1. Новые покупки Показать еще

11.12.2016: [udemy] Взламываем соседский wi-fi - часть 2 из 3 (на русском)

11.12.2016: Магическая книга желаний (Baltasar Frater, Soror Manira)

11.12.2016: Женский тренинг. Энергетические секреты отношений мужчины и женщины (Сергей Ратнер)

11.12.2016: Как работает экономика: Что Rolling Stones,Гарри Поттер и большой спорт могут рассказать(Джон Тамни)

11.12.2016: Как подружиться с эгрегором денег (Глория Мур)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Тренинг "Мастер автовебинаров"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 2 фев 2016.

Цена:
1900р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Vitaliik
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 2 фев 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Тренинг "Мастер автовебинаров"

Пошаговая схема тренинга
      Занятие #1 - Выбор продукта. Прежде всего нам надо выбрать правильный продукт для продвижения. Иначе потом вся ваша работа может пропасть даром, и вы будете удивляться - почему нет продаж, хотя вы вроде бы всё делаете правильно.

Занятие #2 - Пишем сценарий. На этом этапе мы пропишем, что вам надо говорить на автовебинаре и в какой последовательности - буквально по шагам. Сценарий для автовебинара отличается от сценария обычного вебинара. И я вам расскажу и покажу все особенности.

Занятие #3 - Презентация. Здесь вы научитесь составлять такие презентации, которые будут вам помогать продавать, а не мешать. Также я даю готовый шаблон презентации, который уже работает у меня, чтобы сэкономить вам время.

Занятие #4 - Запись видео. В этом занятии мы запишем ваше видео для автовебинара. Я объясню, как это лучше сделать и дам вам программу Camtasia, с помощью которой вы все это легко сделаете.

Занятие #5 - Страница показа автовебинара. На этом шаге мы уже будем размещать ваш автовебинар на специальной странице. Я заранее подготовил для вас страницу со всеми настроенными скриптами. Также я даю инструкцию, как правильно и бесплатно оформить ваше видео.

Занятие #6 - Страница регистрации. Здесь мы создадим страницу, на которую вы и ваши партнеры будут направлять трафик для подписки. Я подготовил шаблон подписной в стиле "минимализм", и вы его сможете сразу использовать. Также я объясняю, почему я делаю подписную именно так, а не иначе.

Занятие #7 - Длинная продающая страница. После автовебинара нам желательно несколько раз напомнить подписчикам о продаже через длинную продающую страницу. Я покажу вам простой и элегантный способ быстро делать длинные страницы на основе вашего продающего сценария автовебинара, чтобы вы не тратили на это несколько недель.

Занятие #8 - Дожимная серия писем. Это занятие можно назвать отдельным "мини-тренингом" внутри тренинга. Здесь мы научимся писать по-настоящему цепляющие заголовки и продающие емейлы. Как минимум половину продаж вы будете получать именно с этих дожимных емейлов.

Занятие #9 - Закрепление. В конце тренинга мы еще раз пройдемся по всей схеме, чтобы у вас в голове отложилось всё, что я хотел до вас донести. Как показала практика, благодаря такому "закреплению", информация усваивается почти в 2 раза лучше.

2. Загрузка...