1. Новые складчины Показать еще

11.12.2017: Миллион Интенсив 2.0 (Лилия Нилова)

10.12.2017: Как открыть кофейню (Александр Воеводин)

10.12.2017: Как открыть свой цветочный магазин ( Онега Дальгрен)(2016)

10.12.2017: Банк ассоциаций (Марина Русакова)(2016)

10.12.2017: Наслаждаюсь успехом! Синдром Самозванца: как преодолеть постоянные сомнения в себе (Юлия Пряхина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

04.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0 (новый курс)

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

01.12.2017: Импульсная Выжимка - полная выжимка профита с форекса и бинарных опционов

01.12.2017: Секретная стратегия форекс Nexus FX Cougar_FX

01.12.2017: Посуточная аренда. Работа с собственниками (Светлана Рукосуева)

01.12.2017: Заработок на простых сайтах (Александр Новиков)

Открыто Тренинг Миллион долларов за один год - Алекс Яновский

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Менеджер, 15 ноя 2015.

Цена:
19920р.
Взнос:
217р.

Основной список:

1. Вячеслав Могучий
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
  1. 15 ноя 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Тренинг Миллион долларов за один год - Алекс Яновский

Тренинг Миллион долларов за один год
    Автор: Алекс Яновский

Скажу сразу: этот тренинг рассчитан не на широкий круг людей, а на подавляющее их меньшинство. Если Вы сейчас читаете это, значит, принадлежите к одному проценту всего человечества, то есть к тем удивительным людям, которые способны менять окружающий мир и себя в нем. Это сложно, но Вы сумеете!

Я же сумел — сможете и Вы, и я готов помочь. Но не надейтесь, что я открою такие секреты, что лишь прочитав их, Вы сразу же проснетесь богатым и знаменитым. Так не бывает. Придется изрядно потрудиться. Этот тренинг — не только итог моего личного 20-ти летнего опыта, но и еще нескольких лет регулярных уроков и практических занятий с моими учениками.

Мы анализировали ситуации в разных направлениях бизнеса, вместе искали и находили решения. Берите эти знания, пользуйтесь и добивайтесь Успеха! Я так же, как и многие успешные бизнесмены, родился в самой обычной семье в маленьком городе Винница на Украине. Мне не повезло получить многомиллионное наследство от своих родителей.

Я начинал свой путь иммигрантом в США, куда наша семья приехала с 400 $ в кармане. Я мыл полы в ресторане и благодарил судьбу за такой подарок.Но однажды я твердо принял решение - обеспечить самым лучшим себя, моих родных и близких людей.

Я начал развиваться и обучаться. И год за годом, шаг за шагом я учился и инвестировал в своё образование и развитие. За 20 лет я вложил в своё образование около
    1 000 000 $. И не жалею ни цента, потому что все они окупились.

Цена: 19920 руб.

Участники складчины Тренинг Миллион долларов за один год - Алекс Яновский смогут написать отзыв