1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: Как зарабатывать от 1000$ на собственном магазине в США вложив всего 100$ (Дмитрий Прокопенко)

09.12.2016: Магическая книга желаний (Baltasar Frater, Soror Manira)

09.12.2016: Лидер и племя. 5 уровней корпоративной культуры (Дэйв Логан, Хэли Фишер-Райт и Джон Кинг)

09.12.2016: Даосская астрология. 60 знаков и пути принятия важных решений (Джин Тан)

09.12.2016: Как растут бренды. O чeм нe знaют мapкeтoлoги (Байрон Шарп)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

Открыто Торговля: Успешный старт магазина

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 14 окт 2014.

Цена:
490р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 14 окт 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Торговля: Успешный старт магазина

Обучающий видеокурс"Торговля:Успешный старт магазина"
      Автор: Алексей Жуматаев

Авторский видеокурс от успешного предпринимателя с общим стажем предпринимательской деятельности более 11 лет.

Видеокурс "ТОРГОВЛЯ: УСПЕШНЫЙ СТАРТ МАГАЗИНА" обучающее пособие для начинающих ИП.

С помощью данного курса предприниматели смогут минуя все подводные камни открыть свой бизнес в торговле.

Данное пособие помимо ценных знаний о том как правильно начать бизнес поможет значительно сократить расходы открытия своего магазина.

Курс состоит из следующих видеоуроков:

1. Выбор места для магазина
      2. Оборудование магазина
      3. Товар для магазина
      4. Ценообразование магазина
      5. Персонал для магазина
      6. Рекламная компания магазина

В видеоуроках описаны основные ошибки начинающих предпринимателей при открытии своего магазина которые в 90% случаев ведут к закрытию бизнеса, а так же даны рекомендации как их избежать

А так же у меня есть для Вас подарок:

Мой авторский видеокурс "Бухгалтерия для не бухгалтера"

Данный видеокурс поможет любому ИП вести налоговую отчетность своего бизнеса.
      Весь материал подан кратко и понятным обычному человеку языком.

Хочу Вам немного рассказать о себе.
      Зовут меня Алексей Жуматаев. Живу в ХМАО. Закончил ВШБ (Высшую Школу Бизнеса) г. Томск
      Бизнесом я начал заниматься еще в далеком 2003 году.
      За время своей деятельности пробовал себя в разных сферах бизнеса: у меня был компьютерный магазин, кадровое агентство, рекламное агентство, газета, журнал, мебельный магазин.
      Последние 5 лет как я нашел свое место под солнцем, у меня собственный магазин сантехники и строительно-монтажная организация.

Год назад заинтересовался интернетом и начал вести свой собственный сайт по бизнесу. Ресурс полностью бесплатен, на нем выкладываются только мои авторские статьи - на данный момент я их написал 230. В их числе 30 разработанных мной бизнес-планов которые так же лежат на сайте совершенно в бесплатном доступе (бизнес-планы составлял на основании своего опыта).
      Сайт стал довольно посещаем в день на него заходят около 4000 человек.
      Записал 5 бесплатных видеокурсов о том как начинать бизнес.

На моем сайте (после прочтения статей) ко мне постоянно приходили предложения взяться за персональное обучение, но в связи с нехваткой времени, всем я помочь не мог и приходилось отказывать.
      Полгода назад я решил записать свой первый платный проект который был посвящен самым наболевшим вопросам с которыми сложнее всего разобраться ИП - эти вопросы были связаны с бухгалтерией. И назывался данный видеокурс "Бухгалтерия для не бухгалтера" именно его получат участники данной складчины в подарок.

Следующим видеокурсом был "Торговля: Успешный старт магазина", который отвечает на все наболевшие темы предпринимателей. Только на этот раз уже в торговле, в открытии магазина таким образом чтобы начать максимально быстро получать прибыль, развить магазин и не прогореть уже на старте.

Сейчас закончена запись моего 3 видеокурса "Сфера услуг: Формула успешного бизнеса", но на данный момент он находится в предпродажной стадии.

Ниже по тексту складчины Вы увидите мою перепалку с модератором и мои глупые вопросы. Так как я на самом деле на этом сайте впервые, то не знал его особенностей и всех технических нюансов.
      Что еще раз подтверждает, ОПЫТ В ЛЮБОМ ДЕЛЕ ЭТО КРАЕУГОЛЬНЫЙ КАМЕНЬ.

У кого возникнут какие либо вопросы я с радостью на них отвечу!
      Качество самих видеокурсов гарантирую на все 100%. Если кто-то посчитает что курс не соответствует действительности, и человек не получит из него нужные знания - верну деньги в двойном размере. Так что проверяющие и организатор могут по этому поводу не волноваться.
      P.S. Помог реализовать уже более 20 успешных проектов в торговле своим знакомым и друзьям.

Удачи!

Цена: 490

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...