1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

04.12.2016: Законы, которые управляют нами (Александр Палиенко)(2016)

04.12.2016: [ast production]Экологичное мышление

04.12.2016: Марафон по продвижению сайтов от WPNEW 2.0

04.12.2016: Extreme Landing 2017

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 16 июл 2014.

Цена:
40216р.
Взнос:
438р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 16 июл 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5

Это складчина по приглашению, участвовать в ней могут только те люди, которые получили от меня приглашение. Складчина является аналогом https://www.skladchik.biz/threads/Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5.41521/ , но только по другой цене, для тех кому я обещал скидку ( участники первого моего обучения)

Что будет в обучении?

1. Теоретический блок.
      2. Блок практики
      3. Все шаблоны первого потока.
      4. NEW Будет углубленно рассмотрена работа с регулярными выражениями, что значительно увеличит надежность и стабильность работы ваших шаблонов
      5. NEW Будет рассмотрена работа с C# и JavaScript ( я дам вам коллекцию кодов и снипетов, которые будут помогать вам решать ваши задачи в ваших шаблонах)
      6. NEW Еще больше индивидуальной поддержки в рамках обучения
      7. NEW А теперь, самое главное, можно сказать ради чего я делаю новый поток и почему делаю в таком формате! Бонусом будет идти несколько мега-шаблонов, аналогов которых нет. Это шаблон по спаму вк-виджетов! Также шаблон по созданию вики-дорвеев (дорвеи вики-страниц вконтакте)! Оба этих шаблона уже давно сделаны , опробованы и протестированы.
      8. NEW Будет сделано голосование, на котором ВЫ РЕШИТЕ какой еще шаблон я сделаю абсолютно бесплатно!
      9. NEW В рамках обучения мы сделаем ЕЩЕ ОДИН МОЩНЫЙ ШАБЛОН , возможно это будет шаблон по авито.
      10. NEW Будут даны шаблоны-болванки под популярные соцсети и сервисы (вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер, возможно мамба и другие подобные если есть потребность) . Болванки включают в себя такие опреции как взятие логина с паролем, его отделение, залогинивание, разлогинивание + еще ряд блоков которые бывают полезны при составлении шаблонов под данную социальную сеть). С такими болванками очень просто и удобно работать при создании новых шаблонов, вы просто копируете основные и нужные вам блоки и наращиваете на их основе свой шаблон. Кто уже пробовал делать шаблоны , тот наверняка уже понял что во первых такие блоки делать каждый раз очень долго и нудно. ВОбщем на мой взгляд данная фишка не менее ценная чем уже готовые шаблоны.

На выходе получаем очень выгодную ситуацию для вас и для меня. Вы получаете тонну новых знаний, умений и навыков + прекрасные шаблоны, каждый из которых по отдельности стоит от 700 рублей. Моя выгода здесь тоже очевидна, так как затраченное время на создание шаблонов и запись материалов тоже окупится. Можно конечно было бы продавать шаблоны и отдельно, но это было бы менее эффективно для меня и для вас.

Вот такие текущие планы на новый курс, по ходу обучения я уверен , что буду добавлять новые плюшки. Буквально вчера один из учеников первого потока предложил добавить инструкцию по работе со сторонними программами обработки и уникализации изображений. Думаю подобных фишек будет несколько.

Стоимость обучения 1200 р. с человека

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...