1. Новые складчины Показать еще

22.11.2017: Laravel как инструмент: на примере создания блога (Рахим Муратов)

21.11.2017: Я – бизнес-тренер: Секреты обучения взрослой аудитории (Александр Солдатов)

21.11.2017: [mintpro.ru] О чем писать фотографу в Instagram? (Арпине Саркисян)

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

21.11.2017: [whitephotoschool.ru] Урок по ретуши (Niko Nikolas)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

15.11.2017: Доступ к сайту с ментальными техниками и фокусами...

4. Сбор взносов Показать еще

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто Тренинг Женщина Своего Рода. Исцеление родовых...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 11 янв 2016.

Цена:
490р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 11 янв 2016
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Тренинг Женщина Своего Рода. Исцеление родовых...

Здравствуйте, дорогие складчицы и складчики!
    Меня зовут Наталья Панкина (моё сказочное имя - Волшебная Белочка), я трансформационный тренер, веду женские практики, а также я автор и ведущая многих женских тренингов, в которых использую элементы сказкотерапии, арт-терапии, работы с метафорическими картами, симорон, телесно-ориентированную терапию и прочие интересные вещи. На этом форуме я уже провела несколько своих авторских складчин, и для многих уже не "неизвестный" автор. Проведены уже:

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

( и даже повтор на неё по просьбам многих складчиков),

, и проводится сейчас ещё

И предлагаю для вас ещё один мой тренинг. Он авторский, ничего подобного вы видеть не могли ни у кого. Тренинг-проработка женских родовых сценариев, для помощи взяты архетипы семи деревьев и четырнадцати сказок, элементы из гештальта, расстановок и шаманских техник.
    Очень глубокий и интересный тренинг, в котором вы узнаете, какие вообще бывают родовые женские сценарии и какие из них есть у вас, и как это всё можно исцелить, чтобы не тащить за собой "Женское несчастье" из-за любви к роду. Этот тренинг будет интересен и только начинающим в теме родовых переплетений, и тем, кто хорошо знаком с расстановками и искушён в подобных тренингах. Будет много уникальной информации для всех.

Формат тренинга: видео презентация. Мой голос и презентационные материалы.

БОНУС! При количестве складчиков больше 100 человек будет Бонус: "Видео урок, как работать с родовыми переплетениями на метафорических картах". 2 часа. Для новичков подходит.

Этот тренинг включает в себя Работу со своими родовыми установками, травмами и т.п.

Мы с вами легко и непринуждённо пойдём в свой родовой лес, где каждое дерево будет символизировать какой-то родовой или кармический родовой сценарий! У каждого дерева свои энергии, мы свяжем воедино реальную энергетику реальных деревьев и сказок. И вы много нового узнаете и почувствуете о себе. А осознав — сможем выработать план «исцеления».
    После нахождения «Проблемных зон» в истории Рода, мы будем применять инструменты. Симоронские, медитативные и сказочные. Мы определим, из какой сказки взят «Неблагоприятный сценарий» вашего рода, который мешает вашему счастью, и соответственно, в чём его ресурс. Ведь каждая сказка чему-то хочет нас научить. А научившись, мы отпускаем этот сценарий и живём уже без него.

Какие бывают сценарии?
    Вот несколько:
    • Красная Шапочка (женщина притягивает не тех мужчин (волков). Это вообще сказка о половом воспитании (не даром шапочка красная).
    • Спящая Красавица (женщина не может радоваться жизни, пока не выполнены условия. К сожалению, условием является не только поцелуй принца, а ещё и сто лет. Наши ожидания счастья имеют под собой сказочную основу.)
    • Русалочка (женщина обречена на мечты о мужчине, которые невозможно полноценно реализовать и накапливается обида на мужской род, про архетип русалки я писала в статье:)
    • Аленький Цветочек (женщина уверена, что сможет из чудища сделать принца)
    • Белоснежка (конкуренция с мамой или мачехой, борьба за отца, ревность)
    • Золушка (убеждение, что чтобы быть счастливой нужно сначала очень много поработать)
    • Снежная Королева (отношение к мужчине, как к имуществу, решать за него, с кем ему быть)
    • Снегурочка (боязнь жить, сгореть от слишком ярких эмоций)
    И многие другие.

Отзывы тех, кто прошёл этот тренинг:
    «Я каждое утро хожу на работу вдоль реки и пою: аааап Здравствуйте реки вот такой глубины, ааааааап Здравствуйте горы вот такой вышины))))! красная шапочка — воплощается в виде альфонсов, женатых и злых, и еще же пою: «кракадилы бегемоты»((((((((!!!

Сказка «принцесса на горошине» ; какое совпадение, недавно моя подруга сшила своей дочери на д р эту принцессу), теперь и я такую хочу)))) я чаще терплю неудобства и позволяю себе ущемить себя(((, но на новый год сказала мужу: я не буду жить на съемной квартире с неудобствами , без кухонных и ванных удобств!!!!!, и меня через неделю на Рождество вынесло в Сочи ко всем удобствам словно на волне…

Да горошин много!!!! и я выбираю жить в собственном доме на берегу моря и мой любимый мужчина нам его покупает, с собственным пляжем яхтой горничной и поваром.

Дискомфорт в области души , когда признала что смирялась и мучила себя и пошло тепло, когда обещала себе стать принцессой Джулия А.»

Для каждой участницы будет индивидуальная поддержка, отвечу на все вопросы и подскажу все, в чем будет необходимость.

2. Похожие складчины
    1. AleksZand
    2. zorge
    3. Злата
    4. Юлик
    5. Злата
    6. Юлик
    7. Юлик
    Загрузка...

Участники складчины Тренинг Женщина Своего Рода. Исцеление родовых... смогут написать отзыв