1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Игры Афродиты (Юлия Ланске, Анна Носатова)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Женский год: измени Судьбу (Ирина Юр)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Открыто Тренинговый бизнес от А до Я

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 22 ноя 2015.

Цена:
9000р.
Взнос:
98р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 22 ноя 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Тренинговый бизнес от А до Я

Zстандарт: «Тренинговый бизнес от А до Я»
      Теоретический практикум для тренеров и организаторов

Информация, которая раньше давалась только в индивидуальном порядке теперь доступна для вас.

Земскова Вера
      Организатор, продюсер и директор центра Zemskova. pro.

По образованию — журналист. До организации тренингов работала в сфере музыкального бизнеса в качестве продюсера и организатора концертов, а также на ТВ, радио и в печати. В 16 лет основала собственный бизнес в торговле B2B, одновременно получала заочное высшее образование в сфере «Менеджмент и управление предприятием». В 20 лет — собственная рекламно-информационная компания. В том же году начала интенсивно изучать классическую и современную психологию.

С 2011 года по нынешнее время являетсяофициальным организатором и продюсером проекта Alex May в России и СНГ. В первый год численность групп составляла 20 человек. На сегодняшний день размер группы — 50–100 человек, увеличена линейка продукции, прибыль повысилась в 2,5 раза. Сейчас, благодаря работе по продюсированию и брендингу, Alex May является экспертом №1 в сексологии для мужчин и в топ-списке тренеров для женщин.

В 2009 и 2010 году — учредитель и маркетолог проекта «Новая Спарта» вместе с Игорем (Гарри) Луняковым и Антоном (Бритва) Рудановым. На данный момент проект «Спарта» один из самых известных мужских тренингов в России и СНГ. Единственная девушка, прошедшая тренинг «Спарта» и принявшая участие в боях.

В 2008 году организовала проект WomanLove. Оборот проекта за первый год составил более 3 500 000 рублей.

С 2006 по 2009 год увеличила продажи в «Пикап. Ру» вдвое, в должности заместителя директора ведущего в Москве тренингового центра по знакомствам.

В 2013 году создала и запустила за четверо суток «под ключ» проект Филиппа Богачёва Webtrening. За первые три месяца работы оборот проекта составил более 3 000 000 рублей при нулевых вложениях в рекламу.

Автор о лекции:
      Более семи лет успешной организации тренингов и конференций не прошли даром. Постепенно у меня сложилась собственная система, появились отработанные инструменты для продюсирования и ведения собственного тренингового бизнеса. Можно осилить множество литературы по теме, но законы и принципы в этом бизнесе очень специфические. И без привязки к контексту работают вовсе не так, как вы ожидаете.

Мне бы хотелось поделиться своими знаниями и опытом. Я не буду учить вас «жить», скорее хочу рассказать об основополагающих принципах, рабочих моментах и секретах, которые помогли мне реально продвинуться. Насколько они ценны? Судите сами, это огромное количество проб и ошибок, слитых в никуда тонн денег, сотни «хитрых» способов сдвинуть дело с мертвой точки – я все это прошла.

Тренинговый бизнес отличается от товарного бизнеса. Он требует креативного подхода, личной самоотдачи, желания искренне помочь людям любой ценой. Как и в любом бизнесе, здесь присутствует как много случайностей, так и неочевидных закономерностей.

Идеальный тренинговый бизнес строится на грамотном сочетании маркетинга, пиара, технологий и, конечно же, идеи.

Выстроить бизнес таким образом, чтобы он постоянно приносил удовольствие и деньги –при правильном подходе можно за вполне вменяемые сроки. Тренинговый бизнес – это не просто «взял и рассказал» аудитории, здесь нужно вкладывать частичку себя самого.

Этот семинар не о том «как заработать миллион за один месяц», это о другой ступени роста, технологиях, секретах и самое важное — настройке на результат. Ведь то, сколько вы будете зарабатывать, зависит от двух людей: организатора и тренера. И качество такой работы зависит от множества факторов. Именно поэтому работу нужно проводить с обоими участниками бизнеса – вы должны работать как единое целое.

«Уровней сложности» в семинаре будет множество. Поэтому, если вы никогда не начинали подобный бизнес или уже находитесь на старте – я дам вам возможность начать действовать сразу в правильном направлении.

Если ваш проект уже работает, но возник так называемый эффект «стеклянного потолка», и вы не знаете что делать дальше – вам сюда.

Если есть желание автоматизировать процессы или расшириться – вам также ко мне.

Я предъявляю к себе и другим повышенные требования Zолотого стандарта – и я вас этому научу. Я знаю, как это сделать, поэтому на семинар действует гарантия.

Семинар продуктивный и нацелен на получение конкретных, необходимых именно вам знаний.

Можно даже в шутку назвать этот семинар «анти-инфобизнес». Это связано с тем, что хоть я и знаю уже много лет Андрея Парабеллума, слишком много дилетантов пришло в этот бизнес благодаря его детищу. Я считаю, что недостаточно просто скопировать чей-то текст и заработать на этом 50 тысяч, разжевав банальности через онлайн-площадку.

Стать настоящим тренером и обрести известность – это нечто большее, чем просто делиться своими уникальными знаниями и при всяком случае распространять их в ближнем круге друзей. Это несколько иное — то, что ведет тебя, о чем не можешь молчать, чего не можешь не делать.

Грамотный тренинговый бизнес приносит от 500 000 рублей в месяц, если все выстроено правильно, есть минимальные вложения в продвижение. Основа этого бизнеса — четыре принципа – «кита». Как и в любом деле, здесь есть множество нюансов и различных секретов, которые мы подробно разберем при личной встрече в аудитории.

Кратко перечислим их:
      Создать продукт, который хорош настолько, насколько возможно — Продакшн

Сделать так, чтобы о нем узнали все, кому он необходим — Маркетинг и пиар

Сделать так, чтобы его можно было быстро и легко купить — Техническая часть

Провести его максимально качественно — Оказание услуги

Программа семинара
      Продукт

* Как начать, проверка существующего
      * Форматы
      * Цена
      * Этапы развития
      * Линейка продуктов
      * Что должен уметь и знать тренер
      * Бюджет и планирование

Организация

* Системы учета клиентов (CRM+документы)
      * Каналы продаж – телефон, почта, заявки
      * Отдел продаж
      * Форма организации
      * Сайты+страницы+системы
      * Чек-листы
      * Автоматизация
      * Договора+прием денег
      * Магазин
      * Отчетность во время и после
      * Команда
      * Организация события (вебинар\тренинг): все, что необходимо (по чек-листу и документам)

Маркетинг и реклама

* Рынок – исследование, конкуренты, ниша
      * Определение клиентов
      * Позиционирование
      * УТП
      * Сезонность
      * Приемы для увеличения продаж
      * СММ
      * Малобюджетный маркетинг
      * Партнеры
      * Сайты
      * Мастер-классы
      * Рекламные площадки

PR

* Известность
      * Экспертность
      * Работа со СМИ
      * Инструменты, необходимые для работы
      * Стратегия и тактика работы со СМИ

Бонус:

В практикуме будет разобран и показан кейс по созданию и запуску за 4 дня проекта Webtrening. Результат: за первые три месяца работы оборот проекта составил более 3 000 000 рублей при нулевых вложениях в рекламу.

Также любой из участников будет приглашен на «горячий стул» на котором кратко составим план тренингового проекта 360' с нуля до реализации.

2. Загрузка...