1. Новые складчины Показать еще

16.12.2017: WordPress 4.3. Готовый блог за 72 часа

16.12.2017: Таро и отношения (Сергей Савченко) 2015

16.12.2017: Церемония омоложения (Светлана Белицкая)

16.12.2017: Цветокоррекция в DaVinci Resolve 2017 (Дмитрий Ларионов)

15.12.2017: Секреты грамотного питания для здоровья позвоночника (Александра Бонина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто Твоя первая 1000$ в интернете (Евгений Колпаков)

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Юлик, 19 сен 2015.

Цена:
590р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/20
  1. 19 сен 2015
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Твоя первая 1000$ в интернете (Евгений Колпаков)

Слушай их, делай как они, заработай больше них!
    Откровения 10-ти экспертов,
    которые приведут тебя к первой 1000 долларов!

Привет тебе, познающий азы интернет-бизнеса!

Сегодня я хочу дать тебе то, что, безусловно, поможет стать настоящим преуспевающим инфобизнесменом. Это реально поможет тебе начать ещё быстрее двигаться к большим деньгам и только в правильном направлении!

Ты сможешь вооружиться реально работающими инструментами, а главное – перед тобой появится живой пример того, как все эти методы работают на практике!

Просто недавно мне удалось сделать почти невероятное! Я сумел побеседовать с теми, кто уже давно стали инфобизнесменами и сегодня зарабатывают в месяц не по одной тысяче долларов!

И это были не просто интервью, а дружеские беседы. Наш разговор, был построен именно так, чтобы эксперты смогли раскрыться, начать говорить действительно о самом важном. Они рассказали мне о том, как пришли в инфобизнес, о том, что их волновало и даже спалили невероятное количество фишек!

В таких разговорах можно услышать о таком, о чем не услышишь даже на самых крутых мега тренингах.

Ты узнаешь, как на самом деле нужно начинать работать! Какими категориями должен мыслить настоящий инфобизнесмен. Ты узнаешь, где добывали новые знания крутые бизнесмены, как из целой массы тренингов и курсов они находили самые важные и интересные, в какие потоки записывались!

Они покажут не только то, как нужно ставить себе цели, но и как добиваться их. Что значит в жизни инфо бизнесмена самодисциплина и как нужно «просто начать делать» инфобизнес.

Они расскажут, как найти в своей голове те знания, которые станут базой для востребованных инфокурсов. Какая мотивировка поможет, однажды придя в инфобизнес, не бросить его.

Участники складчины Твоя первая 1000$ в интернете (Евгений Колпаков) смогут написать отзыв