1. Новые покупки Показать еще

11.12.2016: Как подружиться с эгрегором денег (Глория Мур)

11.12.2016: Книга о теле (Кэмерон Диас, Сандра Барк)

11.12.2016: Границы в отношениях (Е.Щербанский)

11.12.2016: Коллекция вебинаров для ответственных родителей (Ольга Юрковская)

11.12.2016: Магия через социальные сети (Дзэн Аши)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Тренинг "Стирание негативных программ"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 15 ноя 2015.

Цена:
765р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 15 ноя 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Тренинг "Стирание негативных программ"

Тренинг "Стирание негативных программ"

Все мы мечтаем о гармоничной и успешной жизни. Все мы этого достойны. Но, к сожалению, очень многие со временем перестают верить, что это вообще возможно. Утешают себя мыслью о том, что так все живут, и продолжают тихо ненавидеть свою жизнь…

• Финансовые проблемы, тяжелая и нудная работа?
      • Сложные отношения, зависимость, страх что-либо изменить?
      • Чувство вины, разочарования, обиды?
      • Депрессия, тревога, плохое настроение, бессонница?
      • Сомнения, страхи, неуверенность?
      • Постоянное чувство усталости?
      • Неудовлетворённость собой и всем миром...?
      Сколько раз Вы пробовали работать над собой, но это давало либо кратковременный результат, либо никакой? А все потому, что такие проблемы сложно устранить самостоятельно. Часто даже не возможно.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЗА 1,5 ЧАСА ТРЕНИНГА?
      • Ясную картину того, что Вы хотите от жизни!
      • Замену своего жизненного сценария на более счастливый и успешный!
      • Счастливое детство и, как следствие, счастливую текущую жизнь!
      • Избавление от груза проблем, которые мешают жить такой жизнью, которой Вы хотите!
      • Приобретение уверенности в себе и в своем будущем!
      ПОЧЕМУ Я МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ СВОЕЙ МЕТОДИКИ?

За годы результативной работы я помогла уже десяткам людей, и женщинам, и мужчинам, всем, кто уже отчаялся самостоятельно решить свои проблемы.
      Некоторые из них были убеждены, что решения и вовсе не существует, особенно, если проблемы тянутся многие годы.

И представьте себе — все они смогли избавиться от тех проблем, над которыми мы вместе работали. А ведь всё, что нужно было сделать —начать действовать прямо сейчас!

Пара рекордных цифр из моей практики:
      • За 30 минут помогла убрать глубокий страх человека.
      • Всего за 1 месяц коучинга помогла переписать жизнь клиента полностью.
      ЧТО Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ:

Убрать проблемы из любых сфер Вашей жизни!
      • За 1,5 часа тренинга я покажу Вам, как пользоваться инструментом, который Вы получаете. Вам останется только ежедневно его практиковать!
      • Всем известно, что многие наши жизненные проблемы закладываются в нас еще в детстве в виде определенных негативных программ. Я покажу Вам способ стереть эти программы, удалить и заменить. Безвозвратно! Никогда не поздно иметь счастливое детство. А это – залог счастья в настоящем.
      • Путешествие во времени. Вы увидите четкую картину жизни Вашей мечты и путь, который ведет к ней. Побывайте в будущем, о котором мечтаете. Прикоснитесь к нему, почувствуйте себя в нем, и я уверяю: Вы даже не подумаете сворачивать с пути, ведущего к мечте!
      • Жизнь здесь и сейчас. Применяя методику, которую я предлагаю, Вы перестанете думать о прошлом и беспокоиться о будущем. Устраните эмоции, которые мешают наслаждаться настоящим, проживать каждый момент своей жизни. Это и есть то, что называют счастьем!

Link Thread

2. Загрузка...