникова Ю. Л.)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Открыто Томаты на своем участке

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем Менеджер, 15 мар 2015.

Цена:
1500р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 15 мар 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Томаты на своем участке

«Томаты на своем участке»

Любому огороднику хочется получать ежегодный урожай качественных томатов на своем участке.
      Почти все высаживают этот прекрасный овощ и стараются получить хороший урожай.
      Но далеко не все добиваются ежегодного успеха, и тогда звучит любимая отговорка.
      «Буду я париться, их в магазине купить легче и дешевле».​
      В магазине конечно проще, но тогда Вы ни когда не произнесете такую фразу своим гостям.
      Попробуйте помидорки с моего огорода, ни какой химии.​
      И Вам не придется выслушивать их похвалы.
      Попробуйте ответить честно на такие вопросы:
      1. Сколько месяцев в году Вы собираете красные помидоры.
      2. Какой средний урожай с куста томатов за сезон.
      3. Сколько и каких заготовок из томатов Вы делаете.
      4. Принесли ли Вам затраты на теплицу значительное увеличение качества и количества урожая.
      Если Вы отвечаете примерно так:
      1. 1-2 месяца
      2. 4кг и менее
      3. На всю зиму не хватает
      4. Незначительно
      Тогда следует продолжить знакомство с моим видеокурсом.

Когда я начинал выращивать томаты, то красных помидор я либо не дожидался, либо сезон длился не больше месяца. Зачастую ведрами выкидывал почерневшие или подгнившие помидоры.
      Сейчас я уверенно собираю только красные помидоры в течение трех месяцев в году, не выкидываю не одной загнившей. Урожай с 30 кустов позволяет сделать уйму разных заготовок на зиму, при этом гораздо меньше напрягаюсь при выращивании.

В этом занятии я с удовольствием помогу Вам добиться успеха.
      Иначе говоря, этот Видеокурс поможет Вам в первый же год получить отличный урожай спелых томатов высокого качества.
      Лет пять назад я сделал для самого себя, открытие: успех — это не просто центнеры выращенных помидор.
      Успех — это возможность ежегодно получать большой урожай, доставляющий вам неизменное удовольствие. И получать его без напряга и усталости, без беспокойства и рутины, а с удовольствием — вот это успех!​
      Вы сможете увидеть, что в разные годы и при разной погоде и даже в разных теплицах я неизменно остаюсь с прекрасным урожаем.
      Что бы получать такие же урожаи Вам нужно только поэтапно смотреть видеокурс и повторять несложные действия.
      Рекомендую заранее запастись ящиками для сбора и хранения урожая, и банками для запасов на зиму. Они наверняка не останутся пустыми. И не важно какая у Вас теплица, какой будет год, наличие или отсутствие семян хороших сортов – результат будет только один «Год удался».
      И главное: успеху можно научиться. Я не сказал — нужно.
      Каждый решает сам, нужен ли ему успех.
      Но факт: успех — это технология. И я попытаюсь показать вам это в своем Видеокурсе
      • Пройдемся по теоретической части, взяв из нее только полезные и понятные нам моменты.
      • Выберем место на участке и построим теплицу.
      • Посеем семена трех сортов томата, которые я высылаю вместе с этим видеокурсом.
      • Вырастим сильную рассаду.
      • Высадим рассаду в теплицу.
      • С помощью правильного ухода добьемся высокого урожая.
      • Заготовим семена для себя и своих друзей.
      • Соберем урожай и приготовим запасы на зиму.
      • И как дополнение специально для начинающих пользователей посмотрим несколько очень полезных видеоуроков под общим названием «Компьютер в помощь огороднику».
        Посмотрев этот раздел каждый сможет летать по интернету в поисках любой информации, легко регистрироваться и общаться на любых площадках и превратить свои успехи в огородничестве и садоводстве в дополнительный доход.
      Продажник

Стоимость: 1500 р.
      Скоро весна, нужно попробовать свои силы в качестве крутого агронома :D

2. Загрузка...