1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Подача "Турбо продажи" на Avito за 99-200 рублей

03.12.2016: Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я (Евгения Кузнецова)(2016)

03.12.2016: [Iawake] Состояние потока. Зона максимальной производительности (2016)

03.12.2016: Роза любви и замужества (Юлия Ланске)

02.12.2016: [Бизнес Молодость] Соль цеха (Михаил Дашкиев, Пётр Осипов) (2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто Умпешная карьера- ONLINE (Олег Юрьевич)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Сталин, 15 дек 2015.

Цена:
402р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/20
    1. 15 дек 2015
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

Умпешная карьера- ONLINE (Олег Юрьевич)

''УСПЕШНАЯ КАРЬЕРА - ONLINE''
      ИННОВАЦИОННАЯ НЕМЕЦКАЯ СИСТЕМА ЗАРАБОТКА

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО СИСТЕМЕ

(Задайте Ваш вопрос в самом низу формы)
      Я ничего не понимаю в компьютерах, я смогу зарабатывать?

Если вы можете сидеть в интернете и делать простые клики мышкой, то сможете зарабатывать по моей системе, все очень просто и понятно + если что я помогу

Как происходят выплаты и сколько мне будут платить?

Выплаты происходят ежедневно, на qiwi, яндекс деньги, банковские карты и вебмани, деньги идут за счет вашей регистрации в системе и приглашения людей от вашего спонсора, которого вы получите сразу после регистрации, а так же рассылать небольшой текст по инструкции и по желанию приглашать новых людей в систему

Почему нужно платить что бы зарабатывать?

Такие условия были сделаны для того, что бы было меньше конкуренции, да и с каждой проданной копии в систему поступают деньги и генерируют выплаты участникам

Как долго этот вид заработка будет работать? И не будет ли конкуренции?

Мы специально продаем ограниченное количество копий системы, чтобы не плодить конкуренцию и чтобы все могли спокойно зарабатывать, именно поэтому метод будет работать еще как минимум 5 лет.

Можно ли работать с планшета или мобильного телефона?

Вы сможете работать с любого устройства на котором есть интернет, более того, система адаптивна и подстраивается под устройство с которого вы работаете.

Мне 60 лет, справлюсь ли я с работой? Есть ли ограничения по возрасту?

Ограничений по возрасту и уровню знаний нет. Будьте уверены вы справитесь, а если нет ,наш менеджер Вам обязательно поможет!

Надежна ли ваша система?

Как автор системы отвечаю за нее головой лично. За все время использования ни единого сбоя.

Cколько уже работает система?

Cистема работает более полугода, но большую часть времени она тестировалась, сейчас активно рекламируется и продвигается в интернете, становясь еще популярнее.

Дайте мне свой курс бесплатно, а я вам заплачу в 10 раз больше с заработка...

Я могу пойти на это только для инвалидов, при предоставлении документов об инвалидности (сканированных копий) паспорта и вашего фото на фоне документов. Слишком много мошенников в сети.