1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Тренинг Женщина Своего Рода. Исцеление родовых...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 11 янв 2016.

Цена:
490р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 11 янв 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Тренинг Женщина Своего Рода. Исцеление родовых...

Здравствуйте, дорогие складчицы и складчики!
      Меня зовут Наталья Панкина (моё сказочное имя - Волшебная Белочка), я трансформационный тренер, веду женские практики, а также я автор и ведущая многих женских тренингов, в которых использую элементы сказкотерапии, арт-терапии, работы с метафорическими картами, симорон, телесно-ориентированную терапию и прочие интересные вещи. На этом форуме я уже провела несколько своих авторских складчин, и для многих уже не "неизвестный" автор. Проведены уже: https://skladchik.biz/threads/Повтор-Даосская-Принцесса-Женские-даосские-сексуальные-практики.99437/ ( и даже повтор на неё по просьбам многих складчиков), https://skladchik.biz/threads/Грязн...н-стремящихся-к-оргазму.98500/#recent-actions, и проводится сейчас ещё https://skladchik.biz/threads/Масте...хать-из-головы-в-матку.101062/#recent-actions

И предлагаю для вас ещё один мой тренинг. Он авторский, ничего подобного вы видеть не могли ни у кого. Тренинг-проработка женских родовых сценариев, для помощи взяты архетипы семи деревьев и четырнадцати сказок, элементы из гештальта, расстановок и шаманских техник.
      Очень глубокий и интересный тренинг, в котором вы узнаете, какие вообще бывают родовые женские сценарии и какие из них есть у вас, и как это всё можно исцелить, чтобы не тащить за собой "Женское несчастье" из-за любви к роду. Этот тренинг будет интересен и только начинающим в теме родовых переплетений, и тем, кто хорошо знаком с расстановками и искушён в подобных тренингах. Будет много уникальной информации для всех.

Формат тренинга: видео презентация. Мой голос и презентационные материалы.

БОНУС! При количестве складчиков больше 100 человек будет Бонус: "Видео урок, как работать с родовыми переплетениями на метафорических картах". 2 часа. Для новичков подходит.

Этот тренинг включает в себя Работу со своими родовыми установками, травмами и т.п.

Мы с вами легко и непринуждённо пойдём в свой родовой лес, где каждое дерево будет символизировать какой-то родовой или кармический родовой сценарий! У каждого дерева свои энергии, мы свяжем воедино реальную энергетику реальных деревьев и сказок. И вы много нового узнаете и почувствуете о себе. А осознав — сможем выработать план «исцеления».
      После нахождения «Проблемных зон» в истории Рода, мы будем применять инструменты. Симоронские, медитативные и сказочные. Мы определим, из какой сказки взят «Неблагоприятный сценарий» вашего рода, который мешает вашему счастью, и соответственно, в чём его ресурс. Ведь каждая сказка чему-то хочет нас научить. А научившись, мы отпускаем этот сценарий и живём уже без него.

Какие бывают сценарии?
      Вот несколько:
      • Красная Шапочка (женщина притягивает не тех мужчин (волков). Это вообще сказка о половом воспитании (не даром шапочка красная).
      • Спящая Красавица (женщина не может радоваться жизни, пока не выполнены условия. К сожалению, условием является не только поцелуй принца, а ещё и сто лет. Наши ожидания счастья имеют под собой сказочную основу.)
      • Русалочка (женщина обречена на мечты о мужчине, которые невозможно полноценно реализовать и накапливается обида на мужской род, про архетип русалки я писала в статье:)
      • Аленький Цветочек (женщина уверена, что сможет из чудища сделать принца)
      • Белоснежка (конкуренция с мамой или мачехой, борьба за отца, ревность)
      • Золушка (убеждение, что чтобы быть счастливой нужно сначала очень много поработать)
      • Снежная Королева (отношение к мужчине, как к имуществу, решать за него, с кем ему быть)
      • Снегурочка (боязнь жить, сгореть от слишком ярких эмоций)
      И многие другие.

Отзывы тех, кто прошёл этот тренинг:
      «Я каждое утро хожу на работу вдоль реки и пою: аааап Здравствуйте реки вот такой глубины, ааааааап Здравствуйте горы вот такой вышины))))! красная шапочка — воплощается в виде альфонсов, женатых и злых, и еще же пою: «кракадилы бегемоты»((((((((!!!

Сказка «принцесса на горошине» ; какое совпадение, недавно моя подруга сшила своей дочери на д р эту принцессу), теперь и я такую хочу)))) я чаще терплю неудобства и позволяю себе ущемить себя(((, но на новый год сказала мужу: я не буду жить на съемной квартире с неудобствами , без кухонных и ванных удобств!!!!!, и меня через неделю на Рождество вынесло в Сочи ко всем удобствам словно на волне…

Да горошин много!!!! и я выбираю жить в собственном доме на берегу моря и мой любимый мужчина нам его покупает, с собственным пляжем яхтой горничной и поваром.

Дискомфорт в области души , когда признала что смирялась и мучила себя и пошло тепло, когда обещала себе стать принцессой Джулия А.»

Для каждой участницы будет индивидуальная поддержка, отвечу на все вопросы и подскажу все, в чем будет необходимость.

2. Загрузка...