1. Новые складчины Показать еще

15.12.2017: За гранью (Микаэль Катц Крефельд)

15.12.2017: Первый день (Марк Леви)

15.12.2017: Обучающий курс по съемке Love Story (Александр Киселев, Галина Исаева)

15.12.2017: 25 Snow Brushes for Photoshop. Зимняя обработка фотографий

15.12.2017: Родовые сценарии денег (Всеволод Зеленин)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

15.12.2017: За гранью (Микаэль Катц Крефельд)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто Учебник соблазнения - Волшебный магнит

Тема в разделе "Знакомство и флирт", создана пользователем Менеджер, 16 июл 2013.

Цена:
990р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 16 июл 2013
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Учебник соблазнения - Волшебный магнит

Какие 3 вопроса используют психологи,чтобы познакомиться с девушкой?
    Узнай о потрясающем исследовании,
    которое привлечет к тебе любую женщину!
    Краткое описание:
    В видеопрезентации я рассказываю, как именно я читаю мысли любой женщины и мгновенно понимаю, какого она обо мне мнения. Я наконец положил конец расстройствам, обломам и этим "давай останемся просто друзьями". Никаких хитростей. Это - суперсовременная технология, перенесенная из лаборатории в реальный мир.
    Однажды я окончательно устал смотреть на богатеньких и хорошо выглядящих парней, имеющих кучу девчонок. Ничего из того, что я находил в книжном магазине или в интернете, не работало. Я на своей ж.. хм, шкуре прочувстовал, что никакие "системы" и "методы" по привлечению не работают.
    И тут в один день со мной произошло это... о чем я рассказываю на видео. А в результате я нашел "потайной ход" в женской психологии, который позволяет мне узнавать мысли женщины и даже влиять на них, оставаясь незамеченным. Говорю тебе, это огромное преимущество!
    Ну, если я тебя заинтересовал, и ты готов научиться понимать, что думает любая женщина, и что сказать, чтобы зацепить ее, то моя техника поможет тебе. Но придется посмотреть все видео, чтобы понять, что к чему. Там я еще рассказываю о нескольких парнях, которым тоже есть, чем похвастаться в этом деле.
    Ссылка на платник:

Цена: 990 руб.

Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015

Участники складчины Учебник соблазнения - Волшебный магнит смогут написать отзыв