1. Новые покупки Показать еще

29.06.2017: Forex power 2.0 (Рашид Садыков)

29.06.2017: Гиды по обработке от блогеров (instarguide.com)

29.06.2017: Среднесрочный анализ и 8 лучших точек входа (Александр Лукьянов)

29.06.2017: Прокачай себя: занятия с собственным весом (Игорь Ковтун)

29.06.2017: Оратор на YouTube. Секреты влиятельных видео (Иван Корчинский)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

29.06.2017: Прокачай себя: занятия с собственным весом (Игорь Ковтун)

29.06.2017: [Бодибилдинг] Как научиться подтягиваться на турнике...

29.06.2017: [Бодибилдинг] Frank Medrano - Advanced Calisthenics - Superhuman Domination

29.06.2017: Открой мир заново. Уникальное руководство для творческих людей (Кери Смит)

29.06.2017: Бонусхантинг в сфере спортивных ставок, пошаговое руководство (2017)

4. Сбор взносов Показать еще

24.06.2017: Vip пак тренингов от + бонус (sport analiz)

09.06.2017: Тренируем ум: Интеллектуальный тренажер для детей и взрослых (Инфоурок)

25.05.2017: Интуиция в бизнесе (Егор Булыгин)

22.05.2017: Стоковая теория (Juli Rose)

20.05.2017: Как получить тысячи клиентов из Вконтакте (Иван Беляев)

Открыто

Тренинг "Мама и Я" - Светлана Шарко

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 4 мар 2014.

Цена:
9900р.
Взнос:
108р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 4 мар 2014
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

Автор: Светлана Шарко - тренер женского тренингового центра Натальи Покатиловой "Альтернатива"

Время проведения: Сбт, 12/04/2014 - 11:00 - 19:00

Может быть:

• Ваши отношения с матерью доводят вас до бешенства и периодически посещают мысли, что хорошо бы, проснувшись однажды утром, узнать, что вы — приемный ребенок;
      • Вы содрогаетесь при мысли, что со временем превратитесь в столь же невыносимую особу;
      • Боитесь ее настолько, что не способны ей возразить;
      • Сами того не заметив, давно превратились в родителя для своей мамы;
      • Вы мечтаете о близости с матерью, пока находитесь с ней на расстоянии, скучаете по ней, но при встрече через минуту появляется желание сбежать;
      • Вы тратите уйму денег, сил и времени, чтобы сделать ее счастливой и энергичной, но мама продолжает жаловаться на жизнь;
      • Переживая очередную неудачу в личных отношениях, Вы с отчаянием вскрикивайте: «Вот если бы мама меня научила!»
      • Мама вмешивается в воспитание Ваших собственных детей, в Вашу семью, а Вы не знаете, как противостоять ее воле.

Вы вроде бы дружите и общаетесь, но болезненных тем в общении лучше не касаться, иначе разразится многолетний скандал. Все эти проблемы копились годами, и, конечно, с ними справиться не просто. Да и в одиночку не выстоять перед напором материнской "всепоглощающей" любви. Трезво увидеть все, находясь в тугом переплетении - сложно, а подчас и невозможно.

Но, ведь на самом деле вы любите свою маму, не так ли?

Тренинг «Мама и я» — это реальная возможность наполнить взаимоотношения с матерью теплом и благодарностью и взглянуть на нее, как на женщину со своей уникальной судьбой. Ведь пока бьётся мамино сердце, можно высказывать ей слова признательности, держать за руку, просто посидеть рядом, побыть вдвоём...

P.S. Данный Мастер-класс входит в 2-х месячную программу Светланы Шарко "Женская Доля" (ссылка на курс постом ниже)

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Сталин
        Открыто
        Сталин, 23 мар 2017, в разделе: Курсы по здоровью
      2. Сталин
        Открыто
        Сталин, 10 мар 2017, в разделе: Курсы по здоровью
      3. Воин
        Куплено
        Воин, 31 дек 2016, в разделе: Курсы по здоровью
      4. Злата