1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Управление продажами. Как построить систему продаж, которая реально работает (Назаров А. И)

05.12.2016: Быстрыe деньги в бизнесе фoтoгрaфа и видeoграфа 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тренинг по профессиональной обработке фотографий 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тенденции современного рынка свадебной фотографии (Артем Кондратенков)

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

30.11.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Тренинг "Игрательная мама"

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Менеджер, 11 окт 2013.

Цена:
2490р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 11 окт 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Тренинг "Игрательная мама"

Самый долгожданный тренинг сезона!
      "Игрательная мама" от Натальи Киржаевой
      Мне скучно играть с ребёнком...
      Цитата:
      И дико стыдно за это. Сыну почти 3 годика. Я его обожаю жамкать, тискать, с ума схожу и переживаю из-за него, слежу за ним хорошо: накормлен, одет чисто, игрушки хорошие. НО! Мне совсем неинтересно с ним играться, заниматься, чему-то его терпеливо обучать.

Цитата:
      И я такая, меня тоже это всё тяготит, заставляю себя, потому как надо.

Цитата:
      Ребенок очень долгожданный и очень любимый, но... Как меня напрягает играть во всякие игры, и т.д. Почитаю в Интернете - люди всякие игрухи развивающие делают, в развивающие игры играют... А я "развлекаю" ребенка через "не могу"…

И таких сообщений в Интернете сотни!

Как вы думаете, это нормально, что взрослому человеку не интересно играть в детские игры? Учитывая разницу в возрасте от 20 до 35 и более лет?
      Вообще говоря, да. Ничего необычного в этом нет.

Но игры бывают разные!
      Наверняка, у вас всё не так плохо. И вам не скучно катать машинки, варить суп из кубиков и кормить кукол. Но вы хотите большего:
      • не просто играть, а играть легко, искренне!
      • уметь придумывать с одной игрушкой множество разных игр, используя весь её потенциал, не покупая дополнительных игрушек;
      • не просто придумывать, а генерировать идеи на ходу!
      • уметь занять ребёнка тем, что есть под рукой, или даже «без ничего», видеть игровые возможности обычных предметов, окружающих вас в быту;
      • уметь вносить в игру развивательный момент, но именно момент, не превращающий игру в занятие;
      • играя в чужие игры (с правилами, покупные игрушки и пособия и т.д.), уметь вносить что-то своё.
      Хотите, чтобы игра стала вашим образом жизни?

Тогда приглашаем вас на тренинг «Игрательная мама»!
      • вы научитесь придумывать игры сами из ничего или чего-нибудь;
      • в любую игру сможете включать что-то особенное и своё;
      • вам больше не нужны будут чужие статьи про игры;
      • вы больше не будете тратить своё личное время на поиск игр ко Дню рождения в Интернете;
      • вы не будете скучать, когда ребёнок попросит вас поиграть с ним в одно и то же;
      • вы сэкономите кучу денег на развивающих играх, потому что будете легко и просто придумывать их самостоятельно;
      • вы сможете освободиться от игрушечного завала в квартире, потому что в ход пойдёт всё: от прищепок до пуговиц;
      • вы будете играть с чем угодно и как угодно, а главное, весело и интересно!
      • возникают трудности с придумыванием игр;
      • вы играете с ребёнком, потому что «надо», и очень хотите лёгкости, драйва;
      • вы часто с завистью наблюдаете за тем, как кто-то сам превращается в ребёнка и получает истинное
      • наслаждение от игры с детьми;
      • вы хотите играть так, чтобы эти игры вам нравились по-настоящему;
      • ваш ребёнок мало играет самостоятельно;
      • вам не хватает времени для игр или вы думаете, что вам не хватает времени;
      • вы стесняетесь играть;
      • вы хотите играть, а не думать о том, как играть;
      • вы хотите быть в позитиве, если вы любите своего ребёнка и хотите веселиться и радоваться вместе с ним!

Ведущая тренинга
      Наша игрательная мама Наталья Киржаева!

[/B]Начало работы тренинга 19 октября.
      Длительность тренинга 2 недели.
      Внимание! Специальное предложение участия в тренинге по сниженной цене действует до 14 октября 23:59!

Цена: 1290 руб.

Последнее редактирование модератором: 3 фев 2015
    2. Загрузка...