1. Новые складчины Показать еще

21.11.2017: Продвинутая работа с Google Analytics (Андрей Осипов)

21.11.2017: Гидропоника для всех. Все о садоводстве на дому (Уильям Тексье)

21.11.2017: Cоздание видео с говорящими персонажами (Сергей Панферов)

21.11.2017: Hello World! Занимательное программирование (Уоррен Сэнд, Картер Сэнд)

21.11.2017: Пошаговый курс по продаже товаров через одностраничные сайты (Роман Колесников)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

15.11.2017: Доступ к сайту с ментальными техниками и фокусами...

4. Сбор взносов Показать еще

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Доступно ТС Снайпер 3.2 Высшая ступень мастерства (Павел Дмитриев)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем hp4s, 10 апр 2016.

Цена:
55000р.
Взнос:
299р.

Основной список:

1. hp4s
2. mxsim75 3. sevan26 4. Cklcklckl6 5. АлександрШ 6. wasilij322 7. Aleks03 8. MalikMMM 9. Александр6355 10. Galaln 11. dp127 12. Sanya1986 13. vitzorro
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 13/200
Оценить эту складчину: /5,
  1. 10 апр 2016
    hp4s
    hp4s Организатор Организатор

ТС Снайпер 3.2 Высшая ступень мастерства (Павел Дмитриев)

«Новинка!!!Полностью Обновленный «Снайпер 3.2 Высшая ступень мастерства»+ Обучение + Онлайн сопровождение при торговле в режиме реального времени»
    Минимум в 2 раза эффективнее проще и прибыльнее самой сильной системы Снайпер 3.0, теперь это единственная Бронебойная система от любых экономических ситуаций, с самыми минимально- возможными рисками, Выжимкой максимума прибыли и максимума точек входа, которые только может дать рынок и с Гарантией работоспособности не менее 5 лет!!!

Кому Идеально Подойдут Эти Обновления: Эти обновления Идеально подойдут Новичкам не имеющих опыта торговли в рынке, благодаря очень простому и понятному объяснению.
    Максимально прибыльным инструментам, их широкому выбору без запутывания пониманию где и в каких ситуациях применять каждый инструмент пошаговому объяснению, примерам, и четким правилам как отдельно так и в комплексе. Обучение которое идет по ступеням от простого к сложному
    Эти обновления Идеально подойдут даже профессионалам которые уже имеют стабильную прибыль Благодаря продвинутым инструментам очень простым и быстро внедряемым, более глубоким и тонким вещам движущих рынком. Продвинутую психологию рынка и трейдера и дальнейшим действиям в развитии на ближайшие несколько лет Причины по которым вам Необходимы эти обновление: Причина №1 Во первых потому, что вам выпала возможность учится у меня как Основателя и одного из лучших моих учеников, мы повышаем свои шансы на успех и если проявляется возможность ее нельзя игнорировать, тем более что многие из вас знают качество знаний которое я даю
    Причина №2 Во вторых Я твердо решил закрыть Наборы на обучение. Я хочу создать сервис с сигналами где вы будете моими партнерами и я буду привлекать туда инвесторов и уделить время созданию портала для торговли на крупные инвест. счета куда автоматически попадут все мои лучшие ученики этого последнего финального потока обучения и это последнее обновление которое я делаю Это НЕ блеф и НЕ маркетинговый ход.
    Причина №3 Вы, я думаю, знаете что есть 2 самые лучшие в мире инвестиции которые исключительно по вашему желанию могут давать от 0 до 2000% и более в
    день, месяц, год в зависимости как вы захотите – это В свои знания, свое развитие и вторая это в Связи с другими людьми которые уже преуспели в том чем вы хотите заниматься или занимаетесь Я же даю вам возможность Инвестировать сразу в эти 2 вещи – которые дают самый большой в Мире возврат инвестиций и шанс который выпадает далеко не каждый день и уже скорее всего не выпадет!!!
    Причина №4 Онлайн торговля в режиме реального времени с которой вам Алексей будет помогать. Здесь будет как вебинары, и мои непосредственно ответы на вопросы и разбор ошибок,
    Причина №5 Я уверен что с этим обновлением можно достигнуть заработка до 100 000$ в год и более при полной мощности и удваивать свои депозиты - это моя абсолютная уверенность. Это обновление устойчиво к любой экономической ситуации любым изменениям волатильности, любым действиям Маркетмейкера - Вы на 100% будете уверенны что это не повлияет негативно на вашу торговлю, ну и гарантия работоспособности до 5 лет

2. 10 апр 2016
    Lesov
    Lesov Организатор Организатор
    Откуда дровишки?)

hp4s нравится это.
  3. 24 авг 2016
    Артур74
    Артур74 Складчик Складчик

наверное эта ветка скоро умрет. Дмитриев выпустил робота по снайперу. Достаточно круто вроде инструменты системы строит, не надо долго учиться. прибыли хорошие.

4. 1 сен 2016
    Артур74
    Артур74 Складчик Складчик
    вот автор написал что вебинар бесплатный проводит в субботу эту, чт ото про тиус будут рассказывать и похоже робота покажет, интересно своими глазами посмотреть

5. 11 окт 2016
    hp4s
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 55000 руб. Взнос с каждого участника: 120 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

Начало сбора взносов 13 Октябрь 2016 года

6. 18 окт 2016
    hp4s
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 55000 руб. Взнос с каждого участника: 299 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

Начало сбора взносов 20 Октябрь 2016 года

7. 28 сен 2017
    Серж69
    Серж69 Член клуба Член клуба

Участники складчины ТС Снайпер 3.2 Высшая ступень мастерства (Павел Дмитриев) смогут написать отзыв