1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Игры Афродиты (Юлия Ланске, Анна Носатова)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Женский год: измени Судьбу (Ирина Юр)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Открыто [Udemy.com] Как создать сайт, который будет зарабатывать...

Тема в разделе "Переводы курсов", создана пользователем Менеджер, 3 сен 2015.

Цена:
1р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 3 сен 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Udemy.com] Как создать сайт, который будет зарабатывать...

[Udemy.com] How to Build Autopilot Websites & Make $12,000 Yearly
      [Udemy.com] Как создать сайт, который будет зарабатывать $12000 в год? (Часть 2 из 2)

Узнайте, как создать простой веб-сайт, который круглосуточно будет приносить пассивный доход.

Автор: Gobala Krishnan
      Формат: Видео
      Продолжительность: ~ 2 часа 15 минут (весь курс имеет продолжительность ~ 4,5 часа)
      Перевод: https://www.skladchik.biz/members/samigg.98675/
      Тип перевода: Русская озвучка

Ищите проверенные способы заработка $12000 в год, работая за ноутбуком?

Вы хотите заработать деньги и при этом сохранить основную работу. Хотите создать источник пассивного дохода?

Этот курс – именно то, что вы так давно искали.

За последние 15 лет я разрабатывал вебсайты всех типов, который вы можете придумать – блоги, порталы по поиску работы, мини-сайты, сайты с членством, веб-приложения и даже разработал полноценную рекламную площадку.

Я заработал несколько тысяч долларов на этих сайтах, и я хочу поделиться своими самыми тайными секретами. Вы не найдете более полного курса по заработку денег онлайн.
      • Учитесь на реальных веб-сайтах
      • Следуйте пошаговым инструкциям
      • Используйте мои советы
      • Получите доступ к моему реальному онлайн бизнесу!

Требования:
      • Вам потребуются базовые навыки работы в интернете, такие как поиск в Гугл, проведение платежей, совершение покупок онлайн
      • Вам также потребуются базовые навыки работы в Word
      • Вот и всё! Не требуется никаких технических навыков
      Что я вынесу из этого курса?
      • Понимание значения термина «ниша» и подхода к нишевому маркетингу
      • Знание типов нишевых вебсайтов, которые вы можете создать, дополненное примерами и кейсами
      • Знание инсайдерских советов и хитростей, полученных из моего 15-ти летнего опыта в построении нишевых вебсайтов
      • Простые, но действенные инструменты, которые вы можете использовать в онлайн маркетинге
      • Различные способы монетизации вебсайта и преимущества каждого из них
      • Умение избегать подводных камней на основе откровений из моих собственных наблюдений
      Целевая аудитория:
      • Все, кто хочет получать дополнительные доходы онлайн
      • Все, кто нуждается в создании второго источника дохода без устройства на вторую работу
      • Вебмастера, которые хотят большей монетизации своих сайтов и большего траффика
      • Агенства, которые хотят овладеть лучшими практиками создания контента, SEO и маркетинга
      Гобала Кришнан, эксперт по цифровому маркетингу, советчик и CEOпо стартапам SAAS

Первый веб-сайт, на котором я смог заработать без чьей либо помощи я создал в 2001 году. За последние 15 лет я продал электронных книг, курсов, воркшопов, презентаций, программного обеспечения и платформ более чем на $396,000.

Я – эксперт по партнерскому маркетингу, нишевому маркетингу, построению вебсайтов, WordPress, копирайтингу, электронной коммерции и SEO. Я обожаю учить людей тому, как можно добиться успеха в онлайн бизнесе.

Недавно я также экспериментировал с производством видео, фотографией и созданием бесплатных онлайн уроков и также начал создавать курсы для таких сайтов, как Udemy.

Моя компания, Kreydle, владеет такими популярными маркетинговыми платформами, как LinkTrackr, Ashadee, Nichifyи Heylo. По секрету сказать, мы хотим превратить Kreydle в самое лучшее рабочее место для талантливых и креативных людей Малайзии.
      Все части:
      https://www.skladchik.biz/threads/u...-зарабатывать-12000-в-год-Часть-1-из-2.87218/
      https://www.skladchik.biz/threads/u...-зарабатывать-12000-в-год-Часть-2-из-2.87219/

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...