1. Новые складчины Показать еще

15.12.2017: Секреты грамотного питания для здоровья позвоночника (Александра Бонина)

15.12.2017: Выход из треугольника Жертва-Агрессор-Спасатель (Лиана Димитрошкина)

15.12.2017: МАКовые игры (Диана Царбаева)

15.12.2017: Ущемление седалищного нерва (Александра Бонина)

15.12.2017: Творческие эксперименты со светом в фотографии (Анастасия Кучина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

15.12.2017: За гранью (Микаэль Катц Крефельд)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто [Udemy.com] Как создать сайт, который будет зарабатывать...

Тема в разделе "Переводы курсов", создана пользователем Менеджер, 3 сен 2015.

Цена:
1р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 3 сен 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

[Udemy.com] Как создать сайт, который будет зарабатывать...

[Udemy.com] How to Build Autopilot Websites & Make $12,000 Yearly
    [Udemy.com] Как создать сайт, который будет зарабатывать $12000 в год? (Часть 2 из 2)

Узнайте, как создать простой веб-сайт, который круглосуточно будет приносить пассивный доход.

Автор: Gobala Krishnan
    Формат: Видео
    Продолжительность: ~ 2 часа 15 минут (весь курс имеет продолжительность ~ 4,5 часа)
    Перевод: https://www.skladchik.biz/members/samigg.98675/
    Тип перевода: Русская озвучка

Ищите проверенные способы заработка $12000 в год, работая за ноутбуком?

Вы хотите заработать деньги и при этом сохранить основную работу. Хотите создать источник пассивного дохода?

Этот курс – именно то, что вы так давно искали.

За последние 15 лет я разрабатывал вебсайты всех типов, который вы можете придумать – блоги, порталы по поиску работы, мини-сайты, сайты с членством, веб-приложения и даже разработал полноценную рекламную площадку.

Я заработал несколько тысяч долларов на этих сайтах, и я хочу поделиться своими самыми тайными секретами. Вы не найдете более полного курса по заработку денег онлайн.
    • Учитесь на реальных веб-сайтах
    • Следуйте пошаговым инструкциям
    • Используйте мои советы
    • Получите доступ к моему реальному онлайн бизнесу!

Требования:
    • Вам потребуются базовые навыки работы в интернете, такие как поиск в Гугл, проведение платежей, совершение покупок онлайн
    • Вам также потребуются базовые навыки работы в Word
    • Вот и всё! Не требуется никаких технических навыков
    Что я вынесу из этого курса?
    • Понимание значения термина «ниша» и подхода к нишевому маркетингу
    • Знание типов нишевых вебсайтов, которые вы можете создать, дополненное примерами и кейсами
    • Знание инсайдерских советов и хитростей, полученных из моего 15-ти летнего опыта в построении нишевых вебсайтов
    • Простые, но действенные инструменты, которые вы можете использовать в онлайн маркетинге
    • Различные способы монетизации вебсайта и преимущества каждого из них
    • Умение избегать подводных камней на основе откровений из моих собственных наблюдений
    Целевая аудитория:
    • Все, кто хочет получать дополнительные доходы онлайн
    • Все, кто нуждается в создании второго источника дохода без устройства на вторую работу
    • Вебмастера, которые хотят большей монетизации своих сайтов и большего траффика
    • Агенства, которые хотят овладеть лучшими практиками создания контента, SEO и маркетинга
    Гобала Кришнан, эксперт по цифровому маркетингу, советчик и CEOпо стартапам SAAS

Первый веб-сайт, на котором я смог заработать без чьей либо помощи я создал в 2001 году. За последние 15 лет я продал электронных книг, курсов, воркшопов, презентаций, программного обеспечения и платформ более чем на $396,000.

Я – эксперт по партнерскому маркетингу, нишевому маркетингу, построению вебсайтов, WordPress, копирайтингу, электронной коммерции и SEO. Я обожаю учить людей тому, как можно добиться успеха в онлайн бизнесе.

Недавно я также экспериментировал с производством видео, фотографией и созданием бесплатных онлайн уроков и также начал создавать курсы для таких сайтов, как Udemy.

Моя компания, Kreydle, владеет такими популярными маркетинговыми платформами, как LinkTrackr, Ashadee, Nichifyи Heylo. По секрету сказать, мы хотим превратить Kreydle в самое лучшее рабочее место для талантливых и креативных людей Малайзии.
    Все части:
    https://www.skladchik.biz/threads/u...-зарабатывать-12000-в-год-Часть-1-из-2.87218/
    https://www.skladchik.biz/threads/u...-зарабатывать-12000-в-год-Часть-2-из-2.87219/

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015

Участники складчины [Udemy.com] Как создать сайт, который будет зарабатывать... смогут написать отзыв