1. Новые складчины Показать еще

20.11.2017: Цикл «Архетипы»

20.11.2017: Онлайн-конференция Food Photo Family 4.0 (2017)

20.11.2017: Торты, знакомые с детства. Видео-рецепты (Диана Крамер)

19.11.2017: Курс английского по методу Мишеля Томаса

19.11.2017: Схема. Высокорентабельный бизнес на зимний сезон (2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

20.11.2017: Торты, знакомые с детства. Видео-рецепты (Диана Крамер)

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

15.11.2017: Доступ к сайту с ментальными техниками и фокусами...

4. Сбор взносов Показать еще

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Доступно Твоя женщина должна быть только твоя, Важность внимания, Меняй своё восприятие (Роман Кудрявцев)

Тема в разделе "Знакомство и флирт", создана пользователем Злата, 10 авг 2015.

Цена:
2970р.
Взнос:
162р.

Основной список:

1. Злата
2. александрес 3. RedRed
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 3/20
Оценить эту складчину: /5,
  1. 10 авг 2015
    Злата
    Злата Организатор Организатор

Твоя женщина должна быть только твоя, Важность внимания, Меняй своё восприятие (Роман Кудрявцев)

Автор: Роман Кудрявцев

Твоя женщина должна быть только твоя
    Какие условия должны быть сохранены для твоего собственного счастья? Почему мы выбираем одну женщину? Послушай, что скажет тебе Роман, когда дело касается перехода от отношений со многими женщинами сразу до перехода с отношениями с одной женщиной, которую ты выбираешь, возможно на всю свою жизнь. Не совершай ошибки. Послушай.

Продолжительность Трека: 12 минут 27 секунд

Важность внимания
    Как увеличить эффективность своего развития? На чем должно быть твое внимание? Какой ключ я передаю тебе в этой мотивирующей аудио-записи? Это будет приятной загадкой и записью для многочисленного прослушивания.
    Наслаждайся. И расскажи друзьям. Будете ебашить вместе. И достигать новых высот вместе ;)

Продолжительность Трека: 4 минуты 59 секунд

Меняй своё восприятие
    Не хватает мотивации? Не хватает понимания? Все еще сомневаешься в том, что меня нужно слушать? В том, что я тебя приведу к успеху? В том, что делать и как мыслить? Это сомнения - да. И я их развеваю с магнетической силой и уверенностью в этом качающем треке для твоей чачилы или наушников Beats by Dre.
    Вообще я люблю записывать такие вдохновляющие-дающие пинок и пару осознаний треки, - они качают, они напоминают, их можно слушать много раз подряд, и накупи 10 таких - можно устраивать вечеринку с друзьями, курить траву и слушать кач от Романа про саморазвитие и охуевать. И запись тоже полезная - сомнения, неуверенность выметает достаточно хорошо.
    Поэтому че уж там, сделай себе подарок - подари себе кач.

Продолжительность Трека: 12 минут 39 секунд

Продажник:

Другие складчины раздела
    Последнее редактирование: 17 янв 2016
  2. Похожие складчины
    1. AleksZand
    2. AleksZand
    3. Злата
    4. Злата
    5. hp4s
    6. Злата
    7. Злата
    Загрузка...

Участники складчины Твоя женщина должна быть только твоя, Важность внимания, Меняй своё восприятие (Роман Кудрявцев) смогут написать отзыв